Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Проблема со стрелками.

Здравствуйте!
Обращаюсь за помощью в связи с такой проблемой: с некоторых пор стрелки "вперед", "назад" срабатывают только с третьего клика (если я нажимаю их в моем профиле, то все работает сразу, а в чужих записях и в группах нет).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Проблема со стрелками.
Здравствуйте!
Обращаюсь за помощью в связи с такой проблемой: с некоторых пор стрелки "вперед", "назад" срабатывают только с третьего клика (если я нажимаю их в моем профиле, то все работает сразу, а в чужих записях и в группах нет). Читать полностью
 

Комментарии

В этой группе запрещены комментарии не относящиеся к обсуждаемой теме.
НЛОшко
14 января 2014 года
+1
у меня тоже так
olika1967 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Задавала вопрос в одной из групп - не у всех такая проблема.
olika1967 (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий НЛОшко
Посмотрите , пожалуйста, на ответ black
Спасибо! Теперь понимаю примерно о чем речь.
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
С уважением, модератор сайта
Ершистик
14 января 2014 года
+1
А вы через какой браузер? У меня на компьютере также. Я через эксплорер. А вот с телефона все в порядке...
olika1967 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ершистик пишет:
через эксплорер
olika1967 (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Ершистик
А вы через какой браузер? У меня на компьютере также. Я через эксплорер. А вот с телефона все в порядке...

↑   Перейти к этому комментарию
Посмотрите , пожалуйста, на ответ black

Спасибо! Теперь понимаю примерно о чем речь.
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
С уважением, модератор сайта
Ксюю
14 января 2014 года
+1
У меня тоже так. у меня Опера браузер, и тоже плохо стрелка назад срабатывает.
olika1967 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Посмотрите , пожалуйста, на ответ black

Спасибо! Теперь понимаю примерно о чем речь.
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
С уважением, модератор сайта
lena22567
14 января 2014 года
+1
У меня Опера,такая же проблема
tanka m
14 января 2014 года
0
olika1967 (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий lena22567
У меня Опера,такая же проблема

↑   Перейти к этому комментарию
Посмотрите , пожалуйста, на ответ black

Спасибо! Теперь понимаю примерно о чем речь.
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
С уважением, модератор сайта
Тасюша
14 января 2014 года
+1
А я думала, что я одна такая Опера у меня
olika1967 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Посмотрите , пожалуйста, на ответ black

Спасибо! Теперь понимаю примерно о чем речь.
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
С уважением, модератор сайта
Тасюша
15 января 2014 года
+1
я вчера попробовала, у меня стрелка "вперед" становится неактивной и никакого списка не появляется
olika1967 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Напишите, пожалуйста, об этом black
Светлана Андреевна
14 января 2014 года
+1
оказывается это у многих так
у меня опера
olika1967 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Посмотрите , пожалуйста, на ответ black

Спасибо! Теперь понимаю примерно о чем речь.
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
С уважением, модератор сайта
Светлана Андреевна
15 января 2014 года
+1
у меня выходит один элемент
olika1967 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Напишите, пожалуйста, об этом black, я думаю, ему нужно знать обо всем, что происходит.
Олеся Балейкина
14 января 2014 года
+1
Я через эксплорер, так же не срабатывает
olika1967 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Посмотрите , пожалуйста, на ответ black

Спасибо! Теперь понимаю примерно о чем речь.
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
С уважением, модератор сайта
BertaBerta
14 января 2014 года
+1
эксплорер, опера- не с первого раза. хром- в норме
olika1967 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Посмотрите , пожалуйста, на ответ black

Спасибо! Теперь понимаю примерно о чем речь.
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
С уважением, модератор сайта
АннаВалериевна
14 января 2014 года
+1
Я так же захожу из многих - всеравно три раза тыкать надо - надоело....
olika1967 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Посмотрите , пожалуйста, на ответ black

Спасибо! Теперь понимаю примерно о чем речь.
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
С уважением, модератор сайта
black
14 января 2014 года
0
Здравствуйте!
1) О каких стрелках идёт речь?
2) На каких страницах вы их нажимаете и зачем?
3) Что должно происходить сразу, но, как вы говорите, происходит только с третьего раза?

Спасибо!
С уважением, разработчик этого сайта, который совершенно не понимает пока о чем идёт речь

С уважением, модератор сайта
Тасюша
14 января 2014 года
+3

например, просматриваю фото (не очень удачный пример) и чтобы вернуться на один шаг назад, нужно несколько раз нажать на стрелочку в левом верхнем углу
olika1967 (автор поста)
14 января 2014 года
+2
В ответ на комментарий black
Здравствуйте!
1) О каких стрелках идёт речь?
2) На каких страницах вы их нажимаете и зачем?
3) Что должно происходить сразу, но, как вы говорите, происходит только с третьего раза?

Спасибо!
С уважением, разработчик этого сайта, который совершенно не понимает пока о чем идёт речь

С уважением, модератор сайта


↑   Перейти к этому комментарию
Во-первых, поскольку я являюсь модератором группы "Вязание", мне приходится часто редактировать записи. Отредактировав запись, я пытаюсь вернуться в группу и для этого нажимаю на стрелку слева вверху страницы "Назад". Раньше эта стрелка нажималась одним кликом мыши, теперь приходится нажимать три раза и только после этого происходит возврат.
Аналогично происходит, если я читаю записи в личных дневниках или группах (захожу в пост, нажав на заголовок, прочитываю запись и потом, чтобы выйти из этой записи, приходится трижды нажать на стрелку).
Такая проблема существует только в Стране Мам, на других сайтах все в порядке.
ЯгадякА
14 января 2014 года
+1
olika1967 пишет:
Во-первых, поскольку я являюсь модератором группы "Вязание", мне приходится часто редактировать записи. Отредактировав запись, я пытаюсь вернуться в группу и для этого нажимаю на стрелку слева вверху страницы "Назад". Раньше эта стрелка нажималась одним кликом мыши, теперь приходится нажимать три раза и только после этого происходит возврат
аналогично, коллега
olika1967 пишет:
Такая проблема существует только в Стране Мам, на других сайтах все в порядке
да, точно! на других сайтах всё в порядке
а СМ в разных браузерах так притормаживает
black
14 января 2014 года
+1
Тогда и к вам аналогичная просьба! (см. моё сообщение чуть ниже)
black
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий olika1967
Во-первых, поскольку я являюсь модератором группы "Вязание", мне приходится часто редактировать записи. Отредактировав запись, я пытаюсь вернуться в группу и для этого нажимаю на стрелку слева вверху страницы "Назад". Раньше эта стрелка нажималась одним кликом мыши, теперь приходится нажимать три раза и только после этого происходит возврат.
Аналогично происходит, если я читаю записи в личных дневниках или группах (захожу в пост, нажав на заголовок, прочитываю запись и потом, чтобы выйти из этой записи, приходится трижды нажать на стрелку).
Такая проблема существует только в Стране Мам, на других сайтах все в порядке.

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо! Теперь понимаю примерно о чем речь.
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
С уважением, модератор сайта
Lilit
15 января 2014 года
+1
Как ни странно, но у меня в списке появляется всего один элемент, хоть нажимать на кнопку Назад приходится три раза. А кнопка Вперед после окончательной загрузки страницы становится неактивной. В IE после возврата Назад кнопка Вперед сразу неактивна.
Пробовала нажимать и удерживать кнопку Вперед после 2-го нажатия. В Опере ничего не происхдило, а в IE получилось поймать список. Может это поможет...
Скрин окна Оперы
http://s020.radikal.ru/i712/1401/ca/3c7b5a4e2970.jpg
Скрин IE
http://s020.radikal.ru/i714/1401/79/1bf3a43b9bed.jpg
olika1967 (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий black
Спасибо! Теперь понимаю примерно о чем речь.
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
С уважением, модератор сайта


↑   Перейти к этому комментарию
Если нажать три раза, кнопка вперед становится неактивной. После второго нажатия удалось поймать 2 элемента, во что получилось:
http://s020.radikal.ru/i717/1401/b0/5391f8d2c3fe.jpg
olika1967 (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий black
Спасибо! Теперь понимаю примерно о чем речь.
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
С уважением, модератор сайта


↑   Перейти к этому комментарию
Еще вот такой вариант.
Несколько раз пыталась поймать стрелку "вперед". Поймала после третьего клика, но еще до того момента, когда открылась страничка (то есть во время открытия). Появились две надписи "iframe".
Вот ссылка
http://s020.radikal.ru/i720/1401/41/993a2d9fd08e.jpg
Тасюша
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий black
Спасибо! Теперь понимаю примерно о чем речь.
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
С уважением, модератор сайта


↑   Перейти к этому комментарию
п.2 не выполнить. После того, как кнопка "назад" трижды (а иногда и более) раз нажата, кнопка "вперед" становится неактивной. Пробовала поймать этот список после однократного нажатия, после двух раз - не выходит каменный цветок. Браузер - опера
ЯгадякА
15 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий black
Спасибо! Теперь понимаю примерно о чем речь.
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
С уважением, модератор сайта


↑   Перейти к этому комментарию
Александр! теперь стрелочка с первого раза работает!
спасибо Вам огромное!
Тасюша
15 января 2014 года
+1
а у меня через раз
olika1967 (автор поста)
15 января 2014 года
0
И у меня со второго раза!
ЯгадякА
16 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Тасюша
у меня и сейчас всё отлично получается
Тасюша
16 января 2014 года
0
теперь получилось
ЯгадякА
16 января 2014 года
+2
вот теперь хорошо будет
olika1967 (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий black
Спасибо! Теперь понимаю примерно о чем речь.
Очевидно на сайте завёлся какой то "баг". Давайте словим его вместе.
Мне нужна помощь любого, у кого есть эта же проблема.
Надо сделать следующее:
1) попасть в ту ситуацию, когда на кнопку надо было нажимать трижды
2) когда вы всё же попали куда хотели, нажмите и не отпуская кнопку мыши удерживайте нажатой кнопку "стрелка вперед" (рядом с кнопкой назад которую нажимали трижды) - пока не появится список. когда список появится кнопку можно отпустить.
3) в появившемся списке должно быть 3 элемента - по числу нажатий. наведите мышку на средний. (если не 3 - то на любой).
4) сделать скриншот экрана. залить на сайт radikal.ru сняв там галочку "уменьшить до 800 пикселей" и дать мне ссылку на изображение. можно прямо тут в каментах.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
С уважением, модератор сайта


↑   Перейти к этому комментарию
Александр, изменения есть - теперь стрелка со второго раза срабатывает. Может быть, еще что-то можно сделать?
Lilit
15 января 2014 года
0
У меня все в порядке. Раньше после чтения поста 2 раза нажимала, после комментирования - 3 раза. Теперь всегда с первого получается
Ксюю
15 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий black
Здравствуйте!
1) О каких стрелках идёт речь?
2) На каких страницах вы их нажимаете и зачем?
3) Что должно происходить сразу, но, как вы говорите, происходит только с третьего раза?

Спасибо!
С уважением, разработчик этого сайта, который совершенно не понимает пока о чем идёт речь

С уважением, модератор сайта


↑   Перейти к этому комментарию
http://s017.radikal.ru/i434/1401/ec/d5c4176a04bf.jpg
black
16 января 2014 года
0
Исправили кое-то в коде сайта. Прошу посмотреть - осталась ли данная проблема?
С уважением, модератор сайта
Тасюша
16 января 2014 года
0
Все ОК!!! Спасибо огромное
olika1967 (автор поста)
16 января 2014 года
0
В ответ на комментарий black
Исправили кое-то в коде сайта. Прошу посмотреть - осталась ли данная проблема?
С уважением, модератор сайта


↑   Перейти к этому комментарию
Александр, спасибо за помощь , такой проблемы больше нет!
ЯгадякА
16 января 2014 года
0
В ответ на комментарий black
Исправили кое-то в коде сайта. Прошу посмотреть - осталась ли данная проблема?
С уважением, модератор сайта


↑   Перейти к этому комментарию
у меня всё отлично!
АннаВалериевна
16 января 2014 года
0
у меня уже все хорошо) спасибо вам)
black
16 января 2014 года
+2
Если проблема вернётся - обязательно сообщите!
АннаВалериевна
16 января 2014 года
0
хорошо)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль