Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Добрый день! Помогите разобраться принтер Canon MP140 не реагирует на заданный фенкции печать и сканирования Не пойму что случилось, когда бумага ни когда не застревала . И что мне сейчас делать??? За ранее спасибо
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Canon MP 140
Тэги: помощь

Добрый день! Помогите разобраться принтер Canon MP140 не реагирует на заданный фенкции печать и сканирования Не пойму что случилось, когда бумага ни когда не застревала . И что мне сейчас делать??? За ранее спасибо Читать полностью
 

Комментарии

Бэллочка
14 января 2014 года
0
1. Перезагрузите комп. 2 .проверьте все соединения принтера к компу 3. зайдите в Паель управления -принтеры и факсы- состояние... ( увидите, готов к работе или нет)
Крапка
14 января 2014 года
0
А еще, возможно, слетели драйвера и нужно их переустановить
Samir (автор поста)
14 января 2014 года
0
в полне возможно!вот только диска по установке нет!эх, опять специалиста вызывать
Крапка
15 января 2014 года
+1
Зачем вам диск? Скачайте драйвера в интернете
Irbinna
14 января 2014 года
0
Попробуйте поискать в сети, введите наименование и поищите драйвера.
Samir (автор поста)
15 января 2014 года
0
скачала, а дальше что?старые удалять или как?
Бэллочка
15 января 2014 года
0
Старые удаляете, а новые устанавливаете. Я так делала.
Irbinna
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Samir
скачала, а дальше что?старые удалять или как?

↑   Перейти к этому комментарию
просто переустановите и перезагрузите компьютер
Samir (автор поста)
15 января 2014 года
0
хорошо! спасибочки!
Samir (автор поста)
15 января 2014 года
0
все сделала выдает ошибку "техническое обслуживание: code 2,114,0"
на на дасплее E5 хотя катриджи новые
Irbinna
15 января 2014 года
0
Крайний случай-можно сделать откат.
Samir (автор поста)
15 января 2014 года
0
да лучше выкинуть уж, надоело уже все что-нибудь с ним делается
Irbinna
15 января 2014 года
0
Ну, выкинуть конечно можно, но откат делается в самой системе. Это не сложно можно попробовать. Выкинуть никогда не поздно
Samir (автор поста)
15 января 2014 года
0
irbinna пишет:
откат делается в самой системе.
это как?
Irbinna
16 января 2014 года
0
У вас виндоус какая? 7? XP?
Samir (автор поста)
16 января 2014 года
0
xp! уже вообще пишет что чернила закончились, хотя до нового года заправляли, 5 фото распечатала и усё! не уж уже закончились???замучал меня этот струйник, столько денег уже ушли, можно было уже лазерний купить
Irbinna
16 января 2014 года
0
Струйники действительно проблемные, мы сами отказались. Но про откат: ищем в меню пуск пункт "восстановление системы", может ещё называться архивация и восстановление
Samir (автор поста)
16 января 2014 года
0
спасибо!попробую!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль