Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опять подарки

Новый год уже встретили, а я продолжаю получать подарки из "Страны мам"! Подарок от Яночки http://jaraslava.stranamam.ru/ я получила сразу после Рождества, а вот написать руки дошли только сейчас.
Яна прислала мне упаковку забавных новогодних салфеток, бенгальские огни, блокнотик для заметок на магнитике с символом года - лошадкой, миниатюрную открыточку и прелестную рукодельную лошадку из фетра. Она такая милая!


Лошадка висит на ёлке, магнитик на холодильнике, салфетки я припрятала, а бенгальские огни на днях спалили на улице. С этой целью специально устроили вечернюю прогулку перед сном. Это был первый опыт Майи с бенгальскими огнями и она осталась в восторге!
Спасибо тебе, Яночка! Ты порадовала нас своим теплом!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Опять подарки
  Новый год уже встретили, а я продолжаю получать подарки из "Страны мам"! Подарок от Яночки http://jaraslava.stranamam.ru/ я получила сразу после Рождества, а вот написать руки дошли только сейчас. Читать полностью
 

Комментарии

Kush 78
14 января 2014 года
+1
Oksy (автор поста)
14 января 2014 года
0
Besik17
14 января 2014 года
+1
как приятно получать подарки :-)
Oksy (автор поста)
14 января 2014 года
0
Очень приятно!
Happy woman
14 января 2014 года
+1
Oksy (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Polett
14 января 2014 года
+1
Oksy (автор поста)
14 января 2014 года
0
Julay
14 января 2014 года
+1
Какие хороши подарочки . Кстати почитала за бенгальские огни и вспомнила, что у нас был горький опыт порчи вещей искорками . По-этому Андрей взял длинную палку, на кончике намотал скотч и втыкивал по очереди или несколько сразу палочек "бингальских"- и безопасно, и нет потом негатива от попавших на одежду искор. Это так, на всякий случай .
Polett
14 января 2014 года
0
Julay пишет:
был горький опыт порчи вещей искорками
а мы, вот, подрасслабились... сто лет не покупали, а тут решили побаловаться... пропалили линолеум не кухне хорошо, хоть, не в комнате ковер...
Julay
14 января 2014 года
0
Вот и у нас такая проблема была: ковер в зале, пластиковый подоконник и накидки на стулья . Хорошо хоть сразу увидели и прекратили этот ужас. А вэтом году муж купил, а я ему вспомнила все, вот он и выкрутился , уж очень хотелось доченьку порадовать .
Oksy (автор поста)
14 января 2014 года
0
даааааа , зато запомнили на всю жизнь!
Polett
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Julay
Вот и у нас такая проблема была: ковер в зале, пластиковый подоконник и накидки на стулья . Хорошо хоть сразу увидели и прекратили этот ужас. А вэтом году муж купил, а я ему вспомнила все, вот он и выкрутился , уж очень хотелось доченьку порадовать .

↑   Перейти к этому комментарию
в общем, гадость редкостная
Oksy (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Polett
Julay пишет:
был горький опыт порчи вещей искорками
а мы, вот, подрасслабились... сто лет не покупали, а тут решили побаловаться... пропалили линолеум не кухне хорошо, хоть, не в комнате ковер...

↑   Перейти к этому комментарию
Мы от греха подальше сразу однозначно решили не дома, а на улице жечь
Polett
14 января 2014 года
+1
вот и молодцы!
Oksy (автор поста)
14 января 2014 года
+1
я еще думала, как уберечь куртку Майи, но обошлось!
Polett
14 января 2014 года
+1
хорошо все, что хорошо кончается
Oksy (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Oksy (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Julay
Какие хороши подарочки . Кстати почитала за бенгальские огни и вспомнила, что у нас был горький опыт порчи вещей искорками . По-этому Андрей взял длинную палку, на кончике намотал скотч и втыкивал по очереди или несколько сразу палочек "бингальских"- и безопасно, и нет потом негатива от попавших на одежду искор. Это так, на всякий случай .

↑   Перейти к этому комментарию
Да, я все переживала, чтобы пальчики не обожгла и одежду не пропалила. Вроде все обошлось! Но ваш опыт возьмем на заметку, спасибо, Юлечка!
Ташуния
14 января 2014 года
+1
поздравляю!!
Oksy (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!!!
светлана люблю дочек
14 января 2014 года
+1
Оксаночка, поздравляю , подарочки замечательные
Oksy (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо!!!
Natalia_boucha
15 января 2014 года
+1
с подарочками, праздник не желает заканчиваться
Oksy (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Спасибо! Это так здорово!
Няшенька
15 января 2014 года
+1
поздравляю! Видишь, жизнь налаживается
Oksy (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Спасибо! Это точно, налаживается!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль