ИТАК, ДИЕТА ПО ПОДСЧЕТУ КАЛОРИЙ. ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ
И так подводим итоги и оглашаем весь список участниц нового 2014 похудения
Ну первая неделя прошла прям хорошо, начало положено главное не срываться.
ну и раз уж я главарь банды то позволю себе небольшие комментарии.
№1 Аnnabell79---------------66,0кг-------64,7кг--------1,3кг Аннушка ты прям молодец, сходу взялась все сбрасывать.
№ 2 Лерушина---------------60,3кг-------60,3кг--------0,0кг (-15кг) Маришка как всегда в своем весе, стабильность признак мастерства
№3 Фундучек---------------82,7кг--------83,1кг-------+0,4кг (-23кг) Я негодяйка жру и остановиться не могу, сегодня остановилась
№4 Виктория Грасмик-----77,4кг удалю за систематическое неотчитывание
№5 ElizaBeautiful------------67,6кг-------66,6кг--------1,0кг Леночка молодец, уже в тонусе и в танцах и вообще молодец!!!
№6 Наталенька--------------89,0кг удалю за систематическое неотчитываение
№7 Бусинка старшая-------75,9кг------75,9кг--------0,0кг (-13,3кг) Юленька ты у нас стахановец, а тут главное что не в плюсе
№8 Иринка4---------------65,9кг----------64,8кг-------1,1кг Иринка ну ты прям с места в карьер, молодчина
№9 VIPmama---------------77,8кг---------79,0кг-------+1,2кг (-5,6кг) Натали это нервы, держись
№10 Михельмаус------------59,9кг-------59,5кг--------0,4кг (-10кг) Ася вообще за все праздники большая молодец
№11 loramama---------------72,0кг--------72,3кг-------+0,3кг Лара это фигня, мы это за неделю сбросим, еще и больше сбросим
№12 marynaklear-------------71,4кг------70,6кг----------0,8кг имя? отвес хороший, я бы сказала идеальный!!! значит все делаешь правильно
№13 Санчесса---------------60,9кг-------59,2кг---------1,7кг имя? отвес шикарный старания на лицо!!!
№14 Marinhic---------------81,5кг---------79,3кг---------2,2кг Имя я так полагаю Марина? отвес чудесный, значит не нарушаешь! но добирать калории надо!!!
№15 Светик21---------------86,1кг куда потерялся новичек???
№16 mrs-ooze ---------------81 кг ---------81,0кг---------0,0кг Юленька в день рождение о диете не думай
№17 Мояша---------------104 кг----------102,2кг---------1,8кг имя? Свет моих очей за вас я возьмусь с душой, в следующий нг будем входить конфеткой!!! отвес чудесный, молодец, видно что стараешься!
№18 iriska1985-------------61,5кг --------60,8кг----------0,7кг Ирина хорошо отвесила, отвес идеальный!!!
№19 анядети---------------67,0кг
Ну что тут скажешь вы просто умницы!!!
1 место Marinhic с отвесом 2,2 кг
2 место Мояша с отвесом 1,8 кг
3 место Санчесса с отвесом 1,7кг
Молодцы девочки, следующую неделю на вас ровняемся!!!
Ну первая неделя прошла прям хорошо, начало положено главное не срываться.
ну и раз уж я главарь банды то позволю себе небольшие комментарии.
№1 Аnnabell79---------------66,0кг-------64,7кг--------1,3кг Аннушка ты прям молодец, сходу взялась все сбрасывать.
№ 2 Лерушина---------------60,3кг-------60,3кг--------0,0кг (-15кг) Маришка как всегда в своем весе, стабильность признак мастерства
№3 Фундучек---------------82,7кг--------83,1кг-------+0,4кг (-23кг) Я негодяйка жру и остановиться не могу, сегодня остановилась
№4 Виктория Грасмик-----77,4кг удалю за систематическое неотчитывание
№5 ElizaBeautiful------------67,6кг-------66,6кг--------1,0кг Леночка молодец, уже в тонусе и в танцах и вообще молодец!!!
№6 Наталенька--------------89,0кг удалю за систематическое неотчитываение
№7 Бусинка старшая-------75,9кг------75,9кг--------0,0кг (-13,3кг) Юленька ты у нас стахановец, а тут главное что не в плюсе
№8 Иринка4---------------65,9кг----------64,8кг-------1,1кг Иринка ну ты прям с места в карьер, молодчина
№9 VIPmama---------------77,8кг---------79,0кг-------+1,2кг (-5,6кг) Натали это нервы, держись
№10 Михельмаус------------59,9кг-------59,5кг--------0,4кг (-10кг) Ася вообще за все праздники большая молодец
№11 loramama---------------72,0кг--------72,3кг-------+0,3кг Лара это фигня, мы это за неделю сбросим, еще и больше сбросим
№12 marynaklear-------------71,4кг------70,6кг----------0,8кг имя? отвес хороший, я бы сказала идеальный!!! значит все делаешь правильно
№13 Санчесса---------------60,9кг-------59,2кг---------1,7кг имя? отвес шикарный старания на лицо!!!
№14 Marinhic---------------81,5кг---------79,3кг---------2,2кг Имя я так полагаю Марина? отвес чудесный, значит не нарушаешь! но добирать калории надо!!!
№15 Светик21---------------86,1кг куда потерялся новичек???
№16 mrs-ooze ---------------81 кг ---------81,0кг---------0,0кг Юленька в день рождение о диете не думай
№17 Мояша---------------104 кг----------102,2кг---------1,8кг имя? Свет моих очей за вас я возьмусь с душой, в следующий нг будем входить конфеткой!!! отвес чудесный, молодец, видно что стараешься!
№18 iriska1985-------------61,5кг --------60,8кг----------0,7кг Ирина хорошо отвесила, отвес идеальный!!!
№19 анядети---------------67,0кг
Ну что тут скажешь вы просто умницы!!!
1 место Marinhic с отвесом 2,2 кг
2 место Мояша с отвесом 1,8 кг
3 место Санчесса с отвесом 1,7кг
Молодцы девочки, следующую неделю на вас ровняемся!!!





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Побежала на работу
Побежала на работу
↑ Перейти к этому комментарию
Побежала на работу
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Девочкам лидерамПоказать картинкуМолодчины!!!Так держать!!!И спасибо что вы с нами,теперь есть перед кем стыдно плюсовать
Девочкам лидерамПоказать картинкуМолодчины!!!Так держать!!!И спасибо что вы с нами,теперь есть перед кем стыдно плюсовать
↑ Перейти к этому комментарию
Девочкам лидерамПоказать картинкуМолодчины!!!Так держать!!!И спасибо что вы с нами,теперь есть перед кем стыдно плюсовать
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Девочки я вас поздравляю !!!! У нас у всех все получится !!!
Девочки я вас поздравляю !!!! У нас у всех все получится !!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Девочки я вас поздравляю !!!! У нас у всех все получится !!!
↑ Перейти к этому комментарию
Девочки я вас поздравляю !!!! У нас у всех все получится !!!
↑ Перейти к этому комментарию
Сегодня по нулям. Ни прибавки ни убавки.
Сегодня по нулям. Ни прибавки ни убавки.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Кроме считалки там ещё куча всего есть,думаю пригодится
↑ Перейти к этому комментарию
на сегодня я вернулась в свои 59 ровно (-500), к следующей неделе надеюсь увидеть на весах циферку 58))))
всем отвесов!
на сегодня я вернулась в свои 59 ровно (-500), к следующей неделе надеюсь увидеть на весах циферку 58))))
всем отвесов!
↑ Перейти к этому комментарию
на сегодня я вернулась в свои 59 ровно (-500), к следующей неделе надеюсь увидеть на весах циферку 58))))
всем отвесов!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а тут вообще не стоит искать никакой логики.Просто у человека не те ценности,что у твоей мамы
сейчас это не так уж важно, конечно, хоть и больно до сих пор, но когда я его вижу, смотреть страшно. сейчас это колобок с многоплодной беременностью. я просто приведу его в порядок, дочерний долг, так сказать, отдам.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: