Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Итоги 2013 года... и еще куча старых работ(много фоток)

Женская одежда

Свитер для дочки из мохера



Топ для дочки



Жаккардовые гольфы для дочки



Шаль Кири



Шаль Харуни





Кайма крючком( удлиннила себе домашнее платье)





Вязание для дома

Плед





Чехлы на табуретки





Прихваточки



Органайзер для крючков





Одежда для детей

Жилет для мальчика



Капианская фуражка



Балетки



Шляпки





Платья





Болеро



Комплекты на модельках



Свитерок с собачкой





Одежда для кукол










































Игрушки





































Еще нашла старые фотки моих работ, которые я раньше не выставляла. Прошу прощения за качество, т. к. фотографировала стареньким фотоаппаратом- мыльницей.























Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Итоги 2013 года... и еще куча старых работ(много фоток)
  Женская одежда
Свитер для дочки из мохера
Топ для дочки
Жаккардовые гольфы для дочки
Шаль Кири
Шаль Харуни
Кайма крючком( удлиннила себе домашнее платье) Читать полностью
 

Комментарии

Katina2840
14 января 2014 года
+1
Вы такая молодец! Замечательные работы!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Благодарю!
Tatttjana
14 января 2014 года
0
Какая Вы молодчина, все так красиво и акуратно.
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!!!!
jenifer-yasha
14 января 2014 года
0
Игрушки просто супер!!!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
олвато
14 января 2014 года
+2
я в восторге! cтооолько работ и для души и для тела
всё расчудесное!!!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю!
elena0609
14 января 2014 года
0
Столько красоты!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо!
Светлана Бабакина
14 января 2014 года
0
Очень красивые работы!!! Вы большая молодец
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!
Leksi11
14 января 2014 года
0
Сколько всего!Замечательные работы!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!
ОксанаШ
14 января 2014 года
0
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
люля 80
14 января 2014 года
0
Ничего себе, сколько всего Вы сделали!!! Все работы очень красивые!!!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю!
Believe_22
14 января 2014 года
0
Показать картинку
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Одуванка
14 января 2014 года
+1
сколько всего замечательного! мне очень понравилось ВСЕ!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!!!
Коттенок
14 января 2014 года
+1
АЧУМЕТЬ как красиво то
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!
madame-irina
14 января 2014 года
0
Прекрасные работы! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю!
yag0dka
14 января 2014 года
0
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
lubiv
14 января 2014 года
0

Слов нет. Красотища.
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!
Шоколадка Баунти
14 января 2014 года
0
Вау!!!!! вот это да!!!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!!!
Валентина Sv
14 января 2014 года
0
Прелестно, восхитительно, замечательно, прекрасно ......... осыпаю цветами за труд и аккуратность, а куколки так вообще такое вдохновение и настроение преподнесли, что хочется творить , творить, творить...
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!!! Игрушки вязать очень интересно и они дают столько позитива...
Анна Пав
14 января 2014 года
0
Какие у Вас счастливые куклы, у них столько одежды!!! здорово.Вы молодцы! Желаю творческих успехов!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Кукол у меня нет-это мне привезли на время,чтобы я их приодела.Вязала для внучек своей самой близкой подруги ( на фотках девочки-сестрички в розовом и голубом платьях)- у них две одинаковых куколки,вот я и решила им связать целый гардероб...
noskishers
14 января 2014 года
0
Отлично потрудились! Все изделия замечательные
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасисбо!
Татьяна Векленко
14 января 2014 года
0
Одно слово КРАСОТА!!!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю!!!
Золкина Ира
14 января 2014 года
0
Восхитительные работы,особенно игрушки! А к улитке даже невольно протянула руку,чтобы дотронуться.
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!!!
конфетка16
14 января 2014 года
0
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
МамаКиА
14 января 2014 года
0
Красота!!! Глаза разбежались от такого количества красоты!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю!!!
Афина-Виктория
14 января 2014 года
0
Очень классные рукотворения, просто дух захватывает Все великолепно. Вы молодец!!!!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!!!
mary-nikopol
14 января 2014 года
0
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Koza-5677
14 января 2014 года
0
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
+1
иришка2224
14 января 2014 года
0
цены вам нет!!!!все так классно!!!!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю!
Летягина Евгения
14 января 2014 года
0
Полный восторг, увидела одежду:
Потом ниже одежду для кукол))))
А потом еще и столько игрушек и все такие клевые)))))
Я в полном восторге))))
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!Мне очень приятно!
renata miron
14 января 2014 года
+1
Все очень , очень красивое, не хватает слов чтобы описать восхищение от ваших работ, желаю вам вдохновения в новом году и работ не менее прекрасных!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю!!!! Я даже не ожидала,что мои работы будут так оценены... Мне очень приятно!!!
renata miron
14 января 2014 года
0
Такие работы не могут вызывать других чувств кроме восхищения.
мамуля88
14 января 2014 года
0
Нет слов,восторг от ваших работ!!!!!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!!!
Веточка сакурЫ
14 января 2014 года
0
Вы ВОЛШЕБНИЦА! а из чего связан коричневый комплект на кукле?
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!!!Комбинезончик связан из пряжи "Кроха" от Nazar-Rus - 50гр./75 100% микрополиэстер - спицы 3мм. Обвязка из пряжи Беби от YarnArt - 100% акрил 50гр, 165 метров.
Веточка сакурЫ
14 января 2014 года
0
спасибо!
Elenaost
14 января 2014 года
+1
Столько всего красивого! Молодчина!
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо!
Жанарачка
14 января 2014 года
0
Игрушки это нечто волшебное, и вообще ссё суперское
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю!
natalya0808
14 января 2014 года
0
Игрушки просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотела у вас спросить, как вы вязали ластовицу у штанишек? ну никак она у меня не получается
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо! Я ластовицу в штанишках не вяжу.Для куклы я вязала комбинезон без описания ,но вот такому принципу - http://malysh-i-mama.ru/vyazhem-sami/vyazanyiy-kombinezon ,или еще здесь http://modnoe-vjazanie.com/vjazanie-spicami/vjazanie-dlja-detej/vjazanie-dlja-malyshej/5250-kombinezon-s-medvezhimi-ushkami.html
ЯгадякА
14 января 2014 года
+2
Добрый вечер!
Согласно правилам



4.2. Запрещено выкладывать отдельной записью (в том числе, "ловите, нашла по вашей просьбе" ) любое дополнение к уже опубликованной ранее вами или другим участником картинке/модели/схеме, которое можно добавить к материалу поста. Рекомендуется расширить содержательность предыдущего поста или связаться с автором, который всегда может воспользоваться правом редактирования собственной записи.
Перенесите на ваш выбор.....либо эту запись, либо те, что вы уже выставляли в группе ранее, в дневник.

Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.

С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
natalya0808
14 января 2014 года
0
Это сообщение было адресовано мне....не нужно автора поста ругать за подсказки где найти описание! Можете удалить сообщение!
ЯгадякА
14 января 2014 года
0
Вы о чём? кто ругает автора? я сделала автору замечание о том, что её запись является повтором, т.к. по отдельности она каждые изделия уже показывала в группе в течение года
natalya0808
14 января 2014 года
0
ой. а я подумала, что к ней претензии из-за ссылок подумала.что подвела автора
ЯгадякА
14 января 2014 года
0
Vera-57
14 января 2014 года
0
шикарный отчет!!! Чувствуется, что все сделано с душой! Очень понравился комбинезончик на куколке медвежонок. Не поделитесь как вязали?
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!!!Комбинезон вязала без описания регланом сверху вниз.Капюшон вязала отдельно и потом пришивала.
ЯгадякА
14 января 2014 года
+1
в случае игнорирования замечания я буду вынуждена сама перенести эту запись в дневник
с уважением, модератор группы
Людмила-Ива (автор поста)
15 января 2014 года
0
Я добавила 12 фотографий своих работ ,которые раньше нигде не выставляла.Теперь можно этот пост оставить?
ЯгадякА
15 января 2014 года
0
из записи НУЖНО УБРАТЬ ВСЕ те работы, которые Вы уже выставляли в нашей группе, я же выше об этом написала
ЯгадякА пишет:
4.2. Запрещено выкладывать отдельной записью (в том числе, "ловите, нашла по вашей просьбе" ) любое дополнение к уже опубликованной ранее вами или другим участником картинке/модели/схеме, которое можно добавить к материалу поста. Рекомендуется расширить содержательность предыдущего поста или связаться с автором, который всегда может воспользоваться правом редактирования собственной записи.

Перенесите на ваш выбор.....либо эту запись, либо те, что вы уже выставляли в группе ранее,
Vera-57
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Людмила-Ива
Спасибо!!!Комбинезон вязала без описания регланом сверху вниз.Капюшон вязала отдельно и потом пришивала.

↑   Перейти к этому комментарию
спасибо!
LunaLikaYa
14 января 2014 года
0
Очень интересные разноплановые работы , игрушки такие милые
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Благодарю!
Olyshka2010
14 января 2014 года
0
Сколько красоты!!!! Все замечательно получилось!
лелик19
14 января 2014 года
0
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Роксоляна
14 января 2014 года
0
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
0
Мира22
14 января 2014 года
0
Людмила-Ива (автор поста)
14 января 2014 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль