Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Одной мечтой стало меньше...

Приветствую всех заглянувших)
"Есть одна у летчика мечта..." А у меня их было три (это только те, что относятся к моему творчеству остальных мечт гораааздо больше )... Одна из них сегодня представлена вашему вниманию... Маш, прости, следующий заказик твой... а это "глоток энргетика" просто так, для души творился)))...
Впервые плавила стекло... ну не нравится мне, когда в гранате все зерныхки одинаковые, вот и плавила))) Сложно, но жутко увлекательно)
По-моему, вполне имеет право на жизнь))) Я им довольна, насыщаю позитивом и теплотой рук)
Смотрим?










Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Одной мечтой стало меньше...
  Приветствую всех заглянувших)
"Есть одна у летчика мечта..." А у меня их было три (это только те, что относятся к моему творчеству остальных мечт гораааздо больше )... Одна из них сегодня представлена вашему вниманию... Маш, прости, следующий заказик твой... а это "глоток энргетика" просто так, для души творился)))...
Впервые плавила стекло... Читать полностью
 

Комментарии

Nayou
14 января 2014 года
+3
Мммм, такой сочный, вкусный
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
+3
Спасибо, Надюш)
гудимов
15 января 2014 года
+8
не реально красиво.я думала это настоящий нет слов
Златочкина_мама (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо)
Shandyna
14 января 2014 года
+12
Очень круто!!! Просто натуральный гранат!!!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Приятно очень) Спасибо)
Loridan
14 января 2014 года
+8
Всё, что вы делаете, просто нереально, фантастически круто!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо огромное))
Забава Путятишна
14 января 2014 года
+18
Наташа, ну как это получается, что я смотрю на кулон, а у меня слюнки текут и безумно хочется этих сочных, настоящих, живых ягод!
Ты все же волшебница, честное слово.
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
+2
Спасибо, Ириш))) Я очень хотела добиться именно таких эмоций)
Забава Путятишна
14 января 2014 года
0
Ты своего добилась-таки!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
шоколадный пломбир
14 января 2014 года
0
Потрясающе красиво, а что это такое, понимаю, что кулон и попробовать хочется на вкус?!)
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо) Да, это кулон)
шоколадный пломбир
14 января 2014 года
0
И вы сами изготавливаете такие изделия? очень красиво, выглядит профессионально!)
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Да, сама от начала и до конца)
шоколадный пломбир
14 января 2014 года
0
это стекло и глина, видимо, а металл присутствует ? Красота!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Это стекло, термопластика (полимерная глина), иметация металла)
шоколадный пломбир
14 января 2014 года
0
необычно, оригинально! на металлы, кроме золота и серебра, у меня аллергия, поэтому спросила. Здорово! Успехов в творчестве!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо)
БудуЮщая бабуля
14 января 2014 года
0
Наташ! Как всегда- шедевр!!!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо, Юляш)
БудуЮщая бабуля
14 января 2014 года
0
Тебе спасибо!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Татьянка 1980
14 января 2014 года
0
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень натурально и сочно........прям слюньки потекли мммммм
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое)
Татьянка 1980
14 января 2014 года
0
Киреш
14 января 2014 года
+1
Фантастика!!!!!!!!!!!!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю)
ТемнаяТеплая
14 января 2014 года
0
Обалдеть!!!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо)
Mia_Maria
14 января 2014 года
0
Ты ошибаешься. Этот тоже мой
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Mia_Maria
14 января 2014 года
0
Ну должна же апельсинчику быть компания))

К тому же я очень люблю гранаты. И камни, и ягоды.
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ну да, в компании веселее) Маш, только зернышки стеклянные - я из плавила из ... не скажу из чего) Расскажу по-секрету ... потом))
Mia_Maria
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Златочкина_мама
А чего ты его на ЯМ не выставишь?
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Я только домой пришла, некогда было... мы к логопеду ходили...
Mia_Maria
15 января 2014 года
0
Выстави, я хоть на фб похвастаюсь)) Здешние фотки не лю, они логотипные.
Златочкина_мама (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Mia_Maria
А чего ты его на ЯМ не выставишь?

↑   Перейти к этому комментарию
Маш, ты мне длину шнура напиши (на фото шнур не отрезан )
Mia_Maria
15 января 2014 года
0
Давай я к тебе приеду Дашкин заказ забирать и на себе померяю. Я вечно так криво меряю
Mamusya
14 января 2014 года
0
Наташ, как всегда - шедеврально! Реально - как настоящий!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо)
Antoshka699
14 января 2014 года
+2
Красота, я сначала даже не поняла причем тут НАСТОЯЩИЙ гранат и стекло))
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое))
olserz
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Antoshka699
Красота, я сначала даже не поняла причем тут НАСТОЯЩИЙ гранат и стекло))

↑   Перейти к этому комментарию
во-во, с языка сняли!!!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо)
Худоша
14 января 2014 года
0
Я все апельсинки забыть не могу, а тут - ГРАНАТА (как говорит моя доча) Просто потрясающе!!!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое)
julyko
14 января 2014 года
0
ели бы не листик с тычинками - подумала бы, что настоящий
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
))) но художник увидел так)))
Звёздная бабочка
14 января 2014 года
0
у меня нет слов,Натуль!!!ты волшебница!!!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо , Катюш)
mama_tigry
14 января 2014 года
0
нееее.... ну ты как издеваешься!!!!
Я упала и дрыгаю ножками!!!!
Вот мимо него я пройти никак не могу!!!!
помчалась в личку
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Натуль, спасибки) Этот гранатик Маша приютила)) Она моя давняя и очень любимая поклонница) Я тебе в личке чуть позже напишу)
Nathash
14 января 2014 года
0
Он не настоящий? Трудно поверить!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо)
Haruka-li
14 января 2014 года
0
Прям настоящий!!!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо)
Одомашненный ёжик
14 января 2014 года
0
Красота на грани фантастики! От живого не отличить!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо)) Кое чем он отличается))
Леди Ви
14 января 2014 года
0
Вы большая умница! И руки просто золотые
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо большое)
Анастасия_Ко
14 января 2014 года
0
Просто потрясающе!!!!!! вы большая молодец, всегда вашими работами любуюсь и восхищаюсь
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Очень приятно) Спасибо большое)
Тульский Пряник
14 января 2014 года
0
браво мастеру
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое)
upuha
14 января 2014 года
0
как настоящий
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо)
Таня ЛАВРушка
14 января 2014 года
0
щас укушу
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
+1
МамАринки
14 января 2014 года
0
Наташ,зернышки вау! Точно точно, ты нас дуришь! У тебя есть уменьшающая машина А серьезно, просто потрясающе!

Только можно чуть-чуть даже не критики,а варианта подумать.Тычинки на попке меня смущают, вот если попка чеснока у меня вызывает восхищение...то тут может крупноваты?
Нет, ты их хорошо с ансамблировала с листиком и бронзовым отливом шкурки.
Люблю деток
14 января 2014 года
0
вот я тоже немного смутилась от тычинок.ведь их можно было сделать таким же приемом как у чеснока попка.
МамАринки
14 января 2014 года
0
Я тоже об этом подумала,
Конкретно в данном случае они прекрасно обыграны, но я то знаю твою любовь к деталям и максимальной реалистисности.
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Люблю деток
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий МамАринки
Я тоже об этом подумала,
Конкретно в данном случае они прекрасно обыграны, но я то знаю твою любовь к деталям и максимальной реалистисности.

↑   Перейти к этому комментарию
МамАринки пишет:
знаю твою любовь к деталям и максимальной реалистисности
я не Златочкина мама
МамАринки
14 января 2014 года
0
В телефоне промазала.
Люблю деток
14 января 2014 года
0
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Люблю деток
вот я тоже немного смутилась от тычинок.ведь их можно было сделать таким же приемом как у чеснока попка.

↑   Перейти к этому комментарию
Люблю деток пишет:
ведь их можно было сделать таким же приемом как у чеснока попка
Можно)) Но в конкретном случае тычинки такими и задумывались)
Люблю деток
14 января 2014 года
0
Златочкина_мама пишет:
тычинки такими и задумывались
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий МамАринки
Наташ,зернышки вау! Точно точно, ты нас дуришь! У тебя есть уменьшающая машина А серьезно, просто потрясающе!

Только можно чуть-чуть даже не критики,а варианта подумать.Тычинки на попке меня смущают, вот если попка чеснока у меня вызывает восхищение...то тут может крупноваты?
Нет, ты их хорошо с ансамблировала с листиком и бронзовым отливом шкурки.

↑   Перейти к этому комментарию
Ань, спасибки)
Попка подсмотрена у Маши Косовой, она для меня непревзойденный мастер по пластике и ювелирки... Да и листик спецом был в паку попке Ты ж понимаешь, что , если я захочу сделать попку как у живого, я помучаюсь , но сделаю))) То ли еще будет)
Тебе баба Оля с Аришкой рассказали, что мы вчера виделись?
МамАринки
14 января 2014 года
0
Да! Теперь ты знакома и с моей свекровью( карлысончик наш) ей очень понравилась. Показала ей твои работы- у нее вывих мозга теперь
Златочкина_мама (автор поста)
15 января 2014 года
0
Мне она тоже понравилась) Первое впечатление - мягкая и добрая).
zmeiyka2008
14 января 2014 года
0
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Машушик
14 января 2014 года
0
вау так бы и съела.. красотища!!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо)
Аметис2
14 января 2014 года
0
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Дважды мамочка
14 января 2014 года
0
Это самый удачный повтор, который я только видела Зернышки удались стопроцентно, тонкая просвечивающаяся кожица слева вверху нереальна - настолько натурален просвет Бронза немного по шкурке смущает, в наших краях гранаты не такие продают. Или имитация металла? В общем, круто неимоверно!
P.S. Ты в курсе, что весной 2015 Донна Като в Москву мастер-классы везет? И еще куча полимерных гуру до кучи должны приехать. Мечтаю попасть Хотяя даже страшно представить порядок цен
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Лена, спасибо) Их (гранатов) уж делано-переделано до меня)) Бронза спецУально))) У нас гранатов бронзовых тоже нет, а есть всяки-разны)))
Дважды мамочка пишет:
Ты в курсе, что весной 2015 Донна Като в Москву мастер-классы везет
Не в курсе... а где ты увидела?
Дважды мамочка пишет:
Хотяя даже страшно представить порядок цен
Теперь снова одной мечтой стало больше
Дважды мамочка
14 января 2014 года
0
В ЖЖ видела, в полимерной группе. То ли в комментах под рассказом про один из полимерных фестивалей, то ли у кого-то в личном ЖЖ из участниц, кто был на этом фестивале. Про Донну Като это точно. Но хотят в Москве полимерный фестиваль провести и других завлечь. По-моему, имя Беттины упоминалось.
Златочкина_мама (автор поста)
15 января 2014 года
0
Какая ты внимательная... Я не видела...
Я уже прикидываю, во что обойдутся эти МК... Копить уже сейчас надо начинать)
Дважды мамочка
15 января 2014 года
0
У меня манюня на груди первые месяцы постоянно висела, вот я и читала все подряд с планшета. Весь интернет два раза перечитала
Дважды мамочка
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Златочкина_мама
Лена, спасибо) Их (гранатов) уж делано-переделано до меня)) Бронза спецУально))) У нас гранатов бронзовых тоже нет, а есть всяки-разны)))
Дважды мамочка пишет:
Ты в курсе, что весной 2015 Донна Като в Москву мастер-классы везет
Не в курсе... а где ты увидела?
Дважды мамочка пишет:
Хотяя даже страшно представить порядок цен
Теперь снова одной мечтой стало больше


↑   Перейти к этому комментарию
В личку написала про Донну
Златочкина_мама (автор поста)
15 января 2014 года
0
OLGA MASH
14 января 2014 года
0
Какой сочный! Прямо смотришь и слюнки текут. Такие зернышки!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо)
МанАлина
14 января 2014 года
0
НЕРЕАЛЬНО КРАСИВО ! СЛОВНО НАСТОЯЩИЙ ГРАНАТИК!!!!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое)
Удивленная
14 января 2014 года
0
как вкусно
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо)
Люблю деток
14 января 2014 года
+1
зерна от натуральных вообще не отличить!!!Суперр!(когда начала просмотр в ленте и думаю - при чем тут гранат и мечта?неужели человек(не смотрела кто написал) мечтал о гранате или мечтала разрезать его правильно, чтоб все зерна были целы и сок не тек?????Еще раз прочитала название и автора и потом только дошло что гранат то - не гранат)))))
По поводу тычинок я чуть выше написала.
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо)
Люблю деток пишет:
По поводу тычинок я чуть выше написала
я читала) Но гранатик уже обрел хозяйку)) А следующий ... он будет другим... наверное
Люблю деток
14 января 2014 года
0
VITA
14 января 2014 года
0
Потрясающе!!!! Совершенно не верится. что не настоящий гранат!!!! ну прям как "живой" я восхищена!!!! замечательная работа!!!!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое)
Kotya_J
14 января 2014 года
0
люблю гранаты, аж слюнки потекли
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо)
OLESYA1987
14 января 2014 года
0
Не верю!!!! Не верю что не настоящий!!!)))) Очень вкусненько и красивенько!!! Просто супер!!!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое)
iplena
14 января 2014 года
0
Наташа!!!! НЕреально красиво!!!! Шедевр!!!!! БРАВО!!!
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо, Леночка)
Irina_Lyalya
14 января 2014 года
0
потрясающе просто слов нет
Златочкина_мама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо Ириш)
byka6ka
14 января 2014 года
0
Я только вчера прихлопнула настоящий и этот так же хочется!! Он манюхонький такой!!! А какие там еще мечты прячешь, а, Наташа?
Златочкина_мама (автор поста)
15 января 2014 года
0
Кариш, спасибки) У меня Златка по гранатам спец - очень она их уважает)) И этот гранатик заценила - "Как настоящий", говорит...
Другие две мечты тоже классные, для одной у меня пока мастерства малова-то, а для другой - это целый проект планируется, денежек малова-то))
byka6ka
15 января 2014 года
0
Ну прям заинтриговала!!!! Я про мастерство ты мне брось
elka06
14 января 2014 года
0
так классно! я еще апельсин вспоминаю, а тут уже новый фрукт
Златочкина_мама (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибочки, так приятно, когда кто-то следит за творчеством)
светлана люблю дочек
14 января 2014 года
0
вау , какая красота , так граната захотелось , аж слюнки потекли , Наташа , я просто в шоке
Златочкина_мама (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо большое)
himerasibir
14 января 2014 года
0
волшебно!!!
Златочкина_мама (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Спасибо большое)
Совушка Я
14 января 2014 года
0
это великолепно!!!
пока наслаждалась кулоном, ощущение граната во рту, кислинка... и в конце-концов (благо был) побежала чистить гранат
Златочкина_мама (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Спасибо) А я пока творила (2 ночи и пол дня) тоже доставала из холодильника и цвета сравнивала))
Совушка Я
15 января 2014 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль