Навязалось.
Вот что у меня навязалось за неделю вынужденного отдыха ( нас на месяц распустили, завод не работает
).
Вязалось все из рыночной пряжи малинового и белого цвета. Спицы №3 и 4. Ушло примерно 230 гр. малиновой и 30 гр белой. Пинетки-спицы №2 и 3,5 сюда пряжи ушло совсем чуть
.



Пинетки вязала по описанию из инета. Костюмчик без схем. Первый! раз в жизни кофточку вязала сверху регланом, поэтому она слегка
получилась не правильно
. Теперь ошибки буду учитывать на будущее.
).Вязалось все из рыночной пряжи малинового и белого цвета. Спицы №3 и 4. Ушло примерно 230 гр. малиновой и 30 гр белой. Пинетки-спицы №2 и 3,5 сюда пряжи ушло совсем чуть
.Пинетки вязала по описанию из инета. Костюмчик без схем. Первый! раз в жизни кофточку вязала сверху регланом, поэтому она слегка
получилась не правильно
. Теперь ошибки буду учитывать на будущее.
| +100 |
Нина45
|
14 комментариев |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: