Развелась!
Ну вот наконец то и развелась я!
что чувствую? выдохнула я наконец-то! чувствую запах свободы. мне нравится мое состояние, не нужно больше ни перед кем оправдываться, ничего просить и ждать потом месяцами, теперь больше никто не будет кричать, оскарблять, унижать. Да нравится мне такая жизнь!
принимаю поздравления)
Ксати чего же я добилась после развода...
- поступила в институт
- устроилась на работу
- стала одеваться
- у ребенка есть все что нужно
- стала спокойная
- похудела!!!
- и это еще не предел))))
что чувствую? выдохнула я наконец-то! чувствую запах свободы. мне нравится мое состояние, не нужно больше ни перед кем оправдываться, ничего просить и ждать потом месяцами, теперь больше никто не будет кричать, оскарблять, унижать. Да нравится мне такая жизнь!
принимаю поздравления)
Ксати чего же я добилась после развода...
- поступила в институт
- устроилась на работу
- стала одеваться
- у ребенка есть все что нужно
- стала спокойная
- похудела!!!
- и это еще не предел))))





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Неужели я не имею права вечером уйти на пару часиков куда то, мы же чужие люди теперь, какая разница ему на меня???
Мало ли кто что говорит, если этот человек не имеет прав на жилплощадь, пусть топает к своим родственникам или зарабатывает деньги и снимает жильё, в любом случае это уже не Ваши проблемы.
Обратитесь к адвокату за консультацией.
а что делать с теми кто прописан??? правда у нас участвуют только те кто собственники, участвовали в приобретении жилья и несовершеннолетние, кто прописан в квартире
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: