Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А вы знаете - что такое "варган"?

Только сразу ответьте - "гуглить" не надо)) Я вот не знала, что это такое, вчера мне сообщила о покупке варгана моя золовка - 20-летняя студентка. Когда я спросила "А что это такое?", Дашка посмотрела на меня, как на ну очень отсталую и не просвещенную. Рядом находившаяся свекровь поспешила объяснить, что это - штуковина, с помощью которой издают звуки, в рот вставляется. Дома я в интернете сие "откопала" и оказалось, что варган - мой любимый инструмент в детстве: когда я была5-6-летней по ТВ постоянно показывали выступления разных народов -танцы, пляски, и в том числе игру на варгане - мне так нравилось смотреть...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А вы знаете - что такое "варган"?
Только сразу ответьте - "гуглить" не надо)) Я вот не знала, что это такое, вчера мне сообщила о покупке варгана моя золовка - 20-летняя студентка. Когда я спросила "А что это такое?", Дашка посмотрела на меня, как на ну очень отсталую и не просвещенную. Рядом находившаяся свекровь поспешила объяснить, что это - штуковина, с помощью которой издают звуки, в рот вставляется. Читать полностью
 

Комментарии

Mama Dianochka
14 января 2014 года
+1
не, не знаю, пойду смотреть что сие такое!
chudoyudo
14 января 2014 года
+1
Как же я этот варган с детства не люблю. У меня видимо что-то внутри не выдерживает эти звуки, которые он издает. Как мелом по доске... Бррр...
В советское время часто по радио местному звучали мелодии национальные, бабушке нравилось, а я сбегала подальше в сад, чтобы не слышать.))
NatalkaO
14 января 2014 года
0
а если не секрет... он ей зачем?
mgale
14 января 2014 года
0
У нас он называется хомус ( Респ.Тува)
СапФо
14 января 2014 года
0
Да, знаю, и у меня он даже есть. Даже играть пытаюсь иногда, когда никого дома нет - кроме меня, его никто не выносит.
himerasibir
14 января 2014 года
0
комус...сын на алтае купил - учился играть, а он при не удачном движении так по зубам противно долбит

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль