Рукодельницы, помогите!!!
Вот я и добралась до вышивки крестом, вязание немного утомило, захотелось разнообразия) Купила набор для вышивки, села мастерить... и тут у меня возник вопрос, а может надо на пяльцах вышивать? или канва жесткая, можно и так? девочки, кто вышивает подскажите кто как это делает и какие тонкости есть? Например, неполные стяжки, используются ли они, чтобы переход от одного цвета к другому был не квадратным?





Комментарии
Не полные стежки я не делаю, обычно вышиваю точно по схеме.
В Дименшенсе вообще описание многих стежков приводиться, а схеме и половины описанного не используеться.
А что за набор у вас?
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: