Ух!!! Рукоделие дело дорогое... однако...
Заболела я как и многие ту т шалями... Материалы из нета -изучила. Спицы -завтра получу новеханькие, а из чего вязать свое первое шальное творение ?
Ну облазила все известные интернет магазины-результат не утешил-то цвет не, тот тонитка толстая, то состав оной сомнителен. Нашлаеще 2 магазина
наших украинских на "осинке". ОЙ!!! очень специфицкие эти магазины. Понять что у них в наличии и как приобрести нужна подсказка. Наши девчата
отправили меня в СП тут, но цены меня ну так скажем не обрадовали. Мне все время до сих пор удавалось покупать пряжу гараздо дешевле. Чтож... Пойду на ""осинке" советов спрашивать...
Ну облазила все известные интернет магазины-результат не утешил-то цвет не, тот тонитка толстая, то состав оной сомнителен. Нашлаеще 2 магазина
наших украинских на "осинке". ОЙ!!! очень специфицкие эти магазины. Понять что у них в наличии и как приобрести нужна подсказка. Наши девчата
отправили меня в СП тут, но цены меня ну так скажем не обрадовали. Мне все время до сих пор удавалось покупать пряжу гараздо дешевле. Чтож... Пойду на ""осинке" советов спрашивать...





Комментарии
Моя бабушка вышивала в детстве.Все работы очень красивые, особенно олени.
↑ Перейти к этому комментарию
удачи!
Вместо блокировки - отпарила. я вообще не знала, что их нужно блокировать.
И вы знаете, неплохо получилось. И нитка средней цены, что-то около 3-х $. И продаются практически везде.
И, неужели, в Луганске совсем нет магазинов с нитками? не поверю. Минимум, турецкие нитки купить можно. Для пробы пера.
А заказывать? И мне дорого, пересылка в полтора раза дороже ниток выходит.
Нонсенс, однако!
А какую пряжу вы конкретно ищите? Ни в Шалуньях, ни здесь не написали.
И что за шедевр собираетесь ваять?
Я взяла Газалл артик: акрил с шерстью и полиамидом.
И просто начала вязать. Правда схему сама состаавляла. но узор самый простой.
http://xomiak.com.ua/index.php?ukey=home
http://wb-shop.com.ua/
Сайтик нашей Страномамочки GlowWormy http://glowwormy.stranamam.ru/ -
http://filato.in.ua/index.php?cat=16
Работают быстро...
В Белом медведе- девочка Леся, умничка... И подскажет, и посоветует... Созванивалась с ней. В посылочку к заказу и образцов наложит пряжи- новинок. Даже маленький мешочек с сушеной лавандой к шерстяной пряжи положили в подарок..))) Так мило и приятно!
На Хомяке- выбор хороший, но тоже лучше звонить. У них иногда остатки есть маленькие - по 60, 50 грамм.. С сайта убирают, а нам на фишу или шальку по метражу как раз.))) В медведе тоже так делают, кстати..
С Филато- девочку лично знаю. Света- живет в Хмельницком. Ответственная, умница.. Сама вяжет и потому разбирается..
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: