Да! Я люблю мужа, а он любит меня! продолжение.
Мы давно обсудили мою учебу, муж на самом деле не против, чтоб я развивалась как личность
только сразу испугался моего боевого настроя. И вот первого февраля я иду на подготовительные курсы
документы поданы
Мы все спокойно и без нервов обсудили и муж сказал: если будет хорошо тебе, то и мне будет хорошо
А ведь так может сказать только любящий человек
значит я вышла замуж за того парня
только сразу испугался моего боевого настроя. И вот первого февраля я иду на подготовительные курсы
документы поданы
Мы все спокойно и без нервов обсудили и муж сказал: если будет хорошо тебе, то и мне будет хорошо
А ведь так может сказать только любящий человек
значит я вышла замуж за того парня





Комментарии
Спокойно обсудили и все решилось. Не всегда получается понять собеседника, видимо у вас так и получилось. Муж не тем тоном ответил, ты не так поняла, а что не поняла сама себе придумала
В добрый путь, ученица!
Учись хорошо - мы бум дневник проверять
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: