Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А как проходит ваше утро?

А как проходит ваше утро? Встаю я рано готовлю завтрак, кормлю своих мужчин провожаю на работу и учебу иду выгуливаю собаку, а потом устраиваюсь поудобнее в огромное кресло с чашечкой свежесвареного кофе. Сегодня с планшетом на коленях наблюдаю, как за окном медленно, крупными хлопьями падает снег. Планирую свой день. Могу пару часиков поспать А как проходит ваше утро?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А как проходит ваше утро?
  Встаю я рано готовлю завтрак, кормлю своих мужчин провожаю на работу и учебу иду выгуливаю собаку, а потом устраиваюсь поудобнее в огромное кресло с чашечкой свежесвареного кофе. Сегодня с планшетом на коленях наблюдаю, как за окном медленно, крупными хлопьями падает снег. Планирую свой день. Могу пару часиков поспать А как проходит ваше утро? Читать полностью
 

Комментарии

BertaBerta
14 января 2014 года
0
я тоже не хочу работать))
Елена Рерих (автор поста)
14 января 2014 года
0
Друх
BertaBerta
14 января 2014 года
0
не ну а чё? утром встанешь- мужа проводи, ребенка подними, собери и в сад, а сама в метро- на работу. а тут работа толпой стоит в СМ мешает погулять. домой хочу! в кресло! с кофе и телевизором!
Елена Рерих (автор поста)
14 января 2014 года
0
Я не работаю всего лишь год,не представляю,как я раньше жила
BertaBerta
14 января 2014 года
0
а я представляю))) я свой декрет хорошо помню))
Елена Рерих (автор поста)
14 января 2014 года
0
Так надо вернуться в декрет
BertaBerta
14 января 2014 года
0
ой))
lenares
14 января 2014 года
0
друх...тоже провожаю,правда не каждое утро завтрак сами готовят...
с чашкой кофе сижу за ноутом
Елена Рерих (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Ну и я говорю,что мы молодцы
lenares
14 января 2014 года
0
Я из N-ска
14 января 2014 года
0
Мое требование к дочери: оставлять с вечера ноут на кухонном столе. Потому что обычно встаю в половине шестого или в пять.
Готовлю завтрак, параллельно, между делом, модерю форум (не этот).
В 6.15 встают муж и дочь. Они приходят завтракать, я ухожу в комнату, включаю свой комп. С раннего утра, пока муж и дочь не уйдут, шарюсь по своим делам по разным форумам, потягивая крепкий кофе.
Потом уговариваю себя сесть за работу (я работаю дома, с удаленным доступом). Ну и... Пока утро не закончится Параллельно работе открыты экраны с модерируемыми форумами и "болтушечными". :-) Поэтому у людей часто создается впечатление, что я живу в форумах
lenares
14 января 2014 года
0
я тоже открываю утром несколько сайтов и два своих блога,и это ничуть не мешает делам
Я из N-ска
14 января 2014 года
+1
Цезари мы тут все. Сразу несколько дел
lenares
14 января 2014 года
0
ага...
мужнинажена
14 января 2014 года
+1
я подорвалась в четыре утра в туалет, потом меня пинали сильно изнутри и ногу положили сверху еще, потом пошла кормить кошку и дал о себе знать токсикоз, а я еще не завтракала потом будила младшее дитё в садик, а оставшихся двух завтракать...дальше не интересно ..сижу с планшетом и мечтаю о чашке кофе, глядя на снег - обалдеть, пришла наконец-то зима, а мне еще столько мест оббежать сегодня и как я по этому снегу ?...планирую отмазы, куда могу сходить позже или вообще завтра ...
Елена Рерих (автор поста)
14 января 2014 года
0
Сынуля конфисковал ноут,вот подумываю еще один прикупить
Елена Рерих (автор поста)
14 января 2014 года
0
Вот и я чаще планирую отмазы,чем действия
Семьянин
14 января 2014 года
-3
Как можно с утра кушать? Надо чтобы пару часов прошло.
Елена Рерих (автор поста)
14 января 2014 года
0
Сыну час ехать на маршрутке,потом до часа пары.Я и кормлю утром и ссобойку даю,т.к. там вбуфет очереди большие не успевает поесть. А мужу горячий обед каждый день ношу.
Я из N-ска
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Семьянин
Как можно с утра кушать? Надо чтобы пару часов прошло.

↑   Перейти к этому комментарию
Чой-та? Надо есть в течение двух часов после подъема. Но это не означает, что именно ЧЕРЕЗ два часа.
Семьянин
14 января 2014 года
-1
У меня так просходит - через два часа.
Я из N-ска
14 января 2014 года
0
А! Так это дело хозеячье
Елена Рерих (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Семьянин
Как можно с утра кушать? Надо чтобы пару часов прошло.

↑   Перейти к этому комментарию
А кому надо? Я сама утром если не поем,то могу в обморок упасть у меня давление низкое.
OLGA MASH
14 января 2014 года
0
У меня такое утро было только по молодости и то не очень часто, а уж ка вышла замуж, да малявка появилась, я об таком даже и не мечтаю. для меня спокойно покушать не за 5 минут и без постоянного дергания - это предел мечтаний
Елена Рерих (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Сочувствую а у меня появилась возможность под старость в третьем браке
OLGA MASH
14 января 2014 года
0
Так я и терплю, может скоро и мне будет счастье( не настолько конечно же, но...)
Елена Рерих (автор поста)
14 января 2014 года
0
lenares
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Елена Рерих
Сочувствую а у меня появилась возможность под старость в третьем браке

↑   Перейти к этому комментарию
у меня тоже третий брак правда не под старость
Елена Рерих (автор поста)
14 января 2014 года
+1
с утра пока никто не видит
lenares
14 января 2014 года
0
Fantasticka
14 января 2014 года
0
обычное будничное утро:

просыпаюсь часов в 7 утра, младшую дочку ещё спящую отношу в дом родителей, возвращаюсь - собираю в садик старшую. а потом нас отвозит в садик или мой мч (если он дома, а не на объекте), или моя мама) возвращаюсь и ложусь спать дальше у родителей, пока не проснётся младшая)
не представляю как на работу выйду - даже в таком режиме не высыпаюсь... может ну её, эту работу?
Елена Рерих (автор поста)
14 января 2014 года
0
Я полностью с вами солидарна,поспать люблю.
Светик21
14 января 2014 года
0
А мы в бешеном темпе собираемся в садик) так что утро я люблю только выходных дней - спим сколько хотим, никуда не торопимся... рано вставать всем нам трудно...
Елена Рерих (автор поста)
14 января 2014 года
0
Я завтра буду спать до 11,муж на выходных,он у меня жаворОнок
Светик21
14 января 2014 года
0
везет...в смысле спать до 11 - это мечта прям)
Makarowka
14 января 2014 года
0
Муж встает в 7 утра и сам себя собирает,кушает и идет на работу.А я с детьми встаю в 9-10 утра,умываемся,одеваемся,застилаем кровати и идем на кухню и утро заканчивается
Елена Рерих (автор поста)
14 января 2014 года
0
Хорошо детки спят мой племянник встает в шесть утра постоянно и утро начинается

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль