Откуда вонь???
Живу в 16-ти этажном доме на 13-м этаже. Санузел совмещенный. Вентиляционный короб между кухней и санузлом. В итоге в туалете постоянно чем-то воняет. То кто-то рыбу спалил, то курицу в жутком количестве специй запекает, то курит кто-то где-то. Но эти запахи довольно быстро уходят и легко устраняются освежителем. А вот в последние недели 3-4 стало из короба с трубами нереально вонять какой-то тухлятиной.
Уж не знаю, похоронили там кого или просто тряпку мокрую кинули, но вонь просто невыносимая. Вентиляция и освежитель не справляются.
Вот в связи с этим интересно мне узнать, по какому принципу распространяется запах (вверх или вниз, может кто-то еще помнит школьный курс физики) и куда идти жаловаться?
Уж не знаю, похоронили там кого или просто тряпку мокрую кинули, но вонь просто невыносимая. Вентиляция и освежитель не справляются.
Вот в связи с этим интересно мне узнать, по какому принципу распространяется запах (вверх или вниз, может кто-то еще помнит школьный курс физики) и куда идти жаловаться?





Комментарии
ЖЭС прочищал.
Обращаться в управляющую компанию.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: