Соня снова зажигает помаленьку!
Вчера после обеда:я поела, попила, и у меня силы встали)))
сегодня приходим с садика обе уставшие. после каникул дети такие все разбитые, тоже видать надоело им отдыхать, так они отрываются помаленьку. Я ложусь полежать. у нас папа завтра отдыхает, и мы решили что он с Соней дома посидит. Соня приносит мне телефон и говорит: "мама, звони давай в садик и скажи что я заболела. вместе хоть отдохнем от этого дурдома!"
сегодня приходим с садика обе уставшие. после каникул дети такие все разбитые, тоже видать надоело им отдыхать, так они отрываются помаленьку. Я ложусь полежать. у нас папа завтра отдыхает, и мы решили что он с Соней дома посидит. Соня приносит мне телефон и говорит: "мама, звони давай в садик и скажи что я заболела. вместе хоть отдохнем от этого дурдома!"





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: