ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ!!!!!! ИЛИ СКОРЕЕ ПОЧТИ ВСЕ ЦВЕТА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СВОИМ НАЗВАНИЯМ!!!!! НАПРИМЕР, ВМЕСТО ТЕРРАКОТА НАПИСАНО ЧТО ЭТО ШОКОЛАДНЫЙ !!!!!!! ТАК ЖЕ ПО ДРУГИМ ЦВЕТАМ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО КАРТУ ЦВЕТОВ СОСТАВЛЯЛ ДАЛЬТОНИК!!!!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ!!!!!! ИЛИ СКОРЕЕ ПОЧТИ ВСЕ ЦВЕТА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СВОИМ НАЗВАНИЯМ!!!!! НАПРИМЕР, ВМЕСТО ТЕРРАКОТА НАПИСАНО ЧТО ЭТО ШОКОЛАДНЫЙ !!!!!!! ТАК ЖЕ ПО ДРУГИМ ЦВЕТАМ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО КАРТУ ЦВЕТОВ СОСТАВЛЯЛ ДАЛЬТОНИК!!!!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ!!!!!! ИЛИ СКОРЕЕ ПОЧТИ ВСЕ ЦВЕТА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СВОИМ НАЗВАНИЯМ!!!!! НАПРИМЕР, ВМЕСТО ТЕРРАКОТА НАПИСАНО ЧТО ЭТО ШОКОЛАДНЫЙ !!!!!!! ТАК ЖЕ ПО ДРУГИМ ЦВЕТАМ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО КАРТУ ЦВЕТОВ СОСТАВЛЯЛ ДАЛЬТОНИК!!!!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ!!!!!! ИЛИ СКОРЕЕ ПОЧТИ ВСЕ ЦВЕТА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СВОИМ НАЗВАНИЯМ!!!!! НАПРИМЕР, ВМЕСТО ТЕРРАКОТА НАПИСАНО ЧТО ЭТО ШОКОЛАДНЫЙ !!!!!!! ТАК ЖЕ ПО ДРУГИМ ЦВЕТАМ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО КАРТУ ЦВЕТОВ СОСТАВЛЯЛ ДАЛЬТОНИК!!!!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ!!!!!! ИЛИ СКОРЕЕ ПОЧТИ ВСЕ ЦВЕТА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СВОИМ НАЗВАНИЯМ!!!!! НАПРИМЕР, ВМЕСТО ТЕРРАКОТА НАПИСАНО ЧТО ЭТО ШОКОЛАДНЫЙ !!!!!!! ТАК ЖЕ ПО ДРУГИМ ЦВЕТАМ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО КАРТУ ЦВЕТОВ СОСТАВЛЯЛ ДАЛЬТОНИК!!!!
Особенности цветовоспроизведения монитора. У вас монитор откалиброван? Вряд ли. Значит, все цвета на нем вы видите не так, как их могут на своих мониторах видеть другие. У меня, например, в последней табличке почти все ячейки одного цвета - белого.
А еще я слышала выражение цвета - пепельная роза, а здесь " дымчатая ". Но, все равно спасибо. Когда объясняешь продавцам, что нужно тебе - этот материал поможет.
А еще я слышала выражение цвета - пепельная роза, а здесь " дымчатая ". Но, все равно спасибо. Когда объясняешь продавцам, что нужно тебе - этот материал поможет.
Лысый крепыш лет тридцати стоит перед разложенными на полке детскими юбочками-пачками. Все --- розового цвета, но разных оттенков. Крепыш с минуту рассматривает их, потом достает телефон.
- Ляль, а Ляль... Что значит "розовую"? Блин, они тут все розовые.
Невидимая Ляля что-то пылко объясняет.
Крепыш слушает. Послушно повторяет:
- Пыльной розы. Ага. Пыльной розы. Окей. Понял.
Лицо его проясняется. Он сует трубку в карман и снова наклоняется над юбочками.
Молчит несколько секунд, выпрямляется и говорит самому себе с невыразимым сарказмом:
- Вот теперь, блин, все понятно!
Да..... девочки.......... .Всем не угодишь...... Что нашла, с тем поделилась!!!! А по цветовой гамме, мне вообще кажется, что это не по русскому стандарту..А может это и есть европейский стандарт????????????????Кто его знает.....
Да..... девочки.......... .Всем не угодишь...... Что нашла, с тем поделилась!!!! А по цветовой гамме, мне вообще кажется, что это не по русскому стандарту..А может это и есть европейский стандарт????????????????Кто его знает.....
Я полагаю, вернее, знаю, что у всех производителей красителей в разных отраслях промышленности существуют свои цветовые палитры, причем обычно каждый оттенок имеет цифровое обозначение. А название цветов - довольно условно, мне кажется. Когда слышу: "Дымчатая (или пепельная) роза" представляю себе розовый цвет, приглушенный серым оттенком. Но ведь и розовый - тоже разный может быть! У него у самого оттенков море! Не думаю, что для характеристики цвета существует какая-то единая система.
Я полагаю, вернее, знаю, что у всех производителей красителей в разных отраслях промышленности существуют свои цветовые палитры, причем обычно каждый оттенок имеет цифровое обозначение. А название цветов - довольно условно, мне кажется. Когда слышу: "Дымчатая (или пепельная) роза" представляю себе розовый цвет, приглушенный серым оттенком. Но ведь и розовый - тоже разный может быть! У него у самого оттенков море! Не думаю, что для характеристики цвета существует какая-то единая система.
Комментарии
Жаль, что нет лилового, у меня все время по нему недопонимание
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Жаль, что нет лилового, у меня все время по нему недопонимание
↑ Перейти к этому комментарию
Жаль, что нет лилового, у меня все время по нему недопонимание
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Жаль, что нет лилового, у меня все время по нему недопонимание
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/post/6798212/
Жаль, что нет лилового, у меня все время по нему недопонимание
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: