Здорово! Мы тоже детям из детдома на НГ подарки купили. Акция в магазине была - купите подарки детям. А вот тут недавно передачу смотрела про ДД и разные фонды и глава какого-то фонда сказала что государство на каждого ребёнка в месяц выделят 100 т.р. Я была в шоке!! Может эти деньги не доходят до детей? или их не хватает? Хотя я на своих в месяц столько не трачу.
у нас выделяют на интернаты очень мало, только на питание и мед.препараты и все остальное за счет спонсоров и воспитателей-учителей, да на сирот чуть больше, но все равно мало...
Комментарии
лучший подарок улыбки на лицах детей
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: