Похвалюшки.
Здравствуйте, дорогие странамамочки
!
Выставляю на ваш суд все то, что я на творила за мое отсутствие здесь

Это обещанный отчет тем кто мне помог со схемой)))Спасибо вам еще раз



а вот обладательница этого подарка)))

все для маленьких принцесс и принцев
розовые пальтишки( с не большими изменениями) и дополнительными деталями в наборе






Бирюзовый набор


Это платье подошло как раз к новому году
чтобы было тепло)))

Вот как то так
Спасибо что заглянули, жду ваши отзывы
!Выставляю на ваш суд все то, что я на творила за мое отсутствие здесь
Это обещанный отчет тем кто мне помог со схемой)))Спасибо вам еще раз
а вот обладательница этого подарка)))
все для маленьких принцесс и принцев
розовые пальтишки( с не большими изменениями) и дополнительными деталями в наборе
Бирюзовый набор
Это платье подошло как раз к новому году
чтобы было тепло)))
Вот как то так
Спасибо что заглянули, жду ваши отзывы






Комментарии
как связать беретик можно посмотреть здесь.
http://www.lyliayakushina.blogspot.de/2011/10/blog-post_13.html#moreab.html#ru
по моему расписано хорошо и понятно вам только нужно решить сколько клиньев будет у вашего берета. Желаю удачи.
Это два адреса со схемой и описанием.у них по разному вяжется верх платья, я вязала по второму.
http://www.liveinternet.ru/users/irena1965/post274518310/
http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post216935049/
Желаю удачи
Этот пледик я встретила здесь на сайте, мне рисунок и подборка цвета очень понравилась. у меня к пледу и сарафанчик вязался.
желаю вам удачи
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: