Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шапки "Волосатые" или "Фонарики" ( кому как нравится).

Салатовая шапочка связана к моему горнолыжному костюму. Она мне самой жутко нравится. Все как я задумала. Очень практична!. Мысль связать с такой длинной травкой себе шапку крутилась в голове давно, но просто полосками. По ходу вязания, я поняла, что зигзагами будет гораздо интереснее и обязательно ушки, чтоб в мои ушки не дуло Пока вязала название у всей семьи сразу к ней прилепилось "Волосатая", самое интересное, что у меня даже муж пришел от нее в восторг ( с ним крайне редко это случается, обычно он мои все головные уборы "чебуреками" называет). Долго решала как оформить бубончики. Они напрашивались, но обычно накрутить с такой пряжей было не реально. Связала шарики, но их не видно из-за длиннох волос пряжи, а как будто просто бубоны! Сшила подклад из флиса, чтоб совсем тепло было. Другие шапки уже клоны для ЯМ.

На одну шапку р-р 54-56 расход: 60 г основного цвета пряжи "Австралийский меринос" от Пехорки, 100% мериносовая шерсть, 400м на 100 г.

20 г пряжи "Бриллиант" от Вита, Германия, 45% шерсть ластер, 55% акрил, 380 м на 100 г

10 г ряжи "Травка джунгли" от Ярнарт, Турция, 100% полиэстер, 60 м на 50 г.

Крючок № 2,5.

Флис 30 Х 60 см


























Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шапки "Волосатые" или "Фонарики" ( кому как нравится).
  Салатовая шапочка связана к моему горнолыжному костюму. Она мне самой жутко нравится. Все как я задумала. Очень практична!. Мысль связать с такой длинной травкой себе шапку крутилась в голове давно, но просто полосками. Читать полностью
 

Комментарии

Эльвира76
14 января 2014 года
+1
супер! очень понравились Ваши шапочки!
faryuliya (автор поста)
14 января 2014 года
0
Замечательно! Спасибо!
Kolesik
14 января 2014 года
0
Такие классные!!
faryuliya (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю!
DL57
14 января 2014 года
0
faryuliya (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Зёма карапузик
14 января 2014 года
0
Какие озорные у Вас шапочки получились!!!
faryuliya (автор поста)
14 января 2014 года
0
Как раз для отдыха. Спасибо!
Зараа
14 января 2014 года
0
Классс идея ,спасибо,свяжу свей обязательно
faryuliya (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо Вам за внимание!
Ф р е й я
14 января 2014 года
0
Ой какие прикольные!!!! Вроде бы всё привычное использовали, а выглядят так оригинально!!! Класс!
faryuliya (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо большое! Правда смешно смотрится, но на горнолыжку приезжаю, так там все в прикольных шапках, поэтому в самый раз !
Анринушка
14 января 2014 года
0
Прикольно главное моему сыну не показывать, а то опять мне за крючок браться
faryuliya (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Ну а что для сына то... Моему 12 скоро будет, так у него сейчас такой период, что вязаное ему не надо, а я бы связала и не одну ...
Анринушка
14 января 2014 года
0
а мой наоборот всякие чудачества любит вязанные еле оговорила его от берета Боба Марли.
faryuliya (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Дети разные.
Анринушка
14 января 2014 года
0
конечно
Плиско Анна
14 января 2014 года
0
faryuliya (автор поста)
14 января 2014 года
0
nigra2
14 января 2014 года
0
faryuliya (автор поста)
14 января 2014 года
0
sveta7466
14 января 2014 года
0
faryuliya (автор поста)
14 января 2014 года
0
faryuliya (автор поста)
14 января 2014 года
+1
kisunaluda
14 января 2014 года
+1
faryuliya (автор поста)
14 января 2014 года
0
Б-Кристина
14 января 2014 года
0
веселые
faryuliya (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!
ledianika
14 января 2014 года
0
прикольненько
faryuliya (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибочки !
Леонидовна 8
15 января 2014 года
0
faryuliya (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Бурлионис
15 января 2014 года
0
Показать картинку
faryuliya (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Ой спасибо!
Астрея
15 января 2014 года
0
Показать картинку
faryuliya (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо!
БОНЮША
15 января 2014 года
0
faryuliya (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Туся-н
15 января 2014 года
0
Супер шапочки!!!Такие озорные,и в то же время класснючие Тоже захотелось себе такую
faryuliya (автор поста)
17 января 2014 года
0
Что мешает? Все просто!. Спасибо!
Татьяна Воропаева
23 января 2014 года
0
А где то есть М.К.? Хочу ,хочу Подскажите...
faryuliya (автор поста)
23 января 2014 года
0
Я Мк не писала - это моя авторская работа....
Татьяна Воропаева
24 января 2014 года
0
А вы попробуйте,мы подождем!
олюшка олюшка
19 января 2014 года
0
прикольные какие
faryuliya (автор поста)
19 января 2014 года
0
Спасибо!
Tatussja
19 января 2014 года
0
faryuliya (автор поста)
21 января 2014 года
0
Айселия
3 октября 2014 года
0
Такие классные шапульки
faryuliya (автор поста)
3 октября 2014 года
0
Самой нравятся! Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль