Проблема со стрелками.
Здравствуйте!
Обращаюсь за помощью в связи с такой проблемой: с некоторых пор стрелки "вперед", "назад" срабатывают только с третьего клика (если я нажимаю их в моем профиле, то все работает сразу, а в чужих записях и в группах нет).
Обращаюсь за помощью в связи с такой проблемой: с некоторых пор стрелки "вперед", "назад" срабатывают только с третьего клика (если я нажимаю их в моем профиле, то все работает сразу, а в чужих записях и в группах нет).





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
у меня опера
1) О каких стрелках идёт речь?
2) На каких страницах вы их нажимаете и зачем?
3) Что должно происходить сразу, но, как вы говорите, происходит только с третьего раза?
Спасибо!
С уважением, разработчик этого сайта, который совершенно не понимает пока о чем идёт речь
например, просматриваю фото (не очень удачный пример) и чтобы вернуться на один шаг назад, нужно несколько раз нажать на стрелочку в левом верхнем углу
1) О каких стрелках идёт речь?
2) На каких страницах вы их нажимаете и зачем?
3) Что должно происходить сразу, но, как вы говорите, происходит только с третьего раза?
Спасибо!
С уважением, разработчик этого сайта, который совершенно не понимает пока о чем идёт речь
↑ Перейти к этому комментарию
Аналогично происходит, если я читаю записи в личных дневниках или группах (захожу в пост, нажав на заголовок, прочитываю запись и потом, чтобы выйти из этой записи, приходится трижды нажать на стрелку).
Такая проблема существует только в Стране Мам, на других сайтах все в порядке.
а СМ в разных браузерах так притормаживает
Аналогично происходит, если я читаю записи в личных дневниках или группах (захожу в пост, нажав на заголовок, прочитываю запись и потом, чтобы выйти из этой записи, приходится трижды нажать на стрелку).
Такая проблема существует только в Стране Мам, на других сайтах все в порядке.
↑ Перейти к этому комментарию
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Пробовала нажимать и удерживать кнопку Вперед после 2-го нажатия. В Опере ничего не происхдило, а в IE получилось поймать список. Может это поможет...
Скрин окна Оперы
http://s020.radikal.ru/i712/1401/ca/3c7b5a4e2970.jpg
Скрин IE
http://s020.radikal.ru/i714/1401/79/1bf3a43b9bed.jpg
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
↑ Перейти к этому комментарию
http://s020.radikal.ru/i717/1401/b0/5391f8d2c3fe.jpg
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
↑ Перейти к этому комментарию
Несколько раз пыталась поймать стрелку "вперед". Поймала после третьего клика, но еще до того момента, когда открылась страничка (то есть во время открытия). Появились две надписи "iframe".
Вот ссылка
http://s020.radikal.ru/i720/1401/41/993a2d9fd08e.jpg
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
↑ Перейти к этому комментарию
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
↑ Перейти к этому комментарию
спасибо Вам огромное!
↑ Перейти к этому комментарию
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
↑ Перейти к этому комментарию
1) О каких стрелках идёт речь?
2) На каких страницах вы их нажимаете и зачем?
3) Что должно происходить сразу, но, как вы говорите, происходит только с третьего раза?
Спасибо!
С уважением, разработчик этого сайта, который совершенно не понимает пока о чем идёт речь
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: