Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Макс

Игрушку шила по-мотивам "Джек-путешественник". Но не люблю полные повторы, поэтому решила, что при максимально возможном сходстве, игрушка будет немного другая... Так родился младший братишка Джека, Макс. Он тоже любит путешествовать и конечно же едет на Олимпиаду в Сочи! Сшит из винтажного плюша, по технорлогии тедди. Мордочка- фильцевание. Пластиковые глазки, нос слеплен из пластики. Тонировка масляными красками. На подставочке.




Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Макс
  Игрушку шила по-мотивам "Джек-путешественник". Но не люблю полные повторы, поэтому решила, что при максимально возможном сходстве, игрушка будет немного другая... Так родился младший братишка Джека, Макс. Он тоже любит путешествовать и конечно же едет на Олимпиаду в Сочи! Сшит из винтажного плюша, по технорлогии тедди. Мордочка- фильцевание. Пластиковые глазки, нос слеплен из пластики. Читать полностью
 

Комментарии

Matanyika
14 января 2014 года
0
Обалденный песик!!!!!!
cdtna (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо большое!
OlenaD
14 января 2014 года
0
Какой симпатяга!!!
cdtna (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Благодарю!
Mirani
14 января 2014 года
0
Красавчик. Хочется пощупать!!!!
И глаза такие умные!!!
cdtna (автор поста)
14 января 2014 года
+1
vinibu
14 января 2014 года
0
Обалдеть
cdtna (автор поста)
15 января 2014 года
+1
38natali
14 января 2014 года
0
cdtna (автор поста)
15 января 2014 года
+1
i_iriska
14 января 2014 года
0
Красавчик!
cdtna (автор поста)
15 января 2014 года
+1
спасибо!
hvitasss
14 января 2014 года
0
Впечатление не передать словами. Похож немного на попугая Кешу.... Немного рассеянный, но от себя - без ума. Очень точно получилось выразить эмоции на мордочке!!!
cdtna (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо большое: за приятный комментарий!
CitruSParadisi
14 января 2014 года
0
Красавчик...пошла смотреть старшего братца))))))
cdtna (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо!
CitruSParadisi
15 января 2014 года
0
Я к вам заходила в альбом... там написала и тут повторю...просто влюбилась в ваши игрушки
cdtna (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо Вам большое! Очень приятная оценка моего труда
olgakriwinda
14 января 2014 года
0
cdtna (автор поста)
15 января 2014 года
0
mamahobby
14 января 2014 года
0
Прелестник какой! Мордочка шкодная и чемоданчик классный!
cdtna (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо! С чемоданом тоже пришлось повозиться...
Силлльва
14 января 2014 года
0
cdtna (автор поста)
15 января 2014 года
0
JessySky
14 января 2014 года
0
Красавчик!
cdtna (автор поста)
15 января 2014 года
+1
bratez_Lis
14 января 2014 года
0
Обалдеть!!! Какая прелесть!!! Я в полном восторге!!! Такая красота, я в восхищении!!! а можно ссылочку на старшего брата?
cdtna (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо! Джек здесь:https://www.stranamam.ru/post/5927418/
bratez_Lis
15 января 2014 года
0
Мне кажется, что Макс получился даже лучше, чем джек, мордочка у него интересней и кепка ему очень идет!
cdtna (автор поста)
15 января 2014 года
0
Мне тоже Макс больше нравится. Так и должно быть, чтобы каждая следующая игрушка - лучше предидущей...Иначе нет развития...
Ируська1
14 января 2014 года
0
Просто СУПЕР!!! Где и как можно научиться делать такую красоту???!!!
cdtna (автор поста)
15 января 2014 года
0
Я самоучка, училась сама по МК из интернета , путём проб и ошибок...
arinsha
14 января 2014 года
0
Обалденный!
cdtna (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Гительсон Ольга
15 января 2014 года
0
Ничего себе Макс!!! Супер! Очень понравилась работа!!!
cdtna (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Спасибо, Ольга!
Djein61
15 января 2014 года
0
Прелесть!!!Класс!!!
cdtna (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
alleftinka
15 января 2014 года
0
cdtna (автор поста)
20 января 2014 года
0
evgiya
15 января 2014 года
0
cdtna (автор поста)
20 января 2014 года
0
гузейтаня
15 января 2014 года
0
Какой хорошенький!!!
cdtna (автор поста)
20 января 2014 года
0
спасибо!
zhanetka_z
16 января 2014 года
0
Очень очаровательный ! Солидный такой! :-)
cdtna (автор поста)
20 января 2014 года
0
Мимся
16 января 2014 года
0
cdtna (автор поста)
20 января 2014 года
0
филипка
17 января 2014 года
0
ВАУ! П О Т Р Я С А Ю Щ И Й !!!
cdtna (автор поста)
20 января 2014 года
0
Слава Фамилия
19 января 2014 года
0
такой деловой
cdtna (автор поста)
20 января 2014 года
0
НАДЕЖДА365
24 января 2014 года
0
КРАСАВЧИК МАКС, ХОЧУ ТАКОГО ЖЕ СШИТЬ!
cdtna (автор поста)
24 января 2014 года
0
Успеха! Очень увлекательно!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль