Опять подарки
Новый год уже встретили, а я продолжаю получать подарки из "Страны мам"! Подарок от Яночки http://jaraslava.stranamam.ru/ я получила сразу после Рождества, а вот написать руки дошли только сейчас.
Яна прислала мне упаковку забавных новогодних салфеток, бенгальские огни, блокнотик для заметок на магнитике с символом года - лошадкой, миниатюрную открыточку и прелестную рукодельную лошадку из фетра. Она такая милая!
Лошадка висит на ёлке, магнитик на холодильнике, салфетки я припрятала
, а бенгальские огни на днях спалили на улице. С этой целью специально устроили вечернюю прогулку перед сном. Это был первый опыт Майи с бенгальскими огнями и она осталась в восторге!
Спасибо тебе, Яночка! Ты порадовала нас своим теплом!
Яна прислала мне упаковку забавных новогодних салфеток, бенгальские огни, блокнотик для заметок на магнитике с символом года - лошадкой, миниатюрную открыточку и прелестную рукодельную лошадку из фетра. Она такая милая!
Лошадка висит на ёлке, магнитик на холодильнике, салфетки я припрятала
, а бенгальские огни на днях спалили на улице. С этой целью специально устроили вечернюю прогулку перед сном. Это был первый опыт Майи с бенгальскими огнями и она осталась в восторге!Спасибо тебе, Яночка! Ты порадовала нас своим теплом!
| +34 |
Oksy
|
27 комментариев |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: