Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наряды для Paola Reina

Подарили дочам на новый год по кукле Paola Reina. Заказывала их без одежды, все равно покупное снимут и "Мам, свяжи платье!" Заодно дешевле
Связала им такие наряды: оранжевый простенький, а Белоснежка - любимая принцесса моей маленькой доченьки.


Вязала по картинке, пряжа Ромашка и Ирис на рукавах. Сейчас бы лучше рукава сделала, но тогда вязала почти без примерок и по ночам

Так мне понравилось вязать на этих куколок, что теперь остановиться не могу




Это платьице из пряжи Мисс батик. Связала верх и 2 дня думала как низ оформить.


Это Белоснежка-Кристи-Мари поближе


Из разноцветных моточков Ириса связалось такое. Если честно, думала лучше будет. Но дочам нравится


Это Нора-Элли. Кофточка из серебристого Тулипа, блестит. Фото не очень


Мари в желто-зеленом! Ей безумно идет!!


От этих зеленых глаз я балдею!!!

Беру несколько раз в день полюбоваться.

А это Мари с подружкой Меридой!


Ну и пупсик с хвостиками заодно.


Эти платья вчера связала. У дочек самые любимые! Потому что самые яркие (цвет не передался, желтый ОЧЕНЬ яркий, лимонный)



Обуви пока нет. Свяжу обязательно, пока вдохновения нет
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наряды для Paola Reina
Тэги: Paola Reina

  Подарили дочам на новый год по кукле Paola Reina. Заказывала их без одежды, все равно покупное снимут и "Мам, свяжи платье!" Заодно дешевле
Связала им такие наряды: оранжевый простенький, а Белоснежка - любимая принцесса моей маленькой доченьки.
Вязала по картинке, пряжа Ромашка и Ирис на рукавах. Сейчас бы лучше рукава сделала, но тогда вязала почти без примерок и по ночам Читать полностью
 

Комментарии

Татьяна Векленко
14 января 2014 года
0
Классные куколки и одёжка -
ket17 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо!
bettii
14 января 2014 года
0
Красота .Такие платьюшки замечательные.Ждём продолжения,обувку нужно обязательно. Не знаю кому больше повезло дочкам или куклам.Но маме то точно ,доравлась...По себе знаю: не остановиться.И я мечтаю о таких красотках А доче наверно пока всё равно.Или нет.Ну вообщем решила такую нам с ней на 8Марта подарить от папы Он ещё не знает
ket17 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ой ха!!! Папа не знает! У нас тоже не знал! Теперь ходит и говорит зачем нам столько кукол!!
bettii
14 января 2014 года
0
Представляю, как наш папа узнает сколько они стоят...
ket17 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Я недорого брала. Без одежды. Все равно для мужа "такая ерунда СТОЛЬКО стоит??? "
bettii
15 января 2014 года
0
Ой,а я бы тоже взяла голеньких.А где заказывали?Наверно такую инфу через личку писать нужно?
ket17 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Отправлю щас
geelisa
14 января 2014 года
0
красивенькие!!!
ket17 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо!
МамуляНатуля
14 января 2014 года
0
natalie_al
14 января 2014 года
0
Здорово как!!! очень красивые наряды!!! Дочкам очень повезло с мамой))))
а я только начала одевать наших кукол))))
ket17 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо! Приятно!. Процесс очень нравится. И быстро! я цвета можно самые немыслимые использовать
Светлана547
14 января 2014 года
0
ket17 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Светлана547
15 января 2014 года
0
OlgaNik66
14 января 2014 года
0
ket17 (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибки!
Anna_V_P
14 января 2014 года
0
очень красивые наряды и куколки)
ket17 (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо! Сама балдею от этих кукол!
Вяжу новое платье для Мериды
Anna_V_P
15 января 2014 года
0
давайте -давайте) и на показ мод)
totosha77
15 января 2014 года
0
Красивые наряды! Сколько см Ваши куколки?
ket17 (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо! 32 cм
tanysja
2 февраля 2014 года
0
Очень красивые куколки! Сама ими болею)) Наряды замечательные, все разные. Очень удобная фигура у этих куколок для создания одежек!
ket17 (автор поста)
2 февраля 2014 года
0
О! Это точно! Никак остановиться вязать на них не могу!
Уже коробку под одежду завели побольше

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль