Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я люблю свою лошадку, и других чердачных малышей)

Я даже не знаю, какими словами передать всю нежность, которую добавил взгляду моей и без того миловидной лошадке такой элемент как реснички.
Реснички - нежность +100% ))))








А этот мишка родился еще осенью, а до фото добралась только недавно. Штанишки - американский хлопок, пуговчики моей ручной работы.



Зайка-малышка с длинными ушками тоже получилась очень нежной и милой) Правда в конечном этоге я еще приваляла ей забавную растрепанную копнушку челочки шоколадного цвета, от чего в ней появился еще некий задор, только сфотать не успела ее с волосиками.



Ну и один флисовый малыш немного выбивается из кампании чердачных крошек, но от этого он не менее милый. В качестве ткани кампаньона выбрала мои любимые мятные горошки)




Никогда не перестану их любить, и любить их делать)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я люблю свою лошадку, и других чердачных малышей)
Я даже не знаю, какими словами передать всю нежность, которую добавил взгляду моей и без того миловидной лошадке такой элемент как реснички.
Реснички - нежность +100% ))))
А этот мишка родился еще осенью, а до фото добралась только недавно. Штанишки - американский хлопок, пуговчики моей ручной работы. Читать полностью
 

Комментарии

abvgedeyka
14 января 2014 года
0
Pechenka_v_Moloke (автор поста)
14 января 2014 года
0
Matanyika
14 января 2014 года
0
замечательные!!!
Pechenka_v_Moloke (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое)
OlenaD
14 января 2014 года
0
Классные такие!!!
Pechenka_v_Moloke (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо большое, рада, что понравились)
svetlana demenkova
14 января 2014 года
0
Милашки!!!
Pechenka_v_Moloke (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое)
НЕЛИСЯ
14 января 2014 года
0
Pechenka_v_Moloke (автор поста)
14 января 2014 года
+1
bratez_Lis
14 января 2014 года
0
Какие красивые!!! Такая добрая лошадка!!! Зайка бесподобна! я тоже обожаю чердачные игрушки, есть в них какое-то тепло уюта и дома!
Pechenka_v_Moloke (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое) Мне очень очень приятно)
А я люблю чердачные игрушки за бесподобный запах)))
bratez_Lis
14 января 2014 года
0
жаль, что он недолго держится, со временем пропадает...
evgiya
15 января 2014 года
0
Куклы - просто само очарование!!! Такие уютные, милые сердцу. Замечательные!!
Pechenka_v_Moloke (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо большое))
Слава Фамилия
19 января 2014 года
0
Pechenka_v_Moloke (автор поста)
19 января 2014 года
0
Спасибо)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль