Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ну и я туда же))) Мои рукоделки и не только за 2013 год (много-много фото)

Поддалась общему веянию и решила подвести итоги 2013 года - самой интересно сколько же я нарукоделила

Буду идти по видам рукоделия

Вязание
. Те кто, меня хорошо знают, знают, что я тот еще шапоманьяк так что больше всего из вязаных вещей у меня различные виды головных уборов

Первая шапочка в 2013 году для себя любимой


Потом связался объемный и очень теплый бактус для мамы


Жилеточка с ленивым жаккардом для старшей дочи


И для нее шапочка "Пингвиненок" с шарфиком


Теплые сапожки из остатков разной полушерсти для себя. Они на войлочной подошве, в следующий раз укреплю подошву искусственной кожей - протерлись быстро - хватило только на один сезон


Связала комплект из шапочки и шарфика "Пчелка" для младшей доченьки, шапочка утеплена флисом


В подарок на Рождество связала для свекрови тапочки


Пришла весна и я связала для себя шапку "Робин" из полушерсти и бактус к ней



Потом связала шапочку "Мур-мурку" для старшей дочки - полушерсть, ушки утеплены флисом


Шапочка "Клубничное пироженое" для младшей дочи и бактус к нему



Две беретки для бабушки мужа в подарок


Две шапочки из хлопка на прохладную весеннюю погоду для дочек


И еще для младшей дочи шапочку для теплой погоды


Сшила мишку Давно не шила (со времен школы), просто очень понравился и связала одежду для него (нее)


Связала комплект "Ромашковая полянка" для младшей


Шапочки "Птички-невелички" для дочурок


Радужная банданка для младшенькой


Сумочка по мотивам Вендулы в подарок дочке хорошей знакомой


и маленький мишутка для нее же как раз помещается в сумку


и еще шапочка "Бирюзовое чудо"


Еще на продажу связалась шапочка "Роса на заре"


Для старшей дочи связала юбочку из хлопка


А для мамы из этой же пряжи - беретик


Ромашковый беретик для старшенькой


Панамка для младшей


Панамка для хвостиков для старшей


Маленькая жилеточка для себя


Сделала три повязочки для старшей


И по моему онлайну сумочки-куколки "Сливка" и "Клубничка"


По своему онлайну связала безотрывным способом болеро из мотивов для мамочки


Прекрасная лошадка связалась по онлайну из мотивов "Африканский цветок"


Сшилась вручную смешная сумка для песочницы


Связала болеро на заказ


Сшила на машинке! шапочку из флиса для старшей на осень


Связала шапочки "Совушка" и "Лунтик" для дочек



Ну и наконец началась подготовка к НГ.
Связала болеро для старшей к ее нарядному платью


Снежинки и ангелочки на продажу




Сшила в подарок на день рождения старшей подвесную кухню по совместнику. Это первая моя такая большая работа на швейной машинке.


Ну и наконец связала-сшила костюм пчелки на утренник для старшей


Прошлый год был не вышивальный у меня Вышила всего две работы
Икона Св. Петра и Февронии в подарок на юбилей свадьбы лучшей подруге


И в подарок хорошей знакомой вышитый портрет ее дочери


Еще я занялась созданием логотипов для рукодельниц на заказ и сделала логотип для себя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ну и я туда же))) Мои рукоделки и не только за 2013 год (много-много фото)
  Поддалась общему веянию и решила подвести итоги 2013 года - самой интересно сколько же я нарукоделила
Буду идти по видам рукоделия
Вязание. Те кто, меня хорошо знают, знают, что я тот еще шапоманьяк так что больше всего из вязаных вещей у меня различные виды головных уборов
Первая шапочка в 2013 году для себя любимой
Потом связался объемный и очень теплый бактус для мамы Читать полностью
 

Комментарии

Ганулька
14 января 2014 года
+1
Ну рукодельница! Просто нет слов!молодец.и когда только успеваешь..
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
спасибо большое
Ганулька пишет:
и когда только успеваешь..
сама не знаю
Солнечная Надежда
14 января 2014 года
0
столько красоты!!!!!!!!!!!!!!!!! и всё за один год!!!!!!!!!!!!!!!!!
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
0
сама удивилась что-то казалось мало рукоделила
Солнечная Надежда
14 января 2014 года
+1
ты и мало????? такого быть не может
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Солнечная Надежда
14 января 2014 года
+1
Не АНГЕЛ Я
14 января 2014 года
+1
умничка!!!!!
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибочки
Катинка24
14 января 2014 года
+1
Обалдеть!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
очень приятно спасибо
татуся 35
14 января 2014 года
+1
красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умничка
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо большое
Katunochka
14 января 2014 года
+1
Так держать!!!! Красота!!! Дочки одеты мамиными руками... чудо!
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
0
как приятно! спасибо
Nesana
14 января 2014 года
+1
Какая ты молодец!!!
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
спасибо, Наташа
Nesana
14 января 2014 года
+1
Мне очень понравились твои логотипы
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Anyuta5
14 января 2014 года
+1
Здорово! Столько за год натворили!!!
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо большое
Nyushka
14 января 2014 года
+1
мое уважение!!! вы просто мастерица. хочу позаимствовать ваши идеи. нуууу очень понравились шапочка-клубничное пироженое и беленькое мохнатинькое болеро!!
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо за такую высокую оценку моих трудов если что - обращайтесь, постараюсь помочь как вязать
Nyushka
14 января 2014 года
0
обязательно обращусь, ловлю на слове
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
0
договорились
zaichenok
14 января 2014 года
+1
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Леонидовна 8
14 января 2014 года
+1
Танюшка, ты молодец ! И швец, и жнец и на дуде игрец!! Молодец!!!
А сколько шапок ты связала? Штук 25? Куда ты складываешь? Их же еще носить надо! Умница!
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
спасибо, Ирина
Леонидовна 8 пишет:
А сколько шапок ты связала? Штук 25? Куда ты складываешь?
везде лежат, некоторые младшая даже дома носит - сейчас период шапочки-желтой птички - она с ней только не спит а так всегда в ней
Леонидовна 8
14 января 2014 года
+1
Обычно детям тяжело одеть шапку. У вас же наоборот. Дети тоже любят шапки! У вас одинаковая болезнь -шапкомания
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Леонидовна 8 пишет:
У вас одинаковая болезнь -шапкомания
поэтому и стараюсь
Яник
14 января 2014 года
+1
Как много красоты!!!
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
спасибо большое
Ира-Ирина
14 января 2014 года
+1
вау, Танюшка! Вот это ты потрудилась!!! Умничка-рукодельница
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
спасибо, Ириша! сама не ожидала, что столько сделалось
Ира-Ирина
14 января 2014 года
0
а если еще все твои коллажи собрать
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
0
это я даже не знаю сколько фоток будет плюс еще стенгазеты для храма и не только
Ира-Ирина
14 января 2014 года
+1
вот именно Т.ч. очень плодотворный год у тебя был!!!
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
ninavakorina
14 января 2014 года
+1
Молодец, Таня! Вещи все замечательные!
tafi_85 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
спасибо большое
АлинанЯ
15 января 2014 года
+1
Нет слов,красота,разносторонние увлечения,просто здорово!
tafi_85 (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо большое за приятные слова
Аболелик
15 января 2014 года
+1
Танюшаааааааа!!!!! У мну нет слов..... ----одни чувства !!! Столько на рукоделила ... , класс !!!
tafi_85 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Олечка, спасибо
Аболелик
15 января 2014 года
+1
lybanka
16 января 2014 года
+1
tafi_85 (автор поста)
16 января 2014 года
+1
zhenikama
17 января 2014 года
+1

Как всего много !
Как все красиво!!!!!
Как здорово оформлено каждое фото!!!
Браво!!!
tafi_85 (автор поста)
17 января 2014 года
0
спасибо большое за приятные слова
zhenikama
17 января 2014 года
+1
Осинкаа
19 января 2014 года
+1
tafi_85 (автор поста)
19 января 2014 года
+1
спасибо
Elpis Grees
20 января 2014 года
+1
ВОСторг!!! Такая мастерица, умница, красавица. Вот повезло кому-то! Успехов и благополучия в новом году! Спасибо за внимание и поддержку в СМ!
а " Рыжуля " - шедевр!
tafi_85 (автор поста)
20 января 2014 года
0
спасибо, очень приятно
Elpis Grees пишет:
а " Рыжуля " - шедевр!
у меня младшая еще и на ней катается
Elpis Grees
20 января 2014 года
0
Koza-5677
20 января 2014 года
+1
tafi_85 (автор поста)
20 января 2014 года
+1
спасибо
KaterynaHM
30 января 2014 года
+1
Ух ты, столько всего!
Классно!
И когда только успеваете?
У меня сейчас тоже началась шапкомания вяжу третью за две недели
Первая шапка ваша очень понравилась
А в целом и весь год был плодотворный!!!
tafi_85 (автор поста)
30 января 2014 года
0
KaterynaHM пишет:
У меня сейчас тоже началась шапкомания

KaterynaHM пишет:
И когда только успеваете?
сама не знаю
KaterynaHM пишет:
Первая шапка ваша очень понравилась
Анюта-80
12 августа 2014 года
+1
tafi_85 (автор поста)
12 августа 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль