Одной мечтой стало меньше...
Приветствую всех заглянувших)
"Есть одна у летчика мечта..." А у меня их было три (это только те, что относятся к моему творчеству
остальных мечт гораааздо больше )... Одна из них сегодня представлена вашему вниманию... Маш, прости, следующий заказик твой... а это "глоток энргетика" просто так, для души творился)))...
Впервые плавила стекло... ну не нравится мне, когда в гранате все зерныхки одинаковые, вот и плавила))) Сложно, но жутко увлекательно)
По-моему, вполне имеет право на жизнь))) Я им довольна, насыщаю позитивом и теплотой рук)
Смотрим?









"Есть одна у летчика мечта..." А у меня их было три (это только те, что относятся к моему творчеству
остальных мечт гораааздо больше )... Одна из них сегодня представлена вашему вниманию... Маш, прости, следующий заказик твой... а это "глоток энргетика" просто так, для души творился)))...Впервые плавила стекло... ну не нравится мне, когда в гранате все зерныхки одинаковые, вот и плавила))) Сложно, но жутко увлекательно)
По-моему, вполне имеет право на жизнь))) Я им довольна, насыщаю позитивом и теплотой рук)
Смотрим?






Комментарии
Ты все же волшебница, честное слово.
К тому же я очень люблю гранаты. И камни, и ягоды.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я упала и дрыгаю ножками!!!!
Вот мимо него я пройти никак не могу!!!!
помчалась в личку
Только можно чуть-чуть даже не критики,а варианта подумать.Тычинки на попке меня смущают, вот если попка чеснока у меня вызывает восхищение...то тут может крупноваты?
Нет, ты их хорошо с ансамблировала с листиком и бронзовым отливом шкурки.
Конкретно в данном случае они прекрасно обыграны, но я то знаю твою любовь к деталям и максимальной реалистисности.
Конкретно в данном случае они прекрасно обыграны, но я то знаю твою любовь к деталям и максимальной реалистисности.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Только можно чуть-чуть даже не критики,а варианта подумать.Тычинки на попке меня смущают, вот если попка чеснока у меня вызывает восхищение...то тут может крупноваты?
Нет, ты их хорошо с ансамблировала с листиком и бронзовым отливом шкурки.
↑ Перейти к этому комментарию
Попка подсмотрена у Маши Косовой, она для меня непревзойденный мастер по пластике и ювелирки... Да и листик спецом был в паку попке
Тебе баба Оля с Аришкой рассказали, что мы вчера виделись?
P.S. Ты в курсе, что весной 2015 Донна Като в Москву мастер-классы везет? И еще куча полимерных гуру до кучи должны приехать. Мечтаю попасть
Не в курсе... а где ты увидела? Теперь снова одной мечтой стало больше
Я уже прикидываю, во что обойдутся эти МК...
Не в курсе... а где ты увидела? Теперь снова одной мечтой стало больше
↑ Перейти к этому комментарию
По поводу тычинок я чуть выше написала.
Другие две мечты тоже классные, для одной у меня пока мастерства малова-то, а для другой - это целый проект планируется, денежек малова-то))
пока наслаждалась кулоном, ощущение граната во рту, кислинка... и в конце-концов (благо был) побежала чистить гранат
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: