Тонус в ножках
Здравствуйте! у нашей дочурки тонус в ножках с трёх месяцев, сейчас нам почти 7месяцев! прапысывали массаж, сделали уже 2 и всё ни как он у нас не проходит! поделитесь опытом, кто с этим сталкивался и что делали? и ещё! чем грозит тонус в дальнейшем?





Комментарии
Так что не паникуйте-все будет хорошо,как выше писали с возрастом постепенно это проходит...Не забывайте сами массаж и гимнастику делать
вот нам тоже это делали
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: