Здравствуйте, девочки! Как-то наткнулась в интернете на такое вот чудо: http://www.liveinternet.ru/users/irina8gr/post267820918/, и не смогла удержаться! Так связалась эта шаль в подарок. Не судите очень строго!
Здравствуйте, девочки! Как-то наткнулась в интернете на такое вот чудо: http://www.liveinternet.ru/ и не смогла удержаться! Так связалась эта шаль в подарок. Не судите очень строго! Читать полностью
Очень красиво!
Я тоже вокруг подобных шалей хожу.
Сложного ничего нет. Там соломонов узел в основе.
Для меня нелюбимое дело привязывать эти вот цветочки!
Это сродни подвигу!
Вы молодец!!!
Комментарии
Я тоже вокруг подобных шалей хожу.
Сложного ничего нет. Там соломонов узел в основе.
Для меня нелюбимое дело привязывать эти вот цветочки!
Это сродни подвигу!
Вы молодец!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: