Наряды для Paola Reina
Подарили дочам на новый год по кукле Paola Reina. Заказывала их без одежды, все равно покупное снимут и "Мам, свяжи платье!" Заодно дешевле
Связала им такие наряды: оранжевый простенький, а Белоснежка - любимая принцесса моей маленькой доченьки.


Вязала по картинке, пряжа Ромашка и Ирис на рукавах. Сейчас бы лучше рукава сделала, но тогда вязала почти без примерок и по ночам
Так мне понравилось вязать на этих куколок, что теперь остановиться не могу


Это платьице из пряжи Мисс батик. Связала верх и 2 дня думала как низ оформить.
Это Белоснежка-Кристи-Мари поближе
Из разноцветных моточков Ириса связалось такое. Если честно, думала лучше будет. Но дочам нравится
Это Нора-Элли. Кофточка из серебристого Тулипа, блестит. Фото не очень
Мари в желто-зеленом! Ей безумно идет!!
От этих зеленых глаз я балдею!!!

Беру несколько раз в день полюбоваться.
А это Мари с подружкой Меридой!
Ну и пупсик с хвостиками заодно.
Эти платья вчера связала. У дочек самые любимые! Потому что самые яркие
(цвет не передался, желтый ОЧЕНЬ яркий, лимонный)

Обуви пока нет. Свяжу обязательно, пока вдохновения нет
Связала им такие наряды: оранжевый простенький, а Белоснежка - любимая принцесса моей маленькой доченьки.
Вязала по картинке, пряжа Ромашка и Ирис на рукавах. Сейчас бы лучше рукава сделала, но тогда вязала почти без примерок и по ночам
Так мне понравилось вязать на этих куколок, что теперь остановиться не могу
Это платьице из пряжи Мисс батик. Связала верх и 2 дня думала как низ оформить.
Это Белоснежка-Кристи-Мари поближе
Из разноцветных моточков Ириса связалось такое. Если честно, думала лучше будет. Но дочам нравится
Это Нора-Элли. Кофточка из серебристого Тулипа, блестит. Фото не очень
Мари в желто-зеленом! Ей безумно идет!!
От этих зеленых глаз я балдею!!!
Беру несколько раз в день полюбоваться.
А это Мари с подружкой Меридой!
Ну и пупсик с хвостиками заодно.
Эти платья вчера связала. У дочек самые любимые! Потому что самые яркие
(цвет не передался, желтый ОЧЕНЬ яркий, лимонный)Обуви пока нет. Свяжу обязательно, пока вдохновения нет
| +79 |
ket17
|
25 комментариев |






Комментарии
а я только начала одевать наших кукол))))
Вяжу новое платье для Мериды
Уже коробку под одежду завели побольше
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: