*Платье для малышки
Дорогие мамочки, всех поздравляю с праздниками!C прошедшими! Хочу выставить платье на ваш суд. Хочу начать такие вязать на продажу. Не знаю почем такая красота, т. к. никогда не вязала на продажу. Модель взяла из инета. Связала за 2 дня. Пряжи ушло не много, в сумме рублей на 150. Сколько взять за работу? Подскажите, пож-та.
| +106 |
Урия
|
18 комментариев |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: