Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой Ангел

У подруги мужа недавно родилась девочка и я решила вышить им подарочек, ангела.


Ангел вышивался легко, только с крыльями проблемка была


Схема Ангела


Нитки Гамма
Набор Алиса
Размер 14*13, но у меня получилось 15*16 примерно

Наконец-то нашла время подобрать ниточки, правда получился микс из гамма и ДМС

1. Белый
2. Гамма 0310
3. дмс 3824
4. дмс 3078
5. дмс 3821
6. дмс 976
7. Гамма 3023
8. Дмс 300
9. Черный
10. дмс 162
11. дмс 762
12. дмс 318
13. Гамма М-12
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой Ангел
Тэги: ангел

  У подруги мужа недавно родилась девочка и я решила вышить им подарочек, ангела.
Ангел вышивался легко, только с крыльями проблемка была
Схема Ангела
Нитки Гамма
Набор Алиса
Размер 14*13, но у меня получилось 15*16 примерно
Наконец-то нашла время подобрать ниточки, правда получился микс из гамма и ДМС Читать полностью
 

Комментарии

Vikulya-mama
14 января 2014 года
0
Юлия1980
14 января 2014 года
0
Такой ангелочик миленький, схемку забрала. Спасибо!!!!!
Маша22 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Я потом может смогу нитки дмс подобрать под схемку если надо, а крылья у ангела не простые))))
Юлия1980
14 января 2014 года
0
Если можно пишу свой адрес yuliya.rakitina@mail.ru
Маша22 (автор поста)
14 января 2014 года
0
постараюсь этим заняться на недельке))))
Маша22 (автор поста)
26 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий Юлия1980
Если можно пишу свой адрес yuliya.rakitina@mail.ru

↑   Перейти к этому комментарию
Здравствуйте обещала номера ниточек, смогла подообрать только сегодня, получились комбинированные гамма с дмс

1. Белый

2.Гамма 0310
3.дмс 3824
4.дмс 3078
5.дмс 3821
6.дмс 976
7. Гамма 3023
8. Дмс 300
9. Черный
10.дмс 162
11.дмс 648
12.дмс 928
13. Гамма М-12
Лапуллитта
14 января 2014 года
0
очень красиво Маш
Маша22 (автор поста)
14 января 2014 года
0
на фото не так красиво как в жизни
Лапуллитта
14 января 2014 года
0
верю, хотя и на фото шикарно
Маша22 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Рамку втрой раз покупали, в первую не влезла картинка из-за крыльев, а была очень красивая рамка
Лапуллитта
15 января 2014 года
0
эта тоже красивая
vera_vd
14 января 2014 года
0
Какая прелесть!
Маша22 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Роксоляна
14 января 2014 года
0
ой, какая нежность...
Маша22 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо, вышивка и правда красивая очень
ekor07
14 января 2014 года
0
Очень нежная работа - светлый ангел!
Маша22 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
спасибо старалась очень
Натали 269
14 января 2014 года
0
ивашк
14 января 2014 года
0
нюта33
14 января 2014 года
0
Olgia
14 января 2014 года
0
Виктория мама Гели
14 января 2014 года
0
natmix
14 января 2014 года
0
Роксоляна
15 января 2014 года
0
Jenni_s
15 января 2014 года
0
отличный подарок на рождение девочки. Пусть ангел жизнь ее охраняет
Маша22 (автор поста)
26 февраля 2014 года
0
дай Бог так и будет:-)
Астрея
15 января 2014 года
0
Показать картинку
Маша22 (автор поста)
26 февраля 2014 года
0
спасибочки;-)
Танюшка1308
15 января 2014 года
0
какой ангелочик милый
Маша22 (автор поста)
26 февраля 2014 года
0
спасибо:-)
mamch
15 января 2014 года
0
Koza-5677
15 января 2014 года
0
мадам 33
15 января 2014 года
0
Anna_V_P
15 января 2014 года
0
очень красиво получилось у вас) такой нежный ангелочек) а что за проблема с крыльями?
Маша22 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Там ниттки блестящие неудобные очень
Anna_V_P
15 января 2014 года
0
теперь понятно) замечательный ангелочек)
Tinaiva
15 января 2014 года
0
вал2
15 января 2014 года
0
Наталия1972
15 января 2014 года
0
Innusazz
15 января 2014 года
0
Марьянка09
16 января 2014 года
0
veselyhka
16 января 2014 года
0
Kotenok 222
17 января 2014 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
1 февраля 2014 года
0
Ваши Ангелы....похожи на ваших деток.....))) Красиво.....
Маша22 (автор поста)
4 февраля 2014 года
0
Спасибо))))
Scandinavia
14 февраля 2014 года
0
Как хорошо когда руки откуда надо растут
Маша22 (автор поста)
14 февраля 2014 года
0
Наивная крестиком вышивать не сложно)))
nasdvoe
3 сентября 2014 года
0
Маша22 (автор поста)
3 сентября 2014 года
0
спасибо)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль