Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

СНЕГ ПОШЕЛ!!!



Смотрю в окно и сердце радуется - неужели ПОШЕЛ СНЕГ!!! УРА! УРА! У нас давненько не было такой малоснежной зимы. Хочешь - не хочешь, а вспомнишь чье-то шуточное предположение, что в этом году весь сибирский снег забрали на олимпиаду в Сочи. Правда я даже и не знаю, есть ли снег в Сочи? И бывает ли он там вообще. Когда-то, очень давно, я была в Сочи проездом, правда летом. Мне было 12 лет и я летела из Краснодара (гостила на каникулах у тети), с пересадкой в Адлере, домой в Усть-Каман. Еще и 2 ведра фруктов привезла. И никто не спрашивал, почему одна. И родители не волновались. И ничего не случилось. И не могло случиться. Неужели сейчас ТАК ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ?!!! ОЙ, что-то меня на воспоминания и на философию потянуло... Погода, наверное, действует. Пойду, лучше повяжу.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам СНЕГ ПОШЕЛ!!!
 
Смотрю в окно и сердце радуется - неужели ПОШЕЛ СНЕГ!!! УРА! УРА! У нас давненько не было такой малоснежной зимы. Хочешь - не хочешь, а вспомнишь чье-то шуточное предположение, что в этом году весь сибирский снег забрали на олимпиаду в Сочи. Правда я даже и не знаю, есть ли снег в Сочи? И бывает ли он там вообще. Когда-то, очень давно, я была в Сочи проездом, правда летом. Читать полностью
 

Комментарии

Anna_V_P
14 января 2014 года
0
как вам везет снег))))
а у нас все еще нет снега) правда вчера и сегодня маленький мороз. хоть болото замерзло и то легче, и солнышко есть.
а о туман уже очень надоел)
находка777 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Не грустите...javascript:emoticon(’’) Будет и на Вашей улице праздник! javascript:emoticon(’’)
Anna_V_P
14 января 2014 года
0
очень-очень надеюсь)
Cvetljusha
14 января 2014 года
0
Тоже радуемся, глядя в окно!!! Сейчас на прогулку и потом .... вязать, вязать
находка777 (автор поста)
14 января 2014 года
0
javascript:emoticon(’’)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль