Вопрос об узоре Палантина
Начала вязать палантин по описанию. И возникли у меня сомнения. Точнее даже убежденность. Палантин на фото в журнале и описание (схема узора) не совпадают, Этот палантин связан другим узором. Очень хочется узнать, как Вы считаете? Права я или нет?
Я конечно довяжу тот палантин, который начала. Это у меня будет второй палантин спицами.
А потом буду искать тот, что на картинке. Может есть описание у кого? хотя я себе примерно представляю, но может ошибаюсь. Может это вообще тот палантин, что и на фото. И узор от него?
Подскажите пожалуйста.
Палантин из этого журнала






Комментарии
хотя нет ошибаюсь
Следующий палантин вторым узором буду вязать
хотя нет ошибаюсь
↑ Перейти к этому комментарию
Спасибо еще раз за ответ
Хотя тем рисунком, которым я сейчас вяжу, надо было начинать с середины(для симметрии). Но распускать не хочется. Или стоит распустить?
Я бы не стала распускать.... Этот узорчик тоже хорошо получается.... Я уже парочку таких шапочек связала, даже больше... Парочку только себе, ещё парочку на заказ...
Правда пряжа потолще была. Вот тут одна: https://www.stranamam.ru/post/2604516/
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы:
По мере получения ответа - сам автор просьбы
или
по истечении 7 дней со дня публикации - модератор,
переносят такую запись в дневник автора.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: