Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ИТАК, ДИЕТА ПО ПОДСЧЕТУ КАЛОРИЙ. ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ

И так подводим итоги и оглашаем весь список участниц нового 2014 похудения
Ну первая неделя прошла прям хорошо, начало положено главное не срываться.
ну и раз уж я главарь банды то позволю себе небольшие комментарии.
№1 Аnnabell79---------------66,0кг-------64,7кг--------1,3кг Аннушка ты прям молодец, сходу взялась все сбрасывать.
№ 2 Лерушина---------------60,3кг-------60,3кг--------0,0кг (-15кг) Маришка как всегда в своем весе, стабильность признак мастерства
№3 Фундучек---------------82,7кг--------83,1кг-------+0,4кг (-23кг) Я негодяйка жру и остановиться не могу, сегодня остановилась
№4 Виктория Грасмик-----77,4кг удалю за систематическое неотчитывание
№5 ElizaBeautiful------------67,6кг-------66,6кг--------1,0кг Леночка молодец, уже в тонусе и в танцах и вообще молодец!!!
№6 Наталенька--------------89,0кг удалю за систематическое неотчитываение
№7 Бусинка старшая-------75,9кг------75,9кг--------0,0кг (-13,3кг) Юленька ты у нас стахановец, а тут главное что не в плюсе
№8 Иринка4---------------65,9кг----------64,8кг-------1,1кг Иринка ну ты прям с места в карьер, молодчина
№9 VIPmama---------------77,8кг---------79,0кг-------+1,2кг (-5,6кг) Натали это нервы, держись
№10 Михельмаус------------59,9кг-------59,5кг--------0,4кг (-10кг) Ася вообще за все праздники большая молодец
№11 loramama---------------72,0кг--------72,3кг-------+0,3кг Лара это фигня, мы это за неделю сбросим, еще и больше сбросим
№12 marynaklear-------------71,4кг------70,6кг----------0,8кг имя? отвес хороший, я бы сказала идеальный!!! значит все делаешь правильно
№13 Санчесса---------------60,9кг-------59,2кг---------1,7кг имя? отвес шикарный старания на лицо!!!
№14 Marinhic---------------81,5кг---------79,3кг---------2,2кг Имя я так полагаю Марина? отвес чудесный, значит не нарушаешь! но добирать калории надо!!!
№15 Светик21---------------86,1кг куда потерялся новичек???
№16 mrs-ooze ---------------81 кг ---------81,0кг---------0,0кг Юленька в день рождение о диете не думай
№17 Мояша---------------104 кг----------102,2кг---------1,8кг имя? Свет моих очей за вас я возьмусь с душой, в следующий нг будем входить конфеткой!!! отвес чудесный, молодец, видно что стараешься!
№18 iriska1985-------------61,5кг --------60,8кг----------0,7кг Ирина хорошо отвесила, отвес идеальный!!!
№19 анядети---------------67,0кг



Ну что тут скажешь вы просто умницы!!!
1 место Marinhic с отвесом 2,2 кг
2 место Мояша с отвесом 1,8 кг
3 место Санчесса с отвесом 1,7кг

Молодцы девочки, следующую неделю на вас ровняемся!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ИТАК, ДИЕТА ПО ПОДСЧЕТУ КАЛОРИЙ. ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ
И так подводим итоги и оглашаем весь список участниц нового 2014 похудения
Ну первая неделя прошла прям хорошо, начало положено главное не срываться.
ну и раз уж я главарь банды то позволю себе небольшие комментарии.
№1 Аnnabell79---------------66,0кг-------64,7кг--------1,3кг Аннушка ты прям молодец, сходу взялась все сбрасывать. Читать полностью
 

Комментарии

mrs-ooze
14 января 2014 года
+1
да налопаюсь у меня тут задумка одна есть калорийная но на 30 лет можно думаю себе позволить
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
конечно, диета праздникам не помеха
loramama
14 января 2014 года
+2
сегодня еще плюс 300 - традиция для вторника - наверное чтобы было что выгонять
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+2
это точно
Лерушина
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий loramama
сегодня еще плюс 300 - традиция для вторника - наверное чтобы было что выгонять

↑   Перейти к этому комментарию
наверное чтобы было что выгонять
loramama
14 января 2014 года
+2
попробую фото вставить - на одноклассниках нашла картинку - прямо для меня
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
мы и без этого стройняшки будем
ElizaBeautiful
14 января 2014 года
+2
Оля,спасибо за похвалы,только я именно
Фундучек пишет:
Я негодяйка жру и остановиться не могу, сегодня остановилась
Сегодня +100,вот вам и гречневый день и после огромный кусок шарлотки с молоком в 12 ночи.
Побежала на работу
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
твой плюс по сравнению с моим просто пыль
Лерушина
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий ElizaBeautiful
Оля,спасибо за похвалы,только я именно
Фундучек пишет:
Я негодяйка жру и остановиться не могу, сегодня остановилась
Сегодня +100,вот вам и гречневый день и после огромный кусок шарлотки с молоком в 12 ночи.
Побежала на работу


↑   Перейти к этому комментарию
Сегодня +100
annabell79
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий ElizaBeautiful
Оля,спасибо за похвалы,только я именно
Фундучек пишет:
Я негодяйка жру и остановиться не могу, сегодня остановилась
Сегодня +100,вот вам и гречневый день и после огромный кусок шарлотки с молоком в 12 ночи.
Побежала на работу


↑   Перейти к этому комментарию
ммм супер красивая картинка
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
у меня сегодня +700 и это неудивительно ведь я сожрала тонну вареников так как хотела выковырять себе побольше сюрпризов хотя и варениками мое творение назвать было трудно, в основном это было тесто зато три сюрпризика себе таки наковыряла
Лерушина
14 января 2014 года
+1
Классные были вареники ,теперь в бой Показать картинку
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
а классный смайл на лошади
Лерушина
14 января 2014 года
0
Я старалась
annabell79
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Фундучек
у меня сегодня +700 и это неудивительно ведь я сожрала тонну вареников так как хотела выковырять себе побольше сюрпризов хотя и варениками мое творение назвать было трудно, в основном это было тесто зато три сюрпризика себе таки наковыряла

↑   Перейти к этому комментарию
Оля да на здоровье
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо моя хорошая
Михельмаус
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Фундучек
у меня сегодня +700 и это неудивительно ведь я сожрала тонну вареников так как хотела выковырять себе побольше сюрпризов хотя и варениками мое творение назвать было трудно, в основном это было тесто зато три сюрпризика себе таки наковыряла

↑   Перейти к этому комментарию
ну тады теперь прими эти няшечки от меняшечки))))

Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
мерси
Лерушина
14 января 2014 года
+1
Оля,как хорошо написала .Я до своего стабильного ещё 300 не сбросила ,а сегодня ещё туда +100.Так что почти полкило надо сбросить ради мастерства
Девочкам лидерамПоказать картинкуМолодчины!!!Так держать!!!И спасибо что вы с нами,теперь есть перед кем стыдно плюсовать
annabell79
14 января 2014 года
0
да ладно где ты нашла свои полкило
Лерушина
14 января 2014 года
+1
У меня ж зимняя норма 60 ровно,а сейчас 60.4кгу-не порядок
annabell79
14 января 2014 года
0
а давно это у тебя норма зимняя ?
Лерушина
14 января 2014 года
0
А как месяц простоял вес 60,я его и окрестила "зимней постоянной"
annabell79
14 января 2014 года
0
ааа тогда пусть будет зимней постоянной
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Лерушина
Оля,как хорошо написала .Я до своего стабильного ещё 300 не сбросила ,а сегодня ещё туда +100.Так что почти полкило надо сбросить ради мастерства
Девочкам лидерамПоказать картинкуМолодчины!!!Так держать!!!И спасибо что вы с нами,теперь есть перед кем стыдно плюсовать

↑   Перейти к этому комментарию
твои пол кило туда сюда это фигня
Лерушина
14 января 2014 года
+1
Ну надо ж мне хоть по чём то посокрушаться
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Ну да сделать вид что тоже набрала за праздники
Лерушина
14 января 2014 года
+1
Ну типа того
Михельмаус
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Лерушина
Оля,как хорошо написала .Я до своего стабильного ещё 300 не сбросила ,а сегодня ещё туда +100.Так что почти полкило надо сбросить ради мастерства
Девочкам лидерамПоказать картинкуМолодчины!!!Так держать!!!И спасибо что вы с нами,теперь есть перед кем стыдно плюсовать

↑   Перейти к этому комментарию
Лерушина пишет:
Так что почти полкило надо сбросить ради мастерства
дык совсем чуток, не вальнавайся. к отчёту сбросишь)))
Лерушина
14 января 2014 года
0
Постараюсь ,а то вон пироги замаячили на горизонте
annabell79
14 января 2014 года
0
где пироги я иду к вам
Лерушина
14 января 2014 года
+1
ты ж худеешь
annabell79
14 января 2014 года
0
так я ж просто типа в гости напрашиваюсь мне пироги то не нужны ...
Лерушина
14 января 2014 года
+1
А я то думала ты на мои пироги заришься
annabell79
14 января 2014 года
0
Бусинка старшая
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Лерушина
А я то думала ты на мои пироги заришься

↑   Перейти к этому комментарию
Это наверное я к пирогам приеду, чтобы подкорректировать отчет. А то ж я сильно похудею
annabell79
14 января 2014 года
+1
а у меня сегодня -400 , но мне еще худеть и худеть
Девочки я вас поздравляю !!!! У нас у всех все получится !!!
Лерушина
14 января 2014 года
+1
Какая умничка!!! А как горло?
annabell79
14 января 2014 года
0
болит блина вечером буду полоскать
Лерушина
14 января 2014 года
+1
буду полоскать
главное нужное лекарство подобрать
annabell79
14 января 2014 года
0
точно точно вот думаю может 100 грамм
Лерушина
14 января 2014 года
0
Это мне муж постоянно такое лекарство предлагает,как проблемы с горлом или простуда начинается
annabell79
14 января 2014 года
0
я вчера пробовала не не помогло
Лерушина
14 января 2014 года
+1
плёхо,значит запустила.
annabell79
14 января 2014 года
0
эх... хоть бы у доктеру не пришлось идти ....
Лерушина
14 января 2014 года
+1
Что прям так плохо?Лечись
annabell79
14 января 2014 года
0
эх...
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий annabell79
а у меня сегодня -400 , но мне еще худеть и худеть
Девочки я вас поздравляю !!!! У нас у всех все получится !!!

↑   Перейти к этому комментарию
ух ты клево как, все завтра и у меня минус будет
annabell79
14 января 2014 года
0
конечно будет , а я вот прям захотела варенников налепить , но не буду пока
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
ой у меня такое г получилось, позор прям в 30 лет неумеха такая
annabell79
14 января 2014 года
0
да ладно глупости говоришь я их леплю, когда нервичать начинаю мне главное руки занять
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
я вот тут че то знаешь занервничала, о детке второй задумалась даже в слух произносить страшно, сколько ж я наберу на этот раз
annabell79
14 января 2014 года
0
да ладно ты ж знаешь как это все сбросить потом уряяяяя
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
все равно страшно а мысль из головы не уходит
annabell79
14 января 2014 года
0
у тебя другая мысль должна быть Хотя я вот набрала немного всего пару кг , но мне вчера масики мои в командировке все сказали отьелась за праздники не ну смотри на них как я похудела на 7 кг они не заметили , а как поправилась на 3 углядели.... вот значит это мой кретичный вес выше которого не надо подниматься
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
а какая у меня мысль должна быть?
annabell79
14 января 2014 года
+1
по второго ребенка что бы все хорошо было и умамы и у ребенка , а вес фигня даи ты теперь все знаешь ненаберешь
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ага я и в прошлый раз все знала и навбрала а у ребенка все будет хорошо это и не обсуждается.
annabell79
14 января 2014 года
0
тогда не парься , а думай о детке масика хотите?
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
наверное хотим, эта шальная мысль че то меня стала часто посещать
annabell79
14 января 2014 года
+1
ну значит будет че муж то говорит?
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Муж че то сегодня не в духе
annabell79
14 января 2014 года
+1
эх....значит жди
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
сказал дети ещо будут но не знамо когда
annabell79
15 января 2014 года
+1
ну значит так и будет
Marinhic
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Фундучек
я вот тут че то знаешь занервничала, о детке второй задумалась даже в слух произносить страшно, сколько ж я наберу на этот раз

↑   Перейти к этому комментарию
Да какая разница Потом сбросишь Раз хочется надо выполнять свои желания
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
я не пойму пока мне ли это хочется или это какая то шутка мозга
Marinhic
14 января 2014 года
+1
это у всех такая шутка мозга в определенное время
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Тогда подождем может пройдет
Marinhic
14 января 2014 года
+1
Долго не жди время не упусти
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
Да может на совсем отпустит так мы и одним обойдемся
Marinhic
14 января 2014 года
+1
Один это плохо. как правило натуральные эгоисты.
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
ааа это все предрассудки
Бусинка старшая
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Фундучек
ух ты клево как, все завтра и у меня минус будет

↑   Перейти к этому комментарию
Кефир и гречка, очень надеюсь что поможет!
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
Нее я просто не жру а ем
Бусинка старшая
14 января 2014 года
+1
Да, это я тебе свой рацион на сегодня написала, пока держусь! Самое страшное осталось, вечер у холодильника
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
Отойди от него подальше
Михельмаус
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий annabell79
а у меня сегодня -400 , но мне еще худеть и худеть
Девочки я вас поздравляю !!!! У нас у всех все получится !!!

↑   Перейти к этому комментарию
annabell79
14 января 2014 года
0
спасибо
Бусинка старшая
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий annabell79
а у меня сегодня -400 , но мне еще худеть и худеть
Девочки я вас поздравляю !!!! У нас у всех все получится !!!

↑   Перейти к этому комментарию
Ты что вареники не ела Дай бог всем такую выдержку.Я вот первый раз за всю диету вчера сорвалась
annabell79
14 января 2014 года
0
да я про вареники только от вас узнала
Бусинка старшая
15 января 2014 года
+1
, Ни разу не ела вареники с сюрпризами?
annabell79
15 января 2014 года
0
неа.... только пелемешки и то на свадьбе у сестры на 351 день гуляния манетка мне досталась
sovenok
14 января 2014 года
+1
Девочки, всем привет! И что это я раньше эту тему не приметила Хочу к вам! Хочу с вами! Только не знаю что, где и как считать Научите, плиз... или ссылками умными закидайте Понимаю что все считать надо, но вот как борщ например подсчитать до меня не доходит Подскажите, а И примите в свои ряды
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
борщ 165 ккал на 500гр. - постный, присоединяйтесь
Marinhic
14 января 2014 года
+1
Спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня по нулям. Ни прибавки ни убавки.
annabell79
14 января 2014 года
+1
по нулям это тоже хорошо кажа подтягивается, организм привыкакет
Marinhic
14 января 2014 года
+1
Ну пусть хоть не плюс и то хорошо.
annabell79
14 января 2014 года
+1
это здоровски
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Marinhic
Спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня по нулям. Ни прибавки ни убавки.

↑   Перейти к этому комментарию
это хорошо
Marinhic
14 января 2014 года
0
А долго так может быть?
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну у всех по разному все зависит от организма и количества уже сброшенных кг
Marinhic
14 января 2014 года
0
Ну ладно поживем увидим
анядети
14 января 2014 года
+1
Привет девочки, я тоже хочу к вам, возьмете в свои ряды, только я тоже не знаю как и с чего начать , но сбросить надо где то 10 кг.
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
присоединяйся, 10 это так на один месяц делов, весы кухонные есть?
annabell79
14 января 2014 года
0
да ладно на один месяц
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
максимум на два если нарушать
annabell79
14 января 2014 года
0
эх... а я год сбрасывала и опять набрала
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
ну не правда, ну че ты там набрала
annabell79
14 января 2014 года
0
ну че 3 кг набрала
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+2
тю фигня а сбросила то не три
annabell79
14 января 2014 года
+1
да я всего 10 сбросила 4 набрала за праздники
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
Потому что ты дурака валяла весь год а при этом еще 10 кг потеряла
annabell79
14 января 2014 года
+2
и ни кого я не валяла
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
ага за неделю показывала лучшие результаты а за выходные наедала все это как?
annabell79
14 января 2014 года
+2
а я не помню про выходные я помню только что все остальное время себя ограничивала достало худеть
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Так бросай ты ужо дрыщ
annabell79
14 января 2014 года
+1
я большой дрыщ
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
annabell79
15 января 2014 года
+1
ага
Marinhic
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий annabell79
эх... а я год сбрасывала и опять набрала

↑   Перейти к этому комментарию
А сколько набрала?
annabell79
14 января 2014 года
+1
да за праздники 3 кг
Marinhic
14 января 2014 года
+1
Много Хорошие праздники
annabell79
14 января 2014 года
+1
да ну как сказать не очень то и много всего было поэтому меня терзает смутная мысль что я что то делаю не так .... я ж только себе слабинку даю усе сразу в плюс да так 2,3 кг ... а слобинка у меня каждую неделю
Marinhic
14 января 2014 года
+1
Бери себя в руки !!!!
annabell79
14 января 2014 года
+1
не очень получается
Marinhic
14 января 2014 года
+1
У меня тоже так бывает Просто надо на строится и не есть сладкого и соленого Тогда желаний будет меньше Мне рыба я поняла идет от нее есть меньше хочется
annabell79
14 января 2014 года
+1
я за этот год уже много чего про себя разведала
Marinhic
14 января 2014 года
+1
А пользуешься? Или нет?
annabell79
14 января 2014 года
+1
ну где то пользуюсь , а иногда банальная лень
Marinhic
14 января 2014 года
+1
Бусинка старшая
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Фундучек
максимум на два если нарушать

↑   Перейти к этому комментарию
Ага я значить ужо пять месяцев как нарушаю. Какая я не хорошая, надо меня ругать, и почаще!!!
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
Да ладно ты 15 сбросила за пол года а первые десять как раз за два месяца
Бусинка старшая
14 января 2014 года
+1
все то ты посчитала! Умничка наша, куда мы баз тебя??
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
Да у меня просто память хорошая
анядети
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Фундучек
присоединяйся, 10 это так на один месяц делов, весы кухонные есть?

↑   Перейти к этому комментарию
да ну на месяц, как я поесть люблю на год растянется, мне же себя еще и уговорить надо что бы нежратьссс. А весы есть конечно и безмен, но думаю он меня не выдержит напольные тоже есть но становится на них страшно, давно не вставала, но бока из штанов вылазиют . Девочки я ничегошеньки не поняла как считать эти вредненькие коллории
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
главное решиться и начать а считать научим
анядети
14 января 2014 года
+1
ну все, уговорили, приду с работы взвешусь, на ночь нажрусь последний раз, а с завтрашнего дня приступаем
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
Взвешиваться с утра надо поэтому луче на ночь не нажираться
sovenok
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий анядети
Привет девочки, я тоже хочу к вам, возьмете в свои ряды, только я тоже не знаю как и с чего начать , но сбросить надо где то 10 кг.

↑   Перейти к этому комментарию
анядети
14 января 2014 года
0
sovenok
14 января 2014 года
0
Я вот тоже ничегошеньки пока не понимаю, но гуглю))))
анядети
14 января 2014 года
0
вот и я вместо работы сижу, и упорно ищу
Лерушина
14 января 2014 года
0
Моя любимая считалка калорий здесь http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe.,вбиваете свой рецепт,а именно массу всех ингредиентов,и анализатор выдаст сколько калорий в вашем блюде,даже в борще.Главное ничего не пропустить.
Кроме считалки там ещё куча всего есть,думаю пригодится
Лерушина
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий sovenok
Я вот тоже ничегошеньки пока не понимаю, но гуглю))))

↑   Перейти к этому комментарию
http://www.calorizator.ru/ почитайте на том сайте,может понятнее станет.А что конкретно не ясно,спрашивайте постараемся помочь
sovenok
14 января 2014 года
0
спасибо большое!
Лерушина
14 января 2014 года
0
Пожалуйста.
Михельмаус
14 января 2014 года
0
всем приветы! список просто потрясающий! вспоминаю свои отвесы полтора месяца тому, аж завидно становится))) кстати, в этом месяце я собираюсь взяться за своего отца. пусть он и нагадил в свое время всем нам в душу, но для меня это будет чисто спортивный интерес. на данный момент его вес примерно 130-140 кг. буду его худеть на расстоянии, аки Кашпировский)))
на сегодня я вернулась в свои 59 ровно (-500), к следующей неделе надеюсь увидеть на весах циферку 58))))
всем отвесов!
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
0
молодчага
Михельмаус
14 января 2014 года
0
annabell79
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Михельмаус
всем приветы! список просто потрясающий! вспоминаю свои отвесы полтора месяца тому, аж завидно становится))) кстати, в этом месяце я собираюсь взяться за своего отца. пусть он и нагадил в свое время всем нам в душу, но для меня это будет чисто спортивный интерес. на данный момент его вес примерно 130-140 кг. буду его худеть на расстоянии, аки Кашпировский)))
на сегодня я вернулась в свои 59 ровно (-500), к следующей неделе надеюсь увидеть на весах циферку 58))))
всем отвесов!

↑   Перейти к этому комментарию
ммм здоровски
Михельмаус
14 января 2014 года
+1
спасибо)))
Лерушина
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Михельмаус
всем приветы! список просто потрясающий! вспоминаю свои отвесы полтора месяца тому, аж завидно становится))) кстати, в этом месяце я собираюсь взяться за своего отца. пусть он и нагадил в свое время всем нам в душу, но для меня это будет чисто спортивный интерес. на данный момент его вес примерно 130-140 кг. буду его худеть на расстоянии, аки Кашпировский)))
на сегодня я вернулась в свои 59 ровно (-500), к следующей неделе надеюсь увидеть на весах циферку 58))))
всем отвесов!

↑   Перейти к этому комментарию
Ася, удачи и с58 и с папой.Главное чтобы он сам захотел,а потом тебя ещё благодарить будет.
Михельмаус
14 января 2014 года
0
он-то хочет, только с ним, как с маленьким надо: все ему расскажи, покажи, приготовь и в рот положи. инструкции уже дала, ссылки на контейнеры и весы отослала, теперь надо к ним приехать и мастер-класс по приготовлению пищи дать.
Лерушина
14 января 2014 года
0
А многие мужчины так,любят что бы с ними нянчились
Михельмаус
14 января 2014 года
0
так не я же буду с ним нянчиться, а его мама( бабушка моя то бишь). я выступаю лишь в роли огромного волшебного пендаля и скромного инструктора на первых порах. ну и ещё как назойливых напоминалка)))
Лерушина
14 января 2014 года
0
Да-а-а тогда бабушке особенно повезло
Михельмаус
14 января 2014 года
0
ну она сама в это впрягается. папе 12го стукнуло 50. а до сих пор у них актуальна отмазка, что у него сила воли отсутствует. её задачей будет собирать ему еду на работу(честно говоря, смешно подумать, что он поменял любящую и заботливую жену на просто бабу с квартирой, которая и не готовит вовсе, и большая часть гастрономических забот лежит на бабушке).
annabell79
14 января 2014 года
0
ого так вы его еще и худеете для чужой тетки это я так пошутила бабушке вашей терпения , а мему папе 63 года он перед нг так похудел выглядит отлично даже помолодел ограничел себя в питание эх... он в нашей семье самый стройный А мама каждый день говорит я начну я начну и ваще че пристали у меня силы воли неть
Михельмаус
14 января 2014 года
+1
о чужой тетке я тут вообще не думаю, отцу пару лишних лет подарю, а то с такими пропорциями долго не протянет. уже на здоровье жалуется (отеки, одышка, давление).
annabell79
14 января 2014 года
0
здоровье это главная мотивация
Лерушина
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Михельмаус
ну она сама в это впрягается. папе 12го стукнуло 50. а до сих пор у них актуальна отмазка, что у него сила воли отсутствует. её задачей будет собирать ему еду на работу(честно говоря, смешно подумать, что он поменял любящую и заботливую жену на просто бабу с квартирой, которая и не готовит вовсе, и большая часть гастрономических забот лежит на бабушке).

↑   Перейти к этому комментарию
ну она сама в это впрягается
Конечно в это есть её "заслуга" так приучила и на шею к себе посадила,значит ей так удобно.Просто трудно находится рядом с голодным мужчиной даже если это и сын,а на диете первое время он будет себя чувствовать голодным.
он поменял любящую и заботливую жену на просто бабу с квартирой, которая и не готовит вовсе,
а тут вообще не стоит искать никакой логики.Просто у человека не те ценности,что у твоей мамы
Михельмаус
14 января 2014 года
+1
да нет, дело не в маминых ценностях. это отцу надоело тащить нас без перспективы запретить свой угол. а тут очень удобно подвернулась засидевшаяся дама с квартирой ( и из обеспеченной семьи) в поисках последнего вагона.
сейчас это не так уж важно, конечно, хоть и больно до сих пор, но когда я его вижу, смотреть страшно. сейчас это колобок с многоплодной беременностью. я просто приведу его в порядок, дочерний долг, так сказать, отдам.
Лерушина
14 января 2014 года
0
просто приведу его в порядок, дочерний долг, так сказать, отдам.
Ася,есть желание-делай,что бы потом не жалеть
Михельмаус
14 января 2014 года
0
а о чем жалеть? в этой жизни, наверное, вообще жалеть не о чем.
Лерушина
14 января 2014 года
0
Бывают в жизни моменты,когда жалеешь,что сделала так,а не эдак.Ну может это лично мои тараканы ,тогда просто не обращай внимание.
Михельмаус
14 января 2014 года
+1
не знаю. по части отца я ни о чём не жалею. осталась только боль от его откровенного предательства. но и об этом он знает, я не держала её в себе. так что всё, что я делаю, идет искренне и от чистого сердца.
Мояша
14 января 2014 года
+1
Девуленьки мои, приветик! Как по вам соскучилась!!! Только приехали домой. На весы вставать боюсь (раздавлю) Доча заболела, кашель, сопли, лазолван не помогает, завтра в больницу пойдем)
Михельмаус
14 января 2014 года
+1
дочу лечить, весов не бояться и вперед под ритмы бубна! выздоравливайте!
Мояша
14 января 2014 года
0
Спасибо!
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Мояша
Девуленьки мои, приветик! Как по вам соскучилась!!! Только приехали домой. На весы вставать боюсь (раздавлю) Доча заболела, кашель, сопли, лазолван не помогает, завтра в больницу пойдем)

↑   Перейти к этому комментарию
Так завтра на весы!!!! И поправляйтесь
Мояша
14 января 2014 года
+1
Спасибо! Боюсь, как бы не бронхит, кашель удушающий. По поводу дочи я паникёр
Фундучек (автор поста)
14 января 2014 года
+1
все мы паникеры за детей, держись дыши глубже

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль