Эксперимент удался!
Привет, Мамочки!
Делюсь своим недавним творением. Мягкий снуд без шва. Тянется, не смотря на то, что связан крючком! Подруга довольна

Никогда не думала, что крючком может получиться приятный к телу, мягкий с красивым узором снуд)
Делюсь своим недавним творением. Мягкий снуд без шва. Тянется, не смотря на то, что связан крючком! Подруга довольна

Никогда не думала, что крючком может получиться приятный к телу, мягкий с красивым узором снуд)
У Вас есть снуд?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да, я его обожаю!
39
(22%)
нет
68
(38%)
планирую связать
72
(40%)
Всего проголосовало: 179
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?





Комментарии
а каким Вы узором вязали снуд, вроде как филейная сетка проглядывается...?
↑ Перейти к этому комментарию
подробнее здесь https://www.stranamam.ru/post/7067782/
И история из жизни.Коллега как-то в такой пришёл. Стильненькая, яркая. Апашка у нас одна пошутила (знает что вяжу) - Эй ты чо Машину юбку на голову натянул?!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: