Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Программа зависла. О жизни, любви, изменах-не изменах.

Знакомая мне рассказала свою историю, которая нарисовалась в новогодней суматохе, и в которой она зависла, и попросила помочь ей что-то решить.

Я её выслушала и... зависла сама. Я не знаю как ей помочь, я не знаю что сделала бы в её ситуации. Я в растерянности полнейшей, в шоке.

Поэтому с её разрешения расскажу её ситуацию вам и спрошу, девочки-девушки-женщины со всеми жизненными установками на свете, что делать?
Все варианты Ваших идей, мыслей, решений приветствуются!

Итак история.
Я их буду называть муж и жена.
Семейная пара в браке много лет.
Жена экономически зависима от мужа, но по её глубокому убеждению, она может от него уйти в любой момент, если убедится, что он ей изменяет.
Говорит, что за все их совместные годы всегда просила только об одном: если разлюбишь, отпусти.
Мы все имеем право быть счастливыми и не обманутыми.
Говорит, что измена, как таковая её не тревожит, ей в обмане жить страшно. Не люба - не неволь.
Интимная жизнь вялая, с его стороны интерес поугас, похоже, что в койку он с ней ложится как на работу. Отрабатывает, но без огонька, без жажды.

Муж с женой в магазине скупаются, звонит мужу дама, их общая знакомая, с новогодними поздравлениями. Вот только с чего бы этой даме звонить конкретно этому чужому мужу? Причин просто нет. А дама эта с весьма живописной репутацией: видит мужчину, надо попользоваться.
Жена залезть к мужу в мобилку не может чтобы проверить количество таких "поздравлений", муж блюдёт свой мобильник, что тот вахтёр. Она боится быть захваченной во время контроля звонков, типа, проявить недоверие мужу.

Потом муж попросил жену подбросить его на собрание в дачном кооперативе и подождать его там, на даче, а потом забрать домой. Собрание длинною в 2, 5 часа, почему бы и нет. Пока он там будет что-то решать, она могла бы завеяться в магазины поблизости: распродажи, праздничная обстановка, главное - вон из дому на пару часиков, почему бы и нет?
Подвезла мужа, он умчался на собрание, она - в магазины. Повертелась, покрутилась, ничего такого любопытного не нашла и вернулась в дачных дом. Завалилась на диван и прикeмарила. Прошли 2,5 часа, 3. Муж вернулся, увидел, что жена спит и быстренько в ванную. И так... долгенько там моется.
Да, жена-то собственно не спала, а кемарила, поэтому пребывая в полусонном состоянии задаёт себе вопрос: что там такое на собрании делалось, что после этого надо непременно помыться?
С чего ей этот вопрос в голову влетел - сама не знает, наверное, какие-то звоночки слабые и неубедительные были, связанные именно с прибываниями его в дачном посёлке.
За два дня до этого были какие-то у них выяснения отношений касающиеся бытовых вопросов, а не измен, но без накала и битья посуды, остановились на его "люблю не могу, хочу вместе до гробовой доски".
Повторю, мужу в жене, как в экономической базе, замечательной хозяйке, душке-жёнушке, желанной любовнице интереса нет. Единственным сдерживающим фактором может служить ребёнок-подросток и всё.
А жене мысль, что она с кем-то дружит вагинами, пардон, её слова, просто взрывает мозг. И ей "не надо ни шоколада, ни мармелада", т. е. такой семейной жизни, и одновременно боится, что гормоны сделали из неё идиотку, а муж белый и пушистый.
Вот дама и озадачена: как выяснить изменяет ли муж?

Говорит, что совсем крыша накренилась от ситуации "люблю не могу" и от подозрения, что отвозила мужа на трах, а потом ещё его ждала его оттуда преданной пионеркой.
Итак,
как мужа вывести на чистую воду?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Программа зависла. О жизни, любви, изменах-не изменах.
Знакомая мне рассказала свою историю, которая нарисовалась в новогодней суматохе, и в которой она зависла, и попросила помочь ей что-то решить.
Я её выслушала и... зависла сама. Я не знаю как ей помочь, я не знаю что сделала бы в её ситуации. Я в растерянности полнейшей, в шоке. Читать полностью
 

Комментарии

Семьянин
14 января 2014 года
0
А че здесь выяснять-то? Жена сама виновата, нечяво подвозить свого мужика к любовнице! А что если....
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
ViTaL PoWeR
14 января 2014 года
+3
Вот в чем уже убедилась - так в том, что КТО ищет-то всегда найдет.
Я вот тоже после собраний прихожу и долго под душем стою, все нервы и силы эти собрания сжирают.
Дама звонила? так в лоб ту и спросить чего она при жене звонит мужу, а не ей с поздравлениями? как то наводит на мысли дурные. И в глазки той посмотреть.
Не надо додумывать и придумывать того, что может и нет. А мужа лишний раз вопросами такими пытать-так ему надоест. Может чем то заняться-тогда и муж притянется к заинтересованной жене?
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
Жена занята, просто зарплата - коту на слёзы. Муж содержит.
И она хорошая, надёжная, интересная, оптимистка, тот самый "волшeбный пендель" можно сказать.
А c той дамой они просто знакомы, представлены, ей муж как-то помогал с бумагами и всё. Жена с дамой виделись только однажды.
(Жена - моя хорошая знакомая, ситуацию мы с ней разобрали на косточки, но! обе простушки, поди, не знаем как выяснить то, что скрывают. Шпионки аховые. )
ViTaL PoWeR
14 января 2014 года
0
alert пишет:
А c той дамой они просто знакомы, представлены, ей муж как-то помогал с бумагами и всё. Жена с дамой виделись только однажды.
тю, тогда понятно почему она ему звонила. моему стадами из банков звонят девушки-что ж мне теперь в следаки податься? Если б вы видели, как они на меня смотрят, когда мы с ним в кафешке встречаемся в обед!(он просто звонит мне и просит приехать, потрещать в кафе рядом с его работой)-так они по двое-трое сразу хотят попить чего
детектива наймите! (это я юморю). А вообще-зачем ей это все нужно? чует что-то или................
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
Бедная, терзается, нервы в тряпках и напиться не может, аллергия на алкоголь.
И я, ещё та балда, вместо Нового года вся в её горе, на своего волком смотрю.
ViTaL PoWeR
14 января 2014 года
0
у вас там эпидемия!
Может вам развлечься обеим? Сходить в театр, кино? Мужей своих прихватите. И вообще-составьте список плотных совместных походов семьями, тогда точно уж им некогда будет, и вам спокойней.
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
ViTaL PoWeR пишет:
у вас там эпидемия!

Ой, как Вы правы!
А семейные походы - этого завались, тут ищешь подвоха, чтобы к подружкам удрать, дохнуть не семейного воздуха.
ViTaL PoWeR
14 января 2014 года
0
я как представила, как вы вдвоем на красном кабриолете в платках и очках шпионите за мужьями..................всё, я укатиласьподстол!
Меня с собой возьмите-вместе поиграем в банду следаков!
профиль удалён удалённого пользователя
15 января 2014 года
+1
ViTaL PoWeR пишет:
Меня с собой возьмите-вместе поиграем в банду следаков!
Замётано!
Бони
14 января 2014 года
+1
Я сама проверила мужа по соц сети. Зарегистрировалась под чужим именем и познакомилась с ним. вошла в доверие и по-тихоньку распрашивала что хотела знать.
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
Спасибо! Соцсетями он не пользуется будто бы, но скажу ей, чтобы проверила всё-таки.
a777
14 января 2014 года
+2
alert пишет:
за все их совместные годы всегда просила только об одном: если разлюбишь, отпусти.
alert пишет:
ей в обмане жить страшно
лично у меня сложилось ощущение,что она всю жизнь этого ждала и боялась. наверное,очень тяжело жить с таким человеком,когда постоянно подозревают,заглядывают ,подслушивают,придумывают.И выжидают. Это как расстройство ,похоже немного,как фобия что ли... А теперь,смотрите,ещё и складывается всё так удачно-звонок,душ... Попался!!!Короче,нервотрёпка была и будет... А программа не зависла,а реализовалась,я думаю.
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
Да, я согласна с Вами, но в том-то и дело, что в общем-то не попался.
Поэтому и хочет найти путь, как выяснить, а ума не хватает ни у неё, ни у меня.
Что-то у них произошло в начале семейной жизни, что она говорит, что всем он хорош в семейной жизни, да только лучше бы они оставались любовниками. Я не знаю подробностей, знаете, она была в таком шоке:"Кажется я мужа на трах возила...", что слушаешь, хочешь как-то помочь, а всю семейную сагу слушать - чокнуться можно.
SvetJ
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий a777
alert пишет:
за все их совместные годы всегда просила только об одном: если разлюбишь, отпусти.
alert пишет:
ей в обмане жить страшно
лично у меня сложилось ощущение,что она всю жизнь этого ждала и боялась. наверное,очень тяжело жить с таким человеком,когда постоянно подозревают,заглядывают ,подслушивают,придумывают.И выжидают. Это как расстройство ,похоже немного,как фобия что ли... А теперь,смотрите,ещё и складывается всё так удачно-звонок,душ... Попался!!!Короче,нервотрёпка была и будет... А программа не зависла,а реализовалась,я думаю.

↑   Перейти к этому комментарию
a777 пишет:
Это как расстройство ,похоже немного,как фобия что ли...
точно то же хотела сказать...
SvetJ
14 января 2014 года
0
Исходя из выше описанного рассказа создается впечатление, что возможно жена напрасно себя накручивает...
Неужели муж может настолько в дураки жену поставить, чтобы использовать подвезти на ....
То, что его некая особа поздравила - еще ни о чем не говорит, может сотрудница какая-то.
А то, что он мылся, тоже, мало ли, жарко было, душно на собрании, вспотел...
профиль удалён удалённого пользователя
15 января 2014 года
+1
Надо же, все вместе со мной стали анализировать мысли и поступки моей визави.
Мы говорили с ней об этом, я выдвинула гипотезу, что она сама себе нарисовала чертей и сама их боится.
Но её всё-таки что-то из прошлого заставляет желать убедиться в его верности-не верности.
Я ей ещё говорила, что она хочет с ним развестись, но не хочет беспричинного развода, быть виноватой в развале семьи, поэтому и ищет оснований каких-то. Молчит. А я не настолько отважна, чтобы вытаскивать всех их скелетов со шкафа. Не хочу потерять её расположения. У нас тут с друзьями-знакомыми не густо. Так что остаётся стараться быть трепетной к людским душам.

То есть для неё важно найти методы выяснения изменяет-не изменяет, а не того, что с ней происходит.
Лично мне думается, что муж её подводил в жизни раз или несколько раз, но кто его знает. Так он очень даже хороший мужик в человеческих отношениях: дружба, взаимопомощь.
SvetJ
15 января 2014 года
+1
alert пишет:
вытаскивать всех их скелетов со шкафа
Вот это точно нет смысла делать!!! Вам это точно не надо! Практика показывает, что бывает сочувствуешь, помогаешь, а в итоге можешь виноватой остаться!
Если муж - по человечески хороший мужик, то пусть не изводит себя подозрениями!
профиль удалён удалённого пользователя
16 января 2014 года
+1
Елена Таяновская
15 января 2014 года
+1
что-то явно не так но что - вопрос может просто успокоится и жить, а не искать западню если кто и есть то само выплывет. а чего жизнь то портить ? может чего другого опасается то ее муж. мало ли просто жить. ведь каждый за свои поступки отвечает. что муж, что она.
профиль удалён удалённого пользователя
16 января 2014 года
+1
Вот!
На это она отвечает, что за столько лет устала уговаривать себя, что всё хорошо, а все маленькие и недоказуемые проколы мужа - это просто стечение обстоятельств, пробуждающие подозрения.
Елена Таяновская
16 января 2014 года
+1
зациклилась однако не муже а себя любимую никак не рассматривать как отдельную личность? в этом проблема, сдается мне а не поведение мужа. так себя до нервного расстройства довести можно.!" я - это он. он - это я " не правильная формулировочка
профиль удалён удалённого пользователя
17 января 2014 года
+1
Вчера звонила, спрашивает:"Ну, как там девочки, насоветовали?" Говорю, "нет", смеётся: "ох, как типично."
Елена Таяновская
17 января 2014 года
0
смеется не плачет уже хорошо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль