Чехол для телефона
Девочки, привет! Наконец-то я получила чехол для своего телефона. Шел ровно ТРИ месяца, заказывала 14 октября 2013 года. Но ожидания не были напрасными! Чехол подошел идеально! Вот он:
сам чехол

и с телефоном
В подарок продавец положил рыбку и два стразика. Сначала не могла понять зачем стразики. а оказывается для телефона

А вот зачем рыбка, не знаю.
Покупала здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/278644119.html
сам чехол
и с телефоном
В подарок продавец положил рыбку и два стразика. Сначала не могла понять зачем стразики. а оказывается для телефона
А вот зачем рыбка, не знаю.
Покупала здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/278644119.html
| +39 |
usv_78
|
23 комментария |






Комментарии
вот)) у меня тоже такая есть)) в сумке реально спасает мои наушники))
Чехол классный
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: