Есть шарф.? он ярок и красив. Но вы его не носите.? Тогда можна соорудить что то такое.
Кофточки с шарфов. С дополнением замочков, микро вельвета. и трикотажа другого качества
Почти на всех кофточках замочьки. для застёжки
должен быть на кармашке но вырезала и пришила так.
вышивка моя. Самолётик на кармашке
добавлен микро вельвет
Кофточки с шарфов. С дополнением замочков, микро вельвета. и трикотажа другого качества Почти на всех кофточках замочьки. для застёжки должен быть на кармашке но вырезала и пришила так. вышивка моя. Самолётик на кармашке добавлен микро вельвет Читать полностью
Есть подходящий шарф! Дочь не носит, я отдавать не стала. Что-то такое и придумывалось, с джинсой! Но нет внука, который будет все это носить!!! Буду ждать!
Внуков нет вообще пока. Дочь шарфик не носит. На настоящий момент он ей ни к чему не подходит. Будет внук или внучка - непременно что-то сошью их этого шарфа
у меня тоже есть белый так он связан трубой .Орегинальная двойная шапка с балабоном получаетса.Но ещё не шила.Или водолазка шапка тоже так ничё.Подошью так покажу.Ещё красочьных шарфа 2 осталось.
Я эти шарфи по скидке беру вот и получаетса дешевле чем на отрез покупать.Да и нету такой расцветки.
Спасибки Ленок сегодня ездила за пледами для постельного.Помниш я постельное показывала свою тёплое.так вот купила хорошего качества и с узором .И по цене получаетса хорошо.И у же на простыню края не надо обрабатывать уже распошивалкой обшиты только резинку вдевай.
спасибки мои хорошие.Очень приятно.Но реально с уборкой и утюжкой не успеваю.Тоесть так как привыкла .каждый день не протираю пыль и не утюжу.Как насобираетса метр высоты утюжки так и пыхчю.Благо что утюг паровой а то бы часами торчала над ней
пасибки ещё раз .взялась за постельно .Скупила пол гипермаркета велсофта(это ткань мягусенькая как халаты тёплые)Вот первое для маленького.остальное в разработке с вышивками.
если в стиралке так может сам ворс скомкатса..А я в ванну воды набираю.добавляю для деликатных вещей средство.оно себе лежит.)на ночь так делаю).С утра на сетку на венее (есть спец).Вода пока стикает набрала ещё добавила антистатик .Полежало.Потом на сетку.Оно стекло отличьно и потом в стиралку на выжим .И сохнет быстро.И на улице и дома.Если стирать правильно то не скатываетса.Но на певых порах пока новое пару таких ворсинок может отставать..А потом уже ничего нету.Как махровые полотенца...У нас в гипермаркете.Продают пледы..И получаетса что за метр флиса я плачю 45гр.А на рынке от 60 и до 90.Это получаетса плед 160 на 200 уже на распошивалке подложен .Простиня готова только резинку вправляй.Получаетса 11 дол.
Эта постелька получилась из одного пледа.
Ленок глянь в низу накупила пледов из велсофта..И вот занялась тёплым постельным.Пока Илюхе .А там уже старшему с вышивкой и меньшему тоже .Накачяла клипартов гонок перевела в дизайн вышивки.Надеюсь похвастаюсь скоро.Ух аж руки чешутса.Подшила себе пару кофточек .Гольфиков..Не буду показывать так как уже натянула на себя и на маникене так не получитса сфоткать
Чудные вещички!!!!! Обожаю с апликашками А шапочка такая была у моих детей в детстве, правда, трикотажная. Шлем. Очень удобная вещь и нужная. Мои детки уже взрослые, но до сих пор такие шапки носят,только во взрослом варианте - БАЛАКЛАВА зовётся, не только шею прикрывает, но и лицо до глаз. Когда на горнолыжку ездят, всегда одевают. Вещь на все времена
Я такие люблю..они и правда удобные...и ушки закрыты и шейка в тепле.Хотела на зиму пошить ещё но времени в обрез.Спасибки.Шубу сегодня себе дошила..Покажусь ..Ещё не фоткала
Комментарии
Я эти шарфи по скидке беру вот и получаетса дешевле чем на отрез покупать.Да и нету такой расцветки.
Эта постелька получилась из одного пледа.
↑ Перейти к этому комментарию
ну ещё есть но фоток не знаю где..А вот из флиса тоже моя работа варешки и водолазка шапень.Правда из шапки мы уже выросли
здеся шубка моя
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: