Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Эксперимент удался!

Привет, Мамочки!
Делюсь своим недавним творением. Мягкий снуд без шва. Тянется, не смотря на то, что связан крючком! Подруга довольна

Никогда не думала, что крючком может получиться приятный к телу, мягкий с красивым узором снуд)
 
У Вас есть снуд?
Опрос завершен.

да, я его обожаю!
39 (22%)
нет
68 (38%)
планирую связать
72 (40%)
Всего проголосовало: 179
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Эксперимент удался!

У Вас есть снуд?



В опросе приняли участие 179 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Эксперимент удался!
Привет, Мамочки!
Делюсь своим недавним творением. Мягкий снуд без шва. Тянется, не смотря на то, что связан крючком! Подруга довольна
Никогда не думала, что крючком может получиться приятный к телу, мягкий с красивым узором снуд) Читать полностью
 

Комментарии

babushkaG
14 января 2014 года
+1
алинка олька
14 января 2014 года
+1
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо
мамИнна
14 января 2014 года
0
Прелестный снудик!!! Я тоже подруге такой связала, она в восторге!!!
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
14 января 2014 года
0
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Алёля
14 января 2014 года
0
а что значит без шва? Вы его как-то по спирали вязали?
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
14 января 2014 года
0
По кругу)) Просто первые снуды я вязала на спицах и приходилось в конце "замыкать" изделие. Мне это не очень нравилось и при носке надо было следить за нахождением шва. А здесь этого делать не надо. Одел и пошел
Алёля
14 января 2014 года
0
понятно, а то я уж подумала может есть какой мудреный способ, типа как берет по спирали вязать крючком
а каким Вы узором вязали снуд, вроде как филейная сетка проглядывается...?
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Даже не знаю название . В ютубе видео нашла) И решила попробовать))
олелечек
15 января 2014 года
0
можно ссылку на видео? ...всё увидела ниже
Zolik
14 января 2014 года
0
Силаева Ольга
14 января 2014 года
+1
я тоже вязала снуд но спирали,вот ссылочка http://www.proshapki.ru/2012/12/Sharf-truba-kruchkom-uzor-video.html#more
natalysha
14 января 2014 года
0
Красивый снуд получился А теперь делитесь..каким размером он???Хочется связать,но не знаю,какой длины и ширины,чтоб было удобно..
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Набирала 200 петель. получился на 2 оборота. И свободно, не в натяг! Все зависит от пряжи и крючка. Плотно вязать не стоит. Я ниже сейчас это видео кину))) ссылочку))
Lisavetka
14 января 2014 года
0
Красивый! Девочки, подскажите, а с чем лучше носить снуд? С короткой курткой, пальто, плащом...? Пойдет ли с кожаным плащом ниже колена? Кому они вообще идут?
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
14 января 2014 года
0
по мне все зависит от снуда, плотности, особенности. Они ведь разные бывают! А носить со всем можно, мне кажется
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
14 января 2014 года
0
видео тут http://www.youtube.com/watch?v=kviC5g1AHgs
АлинанЯ
14 января 2014 года
0
Спасибо за ссылку,будем учиться
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Там учиться не надо! Просто внимательно повторить за ней и усе Остальное, как по маслу. Если не отвлекают, за день связать можно. У меня 2 ушло
АлинанЯ
15 января 2014 года
0
Связала половину за 2,5часа,сегодня закончу.Всегда интересно новое вязание.А сколько рядов у вас по высоте?
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
15 января 2014 года
0
У меня 23 получилось))) Потом поделитесь результатом?
АлинанЯ
15 января 2014 года
0
Обязательно!
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
18 января 2014 года
0
У Вас снудик получился? Очень интересно посмотреть результат
АлинанЯ
18 января 2014 года
0
Завтра сделаю фото, была на сутках на работе некогда было.
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
19 января 2014 года
0
АлинанЯ
19 января 2014 года
+2
В ответ на комментарий АлинанЯ
Завтра сделаю фото, была на сутках на работе некогда было.

↑   Перейти к этому комментарию

подробнее здесь https://www.stranamam.ru/post/7067782/
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
20 января 2014 года
0
Красивый!!! очень!
АлинанЯ
20 января 2014 года
0
танюша65
14 января 2014 года
0
usv_78
15 января 2014 года
0
Мягонький! У вас получился такой же эластичный? А из каких ниток вязали?
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Вот что что, а про нитки ничего не скажу. я распустила давнишний шарф Но тоненькие, а крючок взяла 4,5.
usv_78
15 января 2014 года
0
Спасибо. А на модели фото нет? Он у вас смотрится интереснее чем на видео!
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
15 января 2014 года
0
нет( я его уже подарила подруге... и как-то не подумала об этом
Бурлионис
15 января 2014 года
0
Показать картинку
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Астрея
15 января 2014 года
0
Показать картинку
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо
Марья Андреевна
15 января 2014 года
0
Теперь я знаю как называется эта ШТУЧКА !!! СНУД! Удобно, завязывать не надо.
И история из жизни.Коллега как-то в такой пришёл. Стильненькая, яркая. Апашка у нас одна пошутила (знает что вяжу) - Эй ты чо Машину юбку на голову натянул?!
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
15 января 2014 года
0
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
16 января 2014 года
+1
Таким же рисунком получился детский снуд. Только вязала более плотно
АлинанЯ
19 января 2014 года
0
ЕкатеринаЕкатерина56 (автор поста)
20 января 2014 года
0
АлинанЯ
20 января 2014 года
0
света чубова
18 января 2014 года
0
Juliytut
14 октября 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль