Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Есть шарф.? он ярок и красив. Но вы его не носите.? Тогда можна соорудить что то такое.

Кофточки с шарфов. С дополнением замочков, микро вельвета. и трикотажа другого качества
Почти на всех кофточках замочьки. для застёжки


должен быть на кармашке но вырезала и пришила так.



вышивка моя. Самолётик на кармашке

добавлен микро вельвет
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Есть шарф.? он ярок и красив. Но вы его не носите.? Тогда можна соорудить что то такое.
  Кофточки с шарфов. С дополнением замочков, микро вельвета. и трикотажа другого качества
Почти на всех кофточках замочьки. для застёжки
должен быть на кармашке но вырезала и пришила так.
вышивка моя. Самолётик на кармашке
добавлен микро вельвет
Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
raufi
14 января 2014 года
0
Елена Трояновская
14 января 2014 года
0
Iindra
14 января 2014 года
0
Есть подходящий шарф! Дочь не носит, я отдавать не стала. Что-то такое и придумывалось, с джинсой! Но нет внука, который будет все это носить!!! Буду ждать!
аннушка нова (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Нет внуков вообще? Или есть только знаете характер дочки что не будит одевать?
Iindra
14 января 2014 года
0
Внуков нет вообще пока. Дочь шарфик не носит. На настоящий момент он ей ни к чему не подходит. Будет внук или внучка - непременно что-то сошью их этого шарфа
аннушка нова (автор поста)
14 января 2014 года
0
у меня тоже есть белый так он связан трубой .Орегинальная двойная шапка с балабоном получаетса.Но ещё не шила.Или водолазка шапка тоже так ничё.Подошью так покажу.Ещё красочьных шарфа 2 осталось.
Я эти шарфи по скидке беру вот и получаетса дешевле чем на отрез покупать.Да и нету такой расцветки.
Катюша73
14 января 2014 года
0
у меня ни внучат, ни шарфов пока нет, но на заметку заберу очень замечательная идея
аннушка нова (автор поста)
14 января 2014 года
0
Я на распродажах беру по баксу ценой.так что получаетса дешевле чем такой трикотаж покупать на метры.Да и нету такого.
Катюша73
14 января 2014 года
0
а у нас таких распродаж нет, если что дочь увидит у себя
зюрафа
14 января 2014 года
0
Повезло Илюхе с мамой! такие кофты чудесные вышли!сама бы носила.
аннушка нова (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибки Ленок сегодня ездила за пледами для постельного.Помниш я постельное показывала свою тёплое.так вот купила хорошего качества и с узором .И по цене получаетса хорошо.И у же на простыню края не надо обрабатывать уже распошивалкой обшиты только резинку вдевай.
зюрафа
14 января 2014 года
0
Как ты все успеваешь?
аннушка нова (автор поста)
14 января 2014 года
0
яяяяя? да я ничего не успеваю.Лен какое там.лентяйка я
BagiraVolg
15 января 2014 года
0
Ничего себе лентяйка, ты умница, воть
аннушка нова (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибки мои хорошие.Очень приятно.Но реально с уборкой и утюжкой не успеваю.Тоесть так как привыкла .каждый день не протираю пыль и не утюжу.Как насобираетса метр высоты утюжки так и пыхчю.Благо что утюг паровой а то бы часами торчала над ней
BagiraVolg
15 января 2014 года
0
Ничего, нет идеальных людей, зато детки накормлены, ухожены, вон какие ты им красивучие одежки шьешь-эксклюзив
аннушка нова (автор поста)
17 января 2014 года
0
пасибки ещё раз .взялась за постельно .Скупила пол гипермаркета велсофта(это ткань мягусенькая как халаты тёплые)Вот первое для маленького.остальное в разработке с вышивками.
BagiraVolg
17 января 2014 года
0
Красота какая, а это из пледов ты шила? А как это стирается? Хорошо, не скатывается?
аннушка нова (автор поста)
17 января 2014 года
0
если в стиралке так может сам ворс скомкатса..А я в ванну воды набираю.добавляю для деликатных вещей средство.оно себе лежит.)на ночь так делаю).С утра на сетку на венее (есть спец).Вода пока стикает набрала ещё добавила антистатик .Полежало.Потом на сетку.Оно стекло отличьно и потом в стиралку на выжим .И сохнет быстро.И на улице и дома.Если стирать правильно то не скатываетса.Но на певых порах пока новое пару таких ворсинок может отставать..А потом уже ничего нету.Как махровые полотенца...У нас в гипермаркете.Продают пледы..И получаетса что за метр флиса я плачю 45гр.А на рынке от 60 и до 90.Это получаетса плед 160 на 200 уже на распошивалке подложен .Простиня готова только резинку вправляй.Получаетса 11 дол.
Эта постелька получилась из одного пледа.
BagiraVolg
17 января 2014 года
0
Здорово
аннушка нова (автор поста)
17 января 2014 года
0
В ответ на комментарий зюрафа
Как ты все успеваешь?

↑   Перейти к этому комментарию
Ленок глянь в низу накупила пледов из велсофта..И вот занялась тёплым постельным.Пока Илюхе .А там уже старшему с вышивкой и меньшему тоже .Накачяла клипартов гонок перевела в дизайн вышивки.Надеюсь похвастаюсь скоро.Ух аж руки чешутса.Подшила себе пару кофточек .Гольфиков..Не буду показывать так как уже натянула на себя и на маникене так не получитса сфоткать
зюрафа
17 января 2014 года
0
молодчинааааа!
аннушка нова (автор поста)
17 января 2014 года
0
пасибки..
White_Eagle
20 января 2014 года
0
Спасибо! Как раз шарфик флисовый (почти новый) лежит без дела. Думала с него детское что-нибудь соорудить
аннушка нова (автор поста)
20 января 2014 года
+1
а да из флиса красивые получаютса..Вот мои...




ну ещё есть но фоток не знаю где..А вот из флиса тоже моя работа варешки и водолазка шапень.Правда из шапки мы уже выросли




White_Eagle
21 января 2014 года
0
Чудные вещички!!!!! Обожаю с апликашками А шапочка такая была у моих детей в детстве, правда, трикотажная. Шлем. Очень удобная вещь и нужная. Мои детки уже взрослые, но до сих пор такие шапки носят,только во взрослом варианте - БАЛАКЛАВА зовётся, не только шею прикрывает, но и лицо до глаз. Когда на горнолыжку ездят, всегда одевают. Вещь на все времена
аннушка нова (автор поста)
21 января 2014 года
0
Я такие люблю..они и правда удобные...и ушки закрыты и шейка в тепле.Хотела на зиму пошить ещё но времени в обрез.Спасибки.Шубу сегодня себе дошила..Покажусь ..Ещё не фоткала
White_Eagle
22 января 2014 года
+1
аннушка нова пишет:
Шубу сегодня
ЖДЁМ !!!
аннушка нова (автор поста)
22 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль