Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зелёная кофточка





Вот ещё летом связалась такая кофточка...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зелёная кофточка

Вот ещё летом связалась такая кофточка... Читать полностью
 

Комментарии

Xelga2224
14 января 2014 года
0
прелесть
Djein61 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо!!!
Наталья Бузмакова
14 января 2014 года
0
Djein61 (автор поста)
15 января 2014 года
0
inzener57
14 января 2014 года
+1
На манекене просто супер!!!!!!!!!! А на человеке похоже одето на другую сторону??????????? Или это обман зрения?
АннаВалериевна
14 января 2014 года
0
мне тоже так кажется... на выворот одето)
Djein61 (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий inzener57
На манекене просто супер!!!!!!!!!! А на человеке похоже одето на другую сторону??????????? Или это обман зрения?

↑   Перейти к этому комментарию
Это я показала,что можно носить и так,и эдак-двухсторонняя...
inzener57
15 января 2014 года
0
Тата9
14 января 2014 года
0
Djein61 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Рюшка
14 января 2014 года
0
Djein61 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Lena18072000
14 января 2014 года
-1
Мне думается нитки очень толстые и ворот не оченьl
Djein61 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Толщина ниток мне нравится,а вот ворот-по другому не смогла придумать...
Вязать-это классно
16 января 2014 года
0
Ворот по-другому не получается.пробовала. А так он незавершенный какой-то . попробуйте связать листики и цветочки и пришить по вороту прикрыв резкий переход и сделав плавнее линию горловины.. Я попробую выложить фото, но не знаю получится ли.
Djein61 (автор поста)
16 января 2014 года
0
ЕленаМаксим
14 января 2014 года
0
Djein61 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Леонидовна 8
15 января 2014 года
0
Djein61 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
artishok3
15 января 2014 года
0
хочуууууууууууууууууу!!!!такая классная только не поняла-а сколько там рядов ст.б.н....черточки как то сливаются (
Djein61 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо!!! Там 7 рядов+1(первый)
artishok3
15 января 2014 года
0
пожалуйста...не очень поняла.....начну пробовать-если что спрошу еще))))может неправильно выразилась...я имею в виду не сколько рядов во всем мотиве,а именно в столбиках без накида-вроде б там меньше,чем 7 рядов
Djein61 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Рядов 7,в каждом ряду увеличивается кол-во столбиков без накида,начинаем с 3-х и заканчиваем 9-ю...
artishok3
15 января 2014 года
0
спасибо..постараюсь разобраться...очень уж ваше произведение понравилось)
НЕСИКА
15 января 2014 года
0
Интересно как, она, получается двустороняя? Или одели неправильно? Но выглядит классно!
Djein61 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо!!! Это я показала,что можно носить и так,и эдак-двухсторонняя...
НЕСИКА
16 января 2014 года
0
Здорово! Главное ведь в творчестве- не ограничиваться рамками разумности...
Djein61 (автор поста)
18 января 2014 года
+1
Астрея
15 января 2014 года
0
Показать картинку
Djein61 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо!!!
skirano
15 января 2014 года
0
Djein61 (автор поста)
15 января 2014 года
0
luch1958
15 января 2014 года
0
Хорошенькая!!!!!
Djein61 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо!!!
Вера Николавна
15 января 2014 года
0
Мне на манекене больше понравилось.
Djein61 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Если честно,то мне тоже...
ksuha vvv
16 января 2014 года
0
Классная кофточка!!!!Цвет загляденье!На манекене более интересно смотрится!
Djein61 (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо!!!
Вязать-это классно
16 января 2014 года
0
Смотрите ниже, все-таки получилось вставить фото , только повернулось, посмотрите горловину, может понравится.
Римма Корж
16 января 2014 года
0
Djein61 (автор поста)
18 января 2014 года
0
Вязать-это классно
16 января 2014 года
+1



Впервые попробовала вставить фото. Посмотрим что получится. Если видно, то вот так примерно можно спрятать острые углы горловины.
Djein61 (автор поста)
18 января 2014 года
0
Спасибо!!!Мне ещё низы кофты и рукавов очень понравились!!!
НЕСИКА
18 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Вязать-это классно



Впервые попробовала вставить фото. Посмотрим что получится. Если видно, то вот так примерно можно спрятать острые углы горловины.

↑   Перейти к этому комментарию
Замечательная отделка!
Вязать-это классно
18 января 2014 года
+1
Спасибо, я давно вязала эту кофту, уже маловата,в журнале была схема, по- моему "Все для женщины" Тоже носила с удовольствием.
НЕСИКА
18 января 2014 года
0
А я всё смотрю, смотрю на эти мотивы и работы по ним и меедленно зрею...
Вязать-это классно
18 января 2014 года
0
Вяжутся несложно, больше подходит мягкая ниточка, полушерсть, например с акрилом ( Лидия в 3 сложения, или как раньше была шерсть 32/2) , сшиваются иголкой той же ниткой по лицевой стороне, а носится наизнанку.так красивее и швы незаметны.. а из летних ниток не пробовала.. COCO ; и пеликан тоже, может АННА 16 или ЯРНАРТ или ирис..
НЕСИКА
18 января 2014 года
+1
Я понимаю, что несложно. Но ведь обычно как: начала одно, увидела другое, в голове третье...Итак всё время...Но теперь нитки уже куплены, дело за малым!
Тукан
17 января 2014 года
0
Просто супер! Классно!
Djein61 (автор поста)
18 января 2014 года
0
Спасибо!!!
Тукан
18 января 2014 года
0
Tatussja
19 января 2014 года
0
классная
Djein61 (автор поста)
20 января 2014 года
0
Спасибо!!!
Вандима
26 февраля 2014 года
0
Djein61 (автор поста)
26 февраля 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль