СНЕГ ПОШЕЛ!!!
Смотрю в окно и сердце радуется - неужели ПОШЕЛ СНЕГ!!! УРА! УРА! У нас давненько не было такой малоснежной зимы. Хочешь - не хочешь, а вспомнишь чье-то шуточное предположение, что в этом году весь сибирский снег забрали на олимпиаду в Сочи. Правда я даже и не знаю, есть ли снег в Сочи? И бывает ли он там вообще. Когда-то, очень давно, я была в Сочи проездом, правда летом. Мне было 12 лет и я летела из Краснодара (гостила на каникулах у тети), с пересадкой в Адлере, домой в Усть-Каман. Еще и 2 ведра фруктов привезла. И никто не спрашивал, почему одна. И родители не волновались. И ничего не случилось. И не могло случиться. Неужели сейчас ТАК ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ?!!! ОЙ, что-то меня на воспоминания и на философию потянуло... Погода, наверное, действует. Пойду, лучше повяжу.






Комментарии
а у нас все еще нет снега) правда вчера и сегодня маленький мороз. хоть болото замерзло и то легче, и солнышко есть.
а о туман уже очень надоел)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: