Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Аптечка

Заказала аптечку, так как лекарства вечно лежат в разных коробочка, когда надо трудно найти.
Ехала посылка 1 месяц. Упакована была хорошо, пластик не повредился
http://www.aliexpress.com/snapshot/305018687.html




Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Аптечка
Тэги: аптечка

  Заказала аптечку, так как лекарства вечно лежат в разных коробочка, когда надо трудно найти.
Ехала посылка 1 месяц. Упакована была хорошо, пластик не повредился
http://www.aliexpress.com/
Читать полностью
 

Комментарии

яКапитошка
14 января 2014 года
+2
тааак. еще одна хотелка
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
+2
группа полезная, но насмотришься и всё надо
ВариФедиВладаМама
14 января 2014 года
+1
ух тыыы.надо тоже заказать
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Antoshka699
14 января 2014 года
+1
Давно такую добавила в лист желаний, но все никак заказ не оформлю))
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
0
я тоже долго на неё смотрела и дошла до неё очередь
Antoshka699
14 января 2014 года
+1
У меня сейчас на очереди камодики для рукоделок, а уж следом аптечка пойдет
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
0
Юлия0312
14 января 2014 года
+1
без запаха?
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
0
без, не вонючая
Кокош
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Antoshka699
У меня сейчас на очереди камодики для рукоделок, а уж следом аптечка пойдет

↑   Перейти к этому комментарию
Antoshka699 пишет:
камодики для рукоделок
Не поделитесь ссылкой?
Antoshka699
14 января 2014 года
+1
Для мелочи http://www.aliexpress.com/item/A231-plastic-storage-box-transparent-storage-box-plastic-jewelry-box-tool-box-302g-With-free-shipping/924413612.html
И для более крупных вещей http://www.aliexpress.com/item/Min-order-is-10-Plastic-drawer-storage-box-storage-box-finishing-cabinet-desktop-storage-cabinet/779700492.html
http://www.aliexpress.com/item/5433-drawer-plastic-cosmetics-desktop-storage-box-storage-box-storage-box-finishing-box/1586206223.html
Кокош
14 января 2014 года
0
Мне сестренка на НГ подарила, цена 2 700 тг ( 540руб) Не видела на али такие. Спасибо за ссылки!!!


Antoshka699
14 января 2014 года
0
У нас такой комодик 1000 руб стоит в магазине.
Кокош
14 января 2014 года
0
Ого! Дорого, на али можно сказать копейки, 7 долларов
Поцелуйко Елена
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Antoshka699
У меня сейчас на очереди камодики для рукоделок, а уж следом аптечка пойдет

↑   Перейти к этому комментарию
нужно и себе ))
verabsh
14 января 2014 года
+2
у нас такие в "Метро" продаются. с рисунками под аптечку и для рукоделия. я брала без рисунков вообще. удобно хранить
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
0

у нас больших магазинов типа Метро нет по близости, так что Али нам в помощь
МаринаСановна
14 января 2014 года
+1
подскажите, она очень дорогая??? Я се хочу аптечку, но то что я смотрела, ну очень дорого выходит...
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну вот сейчас она стоит 265р.
МаринаСановна
14 января 2014 года
0
И ВСЕ???
А как ее заказать можно???
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
0
в группе есть подробный пост с описанием процесса покупок на Али
esb80
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий manunaz
ну вот сейчас она стоит 265р.

↑   Перейти к этому комментарию
я такую за 130 в хозяйственном магазине купила
NatalkaO
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий МаринаСановна
подскажите, она очень дорогая??? Я се хочу аптечку, но то что я смотрела, ну очень дорого выходит...

↑   Перейти к этому комментарию
В хоз магазине покупала по осени... где-то рублей 150 не больше... и поинтереснее...
irishka3222
14 января 2014 года
+1
точно говорят,мы тут дружно все смотрим и в хотелки добавляем) смотрю еще подарок в виде губки положил?
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
0
irishka3222 пишет:
подарок в виде губки положил?
нет, это доченька из другой посылки пристроила и в аптечку и в собачью миску
irishka3222
14 января 2014 года
0
эх,а я думала Китаец расщедрился)))
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
0
пока не случалось такого счастья
irishka3222
14 января 2014 года
0
и у меня тоже)
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
0
будем ждать
irishka3222
14 января 2014 года
+1
это точно)должно же и нам повезти)
Мария-Виолетта
14 января 2014 года
0
В хоз магазине у нас стоит 320 от полимер быта
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
0
не люблю по магазам ходить, а с ребенком это вообще испытание для меня, так что заказала, на почте получила и довольна
Мария-Виолетта
14 января 2014 года
0
я тоже выписывать люблю, но иногда проще купить , у нас деревня маленькая, и поход по магазинам много времени не занимает
МаринаСановна
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Мария-Виолетта
В хоз магазине у нас стоит 320 от полимер быта

↑   Перейти к этому комментарию
850 я смотела и 1250 побольше...
Мария-Виолетта
14 января 2014 года
0
Мария-Виолетта
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий МаринаСановна
850 я смотела и 1250 побольше...

↑   Перейти к этому комментарию

в Тюмени на 10 литров такой 280 руб
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
0
так она еще и большая, аж 10л.
Мария-Виолетта
14 января 2014 года
0
лоток с секциями тоже есть, я хотела купить, а их разобрали в лёт, теперь либо в Тюмень заказывать, либо с Али выписывать
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
+1
вот как че хорошее, не задерживается
МаЛыШа
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Мария-Виолетта

в Тюмени на 10 литров такой 280 руб

↑   Перейти к этому комментарию
у нас тоже такая есть, купили в Ашане, довольные как слоники
Мария-Виолетта
14 января 2014 года
+1
а в Ашане цена какая?
МаЛыШа
14 января 2014 года
0
Сейчас не вспомню, надо чек поискать, по-моему в районе 200 рублей
Мария-Виолетта
14 января 2014 года
+1
классно , надо заказать родственникам
МаЛыШа
14 января 2014 года
0
NatalyshaR
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Мария-Виолетта
а в Ашане цена какая?

↑   Перейти к этому комментарию
Я брала по 179 р
Мария-Виолетта
14 января 2014 года
0
nestal
14 января 2014 года
+1
для нас такая очень маленькая, у меня большой ящик с крышкой и еще примерно такой же под таблетки. Врач когда приходит выставляю все перед ней и прошу назначить из имеющихся
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
0
ттт, мне пока такой достаточно
nestal
14 января 2014 года
0
просто по началу я покупала все что назначали, а потом посмотрела, что многое аналоги и теперь расходуем по тихоничку, благо сроки годности большие
koka_0
14 января 2014 года
0
nestal пишет:
по началу я покупала все что назначали, а потом посмотрела, что многое аналоги
вооот, поэтому у нас педиатр приходя сразу спрашивает: что есть?
nestal
14 января 2014 года
0
а я сразу выставляю и она выбирает
EIN
14 января 2014 года
0

хорошая вещь...но на нашу почту надежды нет...вдруг раздолбают по дороге
NatalyshaR
14 января 2014 года
0
Я такую в Ашане брала за 179 р., в Леруа Мерлен тоже такие есть
Анастасия_Ко
14 января 2014 года
0
в леруа за 150 руб брала, без рисунка,карандаши и фломастеры храним
Мария-Виолетта
14 января 2014 года
0
хочу в город
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий NatalyshaR
Я такую в Ашане брала за 179 р., в Леруа Мерлен тоже такие есть

↑   Перейти к этому комментарию
не забывайте, мы живем хоть и в олимпийской, но деревне и даже если есть в магазинчиках, то цена вдвое точно больше.
настя1987
14 января 2014 года
0
маловато будет.у нас надо 3 вида .....для взрослых,детей,и животных....
ELKA88
14 января 2014 года
0
мне такой мало)))у меня 2 такие))
Муркина мэм
14 января 2014 года
+1
какая штука классная и полезная
manunaz (автор поста)
14 января 2014 года
0
Jenni_s
16 января 2014 года
+1
подскажите размер аптечки
manunaz (автор поста)
16 января 2014 года
+1
19*12*9
Jenni_s
16 января 2014 года
0
маловата. мы побольше заказали
manunaz (автор поста)
16 января 2014 года
0
я видела и побольше, но мне такой достаточно
Jenni_s
16 января 2014 года
+1
manunaz (автор поста)
16 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль