Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Развелась!

Ну вот наконец то и развелась я! что чувствую? выдохнула я наконец-то! чувствую запах свободы. мне нравится мое состояние, не нужно больше ни перед кем оправдываться, ничего просить и ждать потом месяцами, теперь больше никто не будет кричать, оскарблять, унижать. Да нравится мне такая жизнь!
принимаю поздравления)
Ксати чего же я добилась после развода...
- поступила в институт
- устроилась на работу
- стала одеваться
- у ребенка есть все что нужно
- стала спокойная
- похудела!!!
- и это еще не предел))))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Развелась!
Тэги: развод

Ну вот наконец то и развелась я! что чувствую? выдохнула я наконец-то! чувствую запах свободы. мне нравится мое состояние, не нужно больше ни перед кем оправдываться, ничего просить и ждать потом месяцами, теперь больше никто не будет кричать, оскарблять, унижать. Да нравится мне такая жизнь!
принимаю поздравления)
Ксати чего же я добилась после развода...
- поступила в институт Читать полностью
 

Комментарии

ПолЯ ПолянкА
14 января 2014 года
0
))))у меня 23 развод...вообще мандраж честно говоря у меня
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
пройдет. главное до конца идти
ПолЯ ПолянкА
14 января 2014 года
0
да?я чет и не понимаю по какому поводу у меня мандраж...эээххх
Laf Daf
14 января 2014 года
0
может любовь не прошла?
ПолЯ ПолянкА
14 января 2014 года
0
оооо неее мы почти год не живем вместе я подавала на развод он гуляет)))с нашей кумой)))и до этого было весело...так что нет
Laf Daf
14 января 2014 года
0
а в июне хотели венчаться, да?
ПолЯ ПолянкА
14 января 2014 года
0
не этого года если вы читали мою запись.
Laf Daf
14 января 2014 года
0
а 2012, да я видела
ПолЯ ПолянкА
14 января 2014 года
0
да в 2012 я еще на что то надеялась)))честно говоря он предлагал это.вот
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий ПолЯ ПолянкА
не этого года если вы читали мою запись.

↑   Перейти к этому комментарию
самое главное ошибку не сделали
ПолЯ ПолянкА
14 января 2014 года
0
Да просто видать все так повернулось...как раз гдето с осени 2012 его и понесло куда то(((
Laf Daf
14 января 2014 года
0
да уж..ну чему быть, того не миновать..
ПолЯ ПолянкА
14 января 2014 года
0
вот вот...
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий ПолЯ ПолянкА
оооо неее мы почти год не живем вместе я подавала на развод он гуляет)))с нашей кумой)))и до этого было весело...так что нет

↑   Перейти к этому комментарию
а ну тогда и не нужен такой. мое мнение лучше одной быть чем с кем попало.
ПолЯ ПолянкА
14 января 2014 года
0
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий ПолЯ ПолянкА
да?я чет и не понимаю по какому поводу у меня мандраж...эээххх

↑   Перейти к этому комментарию
просто сам процесс пугает. у меня в день развода тоже был. боялась что не разведут. время дадут. так как дочке 2.5 года всего
Laf Daf
14 января 2014 года
0
так это ж до года вроде не разводят..
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
у нас в городе подумать дают с малявками
ПолЯ ПолянкА
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ
просто сам процесс пугает. у меня в день развода тоже был. боялась что не разведут. время дадут. так как дочке 2.5 года всего

↑   Перейти к этому комментарию
Да не там разведут мы оба согласны и все вроде спокойно идет...просто переживания видать какие то не понятные...боюсь чего то новенького)))я вообще любые перемены так переживаю...люблю стабильность(но естественно не такую)
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
я тоже. но вот решилась. ни капли не жалею! удачи вам! все хорошо будет
ПолЯ ПолянкА
14 января 2014 года
0
ой спасибо)))у меня девчонки уж праздник праздновать хотят))))
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
я не отмечала еще)) я смотрю у нас с тобой и возраст одинаковый и стаж в браке
ПолЯ ПолянкА
14 января 2014 года
0
Да и я была один раз в Сызрани))))
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
ПолЯ ПолянкА
14 января 2014 года
0
а так у меня мама в Ульяновске не далеко)
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
ага
BagiraVolg
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий ПолЯ ПолянкА
))))у меня 23 развод...вообще мандраж честно говоря у меня

↑   Перейти к этому комментарию
Я сначала подумала, что двадцать третий развод, потом только дошло, что двадцать третьего числа
ПолЯ ПолянкА
15 января 2014 года
0
бывает)
Ksu6
14 января 2014 года
0
За начало новой жизни!
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
ура!
Марина Тимофеева
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Ksu6
За начало новой жизни!

↑   Перейти к этому комментарию
мамляндия
14 января 2014 года
0
поздравляю!
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо
Laf Daf
14 января 2014 года
0
много я информации пропустила..
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
))))
Laf Daf
14 января 2014 года
0
за новую жизнь!
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
людвикт
14 января 2014 года
0
Если дома был тиран, то конечно, лучше когда свободна, не зависишь от такого человека. Будет еще и на Вашей улице праздник, встретите человека, который будет Вас любить и уважать в вас человека, а для ребенка станет любящим отцом.
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
уже))) мы с бывшим год почти вместе не живем
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
+1
ДЕВОЧКИ! а самое главное я не одна! у меня есть МЧ. Вы не поверите, но он с дочкой так ладит хорошо! такой умничка!
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
+1
А тут метод Волшебного Чиха не сработает как при беременности?
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
+1
думаю работает) ААААААААААААПЧХИ! и клевер на счастье)
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
От спасибоньки! А то у меня уже ДВА года тянется!!! На следующей неделе слушание, так хочется, чтоб уже было последним
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
УДАЧИ! самое главное позитив и улыбаемся))) все получится.
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
Улыбаемся и будем улыбаться. Не дождутся!
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
+1
меня бывший так ломал перед разводам. вся на нервах была. ничего) улыбаюсь
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
Ха, Вы моих постов не читали Там и уголовные дела против меня были сфабрикованы, и счета он мне блокировал, и сына настроил против... А ничё, живу, радуюсь, дочка у меня - солнышко, муж замечательный (пока еще гражданский из-за этих проволочек), и самая я такой счастливой, как сейчас, никогда еще в жизни не была А они пусть в своем яде сами остаются
Ирюшкин
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Illumina
От спасибоньки! А то у меня уже ДВА года тянется!!! На следующей неделе слушание, так хочется, чтоб уже было последним

↑   Перейти к этому комментарию
Два года бракоразводный процесс? Ужас, мне полгода было слишком много
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
+1
Адвокаты говорят, для Англии это еще цветочки - после почти двадцати лет брака еще и не такое бывает
Ирюшкин
14 января 2014 года
+1
Ой, ну у меня просто слов нет Скорейшего Вам разрешения этого вопроса!!!
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
+1
Буду надеяться Спасибо.
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
САМОЕ ГЛАВНОЕ не нужно бояться. если поняли что не ваш человек отпустите!
НаташкаХарлашка
14 января 2014 года
0
вот и ХОРОШО!
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо! на работе сказали поздравлять не будут. не поняли((( чему я так дурочка радуюсь...
НаташкаХарлашка
14 января 2014 года
0
Свободе))
Ирюшкин
14 января 2014 года
0
Поздравляю!!! За новую жизнь
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
+1
спасибки!
Fantasticka
14 января 2014 года
0
у меня тоже после развода жизнь прям в гору пошла)
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
Марина Тимофеева
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Fantasticka
у меня тоже после развода жизнь прям в гору пошла)

↑   Перейти к этому комментарию
И у меня тоже, девочки! Эх, я с вами!
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
14 января 2014 года
0
Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!».
Aleksa-marina
15 января 2014 года
0
Поздравляю!!!! Сама тоже по тихоньку отхожу. Но жизнь продолжается. Счастья и удачи вам
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо и вам тоже)
Aleksa-marina
15 января 2014 года
0
Спасибо!!!
Gameover
15 января 2014 года
0
мама Ванюшки и Яночки
15 января 2014 года
0
Поздравляю!!!!! У меня развод был 28 ноября. Сегодня как раз поеду в суд за решением. Только вам везёт, у вас одни плюсы. А у меня.... Так и живем вместе, он никуда не уходит, говорит некуда ему уходить. И по прежнему контролирует меня, куда, с кем и как... Как же меня это напрягает!!!!!!!!!!!
Неужели я не имею права вечером уйти на пару часиков куда то, мы же чужие люди теперь, какая разница ему на меня???
Maya_ukr
15 января 2014 года
0
А смысл в разводе?
Мало ли кто что говорит, если этот человек не имеет прав на жилплощадь, пусть топает к своим родственникам или зарабатывает деньги и снимает жильё, в любом случае это уже не Ваши проблемы.
Обратитесь к адвокату за консультацией.
мама Ванюшки и Яночки
15 января 2014 года
0
Смысл, что мне надоело жить с этим человеком, надоели его измены, его наплевательское отношение ко мне. Я думала, что вопрос с жильем решится вместе с разводом. В том то и дело, что квартира записана на него, хотя покупалась 5 лет назад в браке и большая часть на покупку там моя. Ну по некоторым причинам оформили только на него, тем более я же не думала, что так вот произойдёт. А теперь он говорит, что он всё сам заработал, что это только его, а я так, бесплатное приложение.
marinkin40
15 января 2014 года
0
на раздел имущества и к юристам обратитесь
мама Ванюшки и Яночки
15 января 2014 года
0
Раздел - только это и выход теперь У нас двое детей, а делиться будет всё равно только на 2 части, хотя деть со мной останутся. И вообще, я много потеряю при разделе, а он приобретёт наоборот. Он в большом выигрыше остаётся
KazakovaLena
15 января 2014 года
+1
нет, вы не правы. у меня сейчас родители разводятся, так вот , хоть квартира и записана и приватизирована на папу, суд постановил что раздел имущества не ущемляет права малолетних, прописанных в этой квартире. в итоге, отцу их двушки в 42 квадрата полагаются восемь квадратов, которые мама имеет право у него выкупить.
мама Ванюшки и Яночки
16 января 2014 года
0
правда??? Так мне юрист так сказал, что только на две части, потому что дети не принимали участие в покупке квартиры
KazakovaLena
16 января 2014 года
0
ущемлять права детей при этом нельзя, а если при покупке у вас детей вообще не было??? а родилось потом семеро?
а что делать с теми кто прописан??? правда у нас участвуют только те кто собственники, участвовали в приобретении жилья и несовершеннолетние, кто прописан в квартире
мама Ванюшки и Яночки
16 января 2014 года
0
Я говорю то, что мне юрист сказал. Поэтому ваши слова меня прям уже в сомнения ввели
KazakovaLena
16 января 2014 года
0
просто у нас судья все решал. адвокат про это тоже ничего не говорил, ну и потом мы от адвоката отказались, сами себя представляли... мы в районном суде разводились, но там грамотно консультируют, главное набраться терпения - потому что процедура сама по себе гавнистая, а сколько этого Г***А потом со стороны самых близких вылезает - словами не передать.
мама Ванюшки и Яночки
16 января 2014 года
0
Так его родственники и говорят, что я неблагодарная, он всю жизнь только для нас с детьми и жил, а я вот хочу его без всего оставить
KazakovaLena
16 января 2014 года
0
родственники так и будут говорить, и это нормально, они же для своих добро берегут, а вы им и так всю жизнь чужой были, дак тут ещё и подтверждаете это - разводитесь, так что это нормальная позиция. и для вас это не должно быть новостью - для них хорошей вы уже никогда не будете. Просто как делить по-хорошему, или по суду - это уж вам решать. но суд он не обязательно отсудит все так как вам хочется. суд делит по закону и не смотрит на человеческие обстоятельства (почти не смотрит).
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий мама Ванюшки и Яночки
Раздел - только это и выход теперь У нас двое детей, а делиться будет всё равно только на 2 части, хотя деть со мной останутся. И вообще, я много потеряю при разделе, а он приобретёт наоборот. Он в большом выигрыше остаётся

↑   Перейти к этому комментарию
жесть у вас
мама Ванюшки и Яночки
16 января 2014 года
0
У нас вообще тихий ужас творится!
marinkin40
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий мама Ванюшки и Яночки
Раздел - только это и выход теперь У нас двое детей, а делиться будет всё равно только на 2 части, хотя деть со мной останутся. И вообще, я много потеряю при разделе, а он приобретёт наоборот. Он в большом выигрыше остаётся

↑   Перейти к этому комментарию
почему на 2??? на 4 части!!! у вас дети!!! только через суд и юристов!!!
мама Ванюшки и Яночки
16 января 2014 года
0
Так мне юрист про две части и сказал!
marinkin40
16 января 2014 года
+1
тогда может здесь в СМ открыть вам новый пост, чтобы девочки-юристы вам подсказали, какие есть на ваш счет правила "деления" недвижимости между супругами, у которых есть дети???я думаю подскажут
мама Ванюшки и Яночки
16 января 2014 года
0
Спасибо!!!! Я даже не подумала об этом, кстати! Вечером накатаю
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий marinkin40
на раздел имущества и к юристам обратитесь

↑   Перейти к этому комментарию
мне ничего не надо. он кредиты платит так что пусть все себе оставляет
marinkin40
15 января 2014 года
0
нефиг! не надо делиться ни чем...вы тоже в семье "работали"!!!!
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
15 января 2014 года
0
я домохозяйкой была
marinkin40
16 января 2014 года
0
вот именно, и за всеми домашними, как домоуборщица и домоуправительница ухаживала, а за это тоже надо платить!!!!
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
16 января 2014 года
0
он считает что я не работала и не заработала ниначто
marinkin40
16 января 2014 года
0
тогда тем более через юристов, если брак законный, все пополам!!!
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
16 января 2014 года
0
мне ничего не нужно. со временем все приобрету...мне теперь торопиться некуда
marinkin40
16 января 2014 года
0
Ппо ж...получишь щас! как это приобретешь? как это некуда торопиться? жизнь-то одна! пусть делится!
мама Ванюшки и Яночки
16 января 2014 года
0
В ответ на комментарий ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ
он считает что я не работала и не заработала ниначто

↑   Перейти к этому комментарию
А я работала все это время. А он тоже считает, что заработал всё только он. А я так, бесплатное приложение была. Хотя практически всё, что мы имеем, было куплено вообще на деньги....... МОИХ РОДИТЕЛЕЙ!
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
16 января 2014 года
0
наглый какой... у меня мама тоже много чего покупала.
мама Ванюшки и Яночки
16 января 2014 года
0
Он вообще ох...вший, простите. И сейчас говорит, что всего сам добился, всё только его
kelinaas
15 января 2014 года
0
Если и правда у вас так все хорошо, тогда ПОЗДРАВЛЯЮ))))Пусть у вас все продолжается в том же духе и вас ждет успех во всех начинаниях)
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо
kelinaas
15 января 2014 года
0
marinkin40
15 января 2014 года
0
поздравляю! удачи!
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо
Анютик-парашютик
15 января 2014 года
0
развод Вас красит удачи в дальнейшем!
Nadvolk
15 января 2014 года
0
Отлично! Прошлое осталось за плечами, а впереди насыщенная счастьем и радостью жизнь!
Марина Тимофеева
15 января 2014 года
0
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Nadvolk
Отлично! Прошлое осталось за плечами, а впереди насыщенная счастьем и радостью жизнь!

↑   Перейти к этому комментарию
это точно
Натали2801
15 января 2014 года
0
Поздравляю
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль