Я люблю свою лошадку, и других чердачных малышей)
Я даже не знаю, какими словами передать всю нежность, которую добавил взгляду моей и без того миловидной лошадке такой элемент как реснички.
Реснички - нежность +100% ))))





А этот мишка родился еще осенью, а до фото добралась только недавно. Штанишки - американский хлопок, пуговчики моей ручной работы.
Зайка-малышка с длинными ушками тоже получилась очень нежной и милой) Правда в конечном этоге я еще приваляла ей забавную растрепанную копнушку челочки шоколадного цвета, от чего в ней появился еще некий задор, только сфотать не успела ее с волосиками.
Ну и один флисовый малыш немного выбивается из кампании чердачных крошек, но от этого он не менее милый. В качестве ткани кампаньона выбрала мои любимые мятные горошки)

Никогда не перестану их любить, и любить их делать)
Реснички - нежность +100% ))))
А этот мишка родился еще осенью, а до фото добралась только недавно. Штанишки - американский хлопок, пуговчики моей ручной работы.
Зайка-малышка с длинными ушками тоже получилась очень нежной и милой) Правда в конечном этоге я еще приваляла ей забавную растрепанную копнушку челочки шоколадного цвета, от чего в ней появился еще некий задор, только сфотать не успела ее с волосиками.
Ну и один флисовый малыш немного выбивается из кампании чердачных крошек, но от этого он не менее милый. В качестве ткани кампаньона выбрала мои любимые мятные горошки)
Никогда не перестану их любить, и любить их делать)





Комментарии
А я люблю чердачные игрушки за бесподобный запах)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: