Домик для открыточек
Уже не в первый раз я участвую в обмене открыточек. И задумалась я-" Куда мне эту красоту деть?". Нашла папочку, вышивку подходящего размера и при помощи феи (моей мамы) получилась вот такая обложка
посмотрите, как им уютно в новом домике
да и мишки нашли более практичное применение
раньше они были оформлены в картон и пылились.
посмотрите, как им уютно в новом домике
да и мишки нашли более практичное применение
раньше они были оформлены в картон и пылились.






Комментарии
а как вы обмениваетесь открытками? я бы тоже очень хотела в таком учавствовать.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: