КупаЦЦа или не купаЦЦа? вот в чем вопрос
Скоро крещение. Кто купается?
Я мерзлячка жуткая. В море лезу тока когда плавиться начинаю. Где-то в конце июля, когда море уже закипает
. До этого - ну просто мне холодно 
Все думала купаться 19 января
. Естественно откладываю на потом - ни разу не купалась. А тут зять мне грит:
- Кто со мной - тот герой, кто без меня... идите боком
Он в прошлом году купался. И сказал, что в этом ниче страшного нет
Как с парашютом прыгнуть
Вот сижу думаю - купаЦЦа или нет?
Пы. Сы Если решусь купаться все сниму на камеру и покажу как я буду кричать громко
Я мерзлячка жуткая. В море лезу тока когда плавиться начинаю. Где-то в конце июля, когда море уже закипает
. До этого - ну просто мне холодно 
Все думала купаться 19 января
. Естественно откладываю на потом - ни разу не купалась. А тут зять мне грит:
- Кто со мной - тот герой, кто без меня... идите боком
Он в прошлом году купался. И сказал, что в этом ниче страшного нет
Как с парашютом прыгнуть
Вот сижу думаю - купаЦЦа или нет?
Пы. Сы Если решусь купаться все сниму на камеру и покажу как я буду кричать громко





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Сначала разберитесь со своими религиозными воззрениями.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Поверьте, проверила на себе.
без шуток правда прыгала?
без шуток правда прыгала?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я не решусь никогда.
Я вообще атеистка. Меня в прорубь не пустят.
Хотя, знаешь, ежели не бить себя в грудь и не митинговать по проспектам, а просто верить, никого не трогая, это и есть та самая свобода.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
меня в прорубь низа какие коврижки незаманишь.да еще и на морозе
меня в прорубь низа какие коврижки незаманишь.да еще и на морозе
↑ Перейти к этому комментарию
Здорово в общем
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Сказочно! Здорово!!!
И ни единого разу ни сопелей ни кашля.. И каждый раз действительно как заново родившийся!!
Сказочно! Здорово!!!
И ни единого разу ни сопелей ни кашля.. И каждый раз действительно как заново родившийся!!
↑ Перейти к этому комментарию
Сказочно! Здорово!!!
И ни единого разу ни сопелей ни кашля.. И каждый раз действительно как заново родившийся!!
↑ Перейти к этому комментарию
но,за святой водичкой поедем,правда уже на следующий день
↑ Перейти к этому комментарию
Ой, еще только что сказали, что метель обещают на выходные
у вас прорубь не огорожена?
я верю только в то что вода заряжена
ты про что? про то что не сложно или про то, что холоднее не будет
это очень мощная техника очистки тела и души
↑ Перейти к этому комментарию
там правда вода всегда градусов 6-8. Даже в жару...
Источники там. А вот на Крещение было нормально купаться. Сильной разницы температурной нет.
а вообще психани
а я нет, хотя он такой полезный
я тоже приболела вот и сомневаюсь
А вообще я трусиха страшная поэтому не купаюсь.
я тоже
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: