Ну и я туда же))) Мои рукоделки и не только за 2013 год (много-много фото)
Поддалась общему веянию и решила подвести итоги 2013 года - самой интересно сколько же я нарукоделила
Буду идти по видам рукоделия
Вязание. Те кто, меня хорошо знают, знают, что я тот еще шапоманьяк
так что больше всего из вязаных вещей у меня различные виды головных уборов
Первая шапочка в 2013 году для себя любимой
Потом связался объемный и очень теплый бактус для мамы
Жилеточка с ленивым жаккардом для старшей дочи
И для нее шапочка "Пингвиненок" с шарфиком
Теплые сапожки из остатков разной полушерсти для себя. Они на войлочной подошве, в следующий раз укреплю подошву искусственной кожей - протерлись быстро - хватило только на один сезон
Связала комплект из шапочки и шарфика "Пчелка" для младшей доченьки, шапочка утеплена флисом
В подарок на Рождество связала для свекрови тапочки
Пришла весна и я связала для себя шапку "Робин" из полушерсти и бактус к ней

Потом связала шапочку "Мур-мурку" для старшей дочки - полушерсть, ушки утеплены флисом
Шапочка "Клубничное пироженое" для младшей дочи и бактус к нему

Две беретки для бабушки мужа в подарок
Две шапочки из хлопка на прохладную весеннюю погоду для дочек
И еще для младшей дочи шапочку для теплой погоды
Сшила мишку
Давно не шила (со времен школы), просто очень понравился
и связала одежду для него (нее)
Связала комплект "Ромашковая полянка" для младшей
Шапочки "Птички-невелички" для дочурок
Радужная банданка для младшенькой
Сумочка по мотивам Вендулы в подарок дочке хорошей знакомой
и маленький мишутка для нее же
как раз помещается в сумку
и еще шапочка "Бирюзовое чудо"
Еще на продажу связалась шапочка "Роса на заре"
Для старшей дочи связала юбочку из хлопка
А для мамы из этой же пряжи - беретик
Ромашковый беретик для старшенькой
Панамка для младшей
Панамка для хвостиков для старшей
Маленькая жилеточка для себя
Сделала три повязочки для старшей
И по моему онлайну сумочки-куколки "Сливка" и "Клубничка"
По своему онлайну связала безотрывным способом болеро из мотивов для мамочки
Прекрасная лошадка связалась по онлайну из мотивов "Африканский цветок"
Сшилась вручную смешная сумка для песочницы
Связала болеро на заказ
Сшила на машинке! шапочку из флиса для старшей на осень
Связала шапочки "Совушка" и "Лунтик" для дочек

Ну и наконец началась подготовка к НГ.
Связала болеро для старшей к ее нарядному платью
Снежинки и ангелочки на продажу


Сшила в подарок на день рождения старшей подвесную кухню по совместнику. Это первая моя такая большая работа на швейной машинке.
Ну и наконец связала-сшила костюм пчелки на утренник для старшей
Прошлый год был не вышивальный у меня
Вышила всего две работы
Икона Св. Петра и Февронии в подарок на юбилей свадьбы лучшей подруге
И в подарок хорошей знакомой вышитый портрет ее дочери
Еще я занялась созданием логотипов для рукодельниц на заказ
и сделала логотип для себя.
Буду идти по видам рукоделия
Вязание. Те кто, меня хорошо знают, знают, что я тот еще шапоманьяк
так что больше всего из вязаных вещей у меня различные виды головных уборов
Первая шапочка в 2013 году для себя любимой
Потом связался объемный и очень теплый бактус для мамы
Жилеточка с ленивым жаккардом для старшей дочи
И для нее шапочка "Пингвиненок" с шарфиком
Теплые сапожки из остатков разной полушерсти для себя. Они на войлочной подошве, в следующий раз укреплю подошву искусственной кожей - протерлись быстро - хватило только на один сезон
Связала комплект из шапочки и шарфика "Пчелка" для младшей доченьки, шапочка утеплена флисом
В подарок на Рождество связала для свекрови тапочки
Пришла весна и я связала для себя шапку "Робин" из полушерсти и бактус к ней
Потом связала шапочку "Мур-мурку" для старшей дочки - полушерсть, ушки утеплены флисом
Шапочка "Клубничное пироженое" для младшей дочи и бактус к нему
Две беретки для бабушки мужа в подарок
Две шапочки из хлопка на прохладную весеннюю погоду для дочек
И еще для младшей дочи шапочку для теплой погоды
Сшила мишку
Давно не шила (со времен школы), просто очень понравился
и связала одежду для него (нее)Связала комплект "Ромашковая полянка" для младшей
Шапочки "Птички-невелички" для дочурок
Радужная банданка для младшенькой
Сумочка по мотивам Вендулы в подарок дочке хорошей знакомой
и маленький мишутка для нее же
как раз помещается в сумку
и еще шапочка "Бирюзовое чудо"
Еще на продажу связалась шапочка "Роса на заре"
Для старшей дочи связала юбочку из хлопка
А для мамы из этой же пряжи - беретик
Ромашковый беретик для старшенькой
Панамка для младшей
Панамка для хвостиков для старшей
Маленькая жилеточка для себя
Сделала три повязочки для старшей
И по моему онлайну сумочки-куколки "Сливка" и "Клубничка"
По своему онлайну связала безотрывным способом болеро из мотивов для мамочки
Прекрасная лошадка связалась по онлайну из мотивов "Африканский цветок"
Сшилась вручную смешная сумка для песочницы
Связала болеро на заказ
Сшила на машинке! шапочку из флиса для старшей на осень
Связала шапочки "Совушка" и "Лунтик" для дочек
Ну и наконец началась подготовка к НГ.
Связала болеро для старшей к ее нарядному платью
Снежинки и ангелочки на продажу
Сшила в подарок на день рождения старшей подвесную кухню по совместнику. Это первая моя такая большая работа на швейной машинке.
Ну и наконец связала-сшила костюм пчелки на утренник для старшей
Прошлый год был не вышивальный у меня
Вышила всего две работыИкона Св. Петра и Февронии в подарок на юбилей свадьбы лучшей подруге
И в подарок хорошей знакомой вышитый портрет ее дочери
Еще я занялась созданием логотипов для рукодельниц на заказ
и сделала логотип для себя. 





Комментарии
сама не знаю
А сколько шапок ты связала? Штук 25? Куда ты складываешь?
Как всего много !
Как все красиво!!!!!
Как здорово оформлено каждое фото!!!
Браво!!!
а " Рыжуля " - шедевр!
у меня младшая еще и на ней катается
Классно!
И когда только успеваете?
У меня сейчас тоже началась шапкомания
Первая шапка ваша очень понравилась
А в целом и весь год был плодотворный!!!
сама не знаю
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: