Я бы тоже посоветовала замерить себя сантиметром в районе плеч, связать образец и высчитать сколько надо петель на накидку, здесь никаких заморочек по-моему
А еще если приглядеться, то там если я не ошибаюсь примерно-приблизительно 260 петель, (7 лиц., 3 изнан.), теперь останется связать образец и вычислить примерное количество петель , а может в начале вязать 3 лиц. и 1 изнан., а потом расширять 5 лиц., и 2 изнан., ну и 7 лиц., и 3 изнан., тогда на шее не будет так много если нитки толстенькие а можно и так оставить и не заморачиваться ведь, там гармошечкой получится и не будет толстовато
Добрый вечер
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги, таких нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
100ptos на игле, работать 10 пряди Trico, 20 строк в Stockinette, пока не достигнет желаемого размера, то есть задняя часть вашего тела, включая твоих руках, не принял меры по рд бюст небольшой, затем положить насадку в вязании крючком, как показано ниже
то есть, набираете 100 петель - это ширина полотна, а длина на Ваше усмотрение
задняя часть вашего тела, включая твоих руках, не принял меры по рд бюст небольшой
Добрый день!
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы:
По мере получения ответа - сам автор просьбы
или
по истечении 7 дней со дня публикации - модератор,
переносят такую запись в дневник автора.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
Комментарии
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы:
По мере получения ответа - сам автор просьбы
или
по истечении 7 дней со дня публикации - модератор,
переносят такую запись в дневник автора.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: