Сон в ночь на Святки
Сделала все, как бабушки советуют. Вчера расчесалась и положила расческу под подушку. Мол, суженый-ряженый, приди ко мне, покажись.
И что вы думаете? Таки приснился мужчина! Приснилось, что приходит мой муж домой, а я обед подаю ему. Вот только мужчину я или не знаю, или не узнала. Присматривалась-присматривалась, да так и не догадалась кто он...
Но сегодня полезла в сонники, а там ничего хорошего не сулят мне. Все пишут, что подавать обед, еду - к убыткам
Неужели и правда сон нехороший? Или забить на сюжет, а сконцентрироваться на том, что все таки приснился мужчина? А?
И что вы думаете? Таки приснился мужчина! Приснилось, что приходит мой муж домой, а я обед подаю ему. Вот только мужчину я или не знаю, или не узнала. Присматривалась-присматривалась, да так и не догадалась кто он...
Но сегодня полезла в сонники, а там ничего хорошего не сулят мне. Все пишут, что подавать обед, еду - к убыткам
Неужели и правда сон нехороший? Или забить на сюжет, а сконцентрироваться на том, что все таки приснился мужчина? А?





Комментарии
По описанию что помню похож был на мужа.. вернее муж на него) но мужа Миша зовут)
Ага, значит буду обращать внимание на высоких худощавых мужчин.Вот только не помню то ли светленький был, то ли лысый
со свечами
одна в полной темноте
когда на лесенке появились ноги,то выдержала я не долго
не один день со светом спала
но ноги точно были мужнины
придётся её величество закрыть на время гадания
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: