ПМС накрывает...
Накрывает с головой... Просто сносит "башку". Готова кидаться на всех и вся по малейшему поводу и без оного
Пыталась пить Циклодинон, но у меня не хватает сил пить его регулярно и не забывать о нём. Да и за то время приема, что я о нём не забывало (недели3) эффекта как то не заметила. Врач правда говорила, что его надо пить месяца 3...
А пока... утром накричала на старшего, потом на младшего, в обед на мужа... Всё радражает жутко, хочется кого-нить стукнуть
Пыталась пить Циклодинон, но у меня не хватает сил пить его регулярно и не забывать о нём. Да и за то время приема, что я о нём не забывало (недели3) эффекта как то не заметила. Врач правда говорила, что его надо пить месяца 3...
А пока... утром накричала на старшего, потом на младшего, в обед на мужа... Всё радражает жутко, хочется кого-нить стукнуть





Комментарии
мне кажется тут дло в гормонах
А регулярность - это очень сложная вещь
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: