Хочу совета
Добрый день, СМ!
Хочу от Вас совета, как бы вы поступили на моем месте.
Собираюсь выходить на работу, девочка, работающая на моем месте, уходит в декрет с последующим увольнением, со всем коллективом она рассорилась, с ней никто не общается. До ухода ее на больничный лист хожу учусь, первые дни было все хорошо, а вот сегодня стало все меняться она меня начала назначать конкурсным управляющим по закупкам, хотя я не обученная по закону, отвечая ну не чего съездишь обучишься, пытаться командовать, короче ее похоже коробит то, что я выхожу, но простите ЭТО МОЕ МЕСТО. Ощущение такое как будто я у нее кусок хлеба забираю, хожу учусь и дни считаю до ее декрета
В феврале планируется учеба в другом городе на неделю, а ребенок у меня сильно привязан ко мне, она без проблем ходит в садик, остается у бабушек, но не ночевать. Да и ехать я на учебу не очень хочу, я итак еле мозги в кучку собираю после декрета, а тут еще закупки. Да и больничные листы у меня точно будут, да бы дочь оставлять не с кем, бабушки не надежные, муж работает, то есть не смогу я выйти находясь на больничном листе, чтобы закупку провести.
Вопрос состоит в том : 1) как вести себя с этой девочкой, беременные ведь обидчивые?
2) поехали бы вы на учебу?
Хочу от Вас совета, как бы вы поступили на моем месте.
Собираюсь выходить на работу, девочка, работающая на моем месте, уходит в декрет с последующим увольнением, со всем коллективом она рассорилась, с ней никто не общается. До ухода ее на больничный лист хожу учусь, первые дни было все хорошо, а вот сегодня стало все меняться она меня начала назначать конкурсным управляющим по закупкам, хотя я не обученная по закону, отвечая ну не чего съездишь обучишься, пытаться командовать, короче ее похоже коробит то, что я выхожу, но простите ЭТО МОЕ МЕСТО. Ощущение такое как будто я у нее кусок хлеба забираю, хожу учусь и дни считаю до ее декрета
В феврале планируется учеба в другом городе на неделю, а ребенок у меня сильно привязан ко мне, она без проблем ходит в садик, остается у бабушек, но не ночевать. Да и ехать я на учебу не очень хочу, я итак еле мозги в кучку собираю после декрета, а тут еще закупки. Да и больничные листы у меня точно будут, да бы дочь оставлять не с кем, бабушки не надежные, муж работает, то есть не смогу я выйти находясь на больничном листе, чтобы закупку провести.
Вопрос состоит в том : 1) как вести себя с этой девочкой, беременные ведь обидчивые?
2) поехали бы вы на учебу?
Поехали бы Вы на учебу?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
14
(78%)
нет (как не поехать)
4
(22%)
Всего проголосовало: 18
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?





Комментарии
Ссорится, естественно, не стоит.... но и шантажировать ей своим положением не давайте...
Обсудите с мужем.... как и что.. получится или нет...
а с девочкой... обучаться у неё спокойно и не допускать чтобы она назначала вас
по идее вы стажируетесь, а не время стажировки это не допустимо.
Это она уже мое будущее расписала, когда я официально выйду.
ясно) бежит впереди паравоза.
На учебу нужно ехать!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: