Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Немного о сверхъестественном.

Эти случаи произошли несколько лет назад, когда умер мой муж. его мама очень переживала, за два дня до его 40 дней мне снится сон.. что подымаюсь к нему, при жизни он жил на 1 этаже. а я подымаюсь к нему на 2 этаж. и прошу сделать ксерокопии. мы как раз с документами бегали. а он такой здоровенький. и я еще думаю, зачем мы собираем документы, пускай подпишет и все. а он мне говорит. мол некогда. сама копируй. я гостей жду. обед готовлю, сам картошку чистит. с рыбой. это в четверг было. я рассказала о этом сне свекрови. оказывается. его похоронили на старом захоронение, вот и получился 2 этаж. мы и подумали, что он гостей на 40 дней ждет, потому что бабушка. все думала. накрывать стол или просто конфеты раздать. а получилось, что свекровь на следующий день в кому впала. а я узнала об этом к вечеру. потому что из дому не выходила. уборкой занималась, вот только посуда из рук валились. столько переколотила. сутки она пролежала в коме, и умерла, как раз на 40 день.
второй сон приснился чуть позже, снова приснился михаил.. будто гуляем то ли скверик, то ли заброшенное кладбище немецкое, но ухоженное. и снова мишка, он мне говорит. я через 2 года за отцом приду. я еще потом подруге рассказала. она и говорит, нужно время запомнить, месяц, конечно, я не запомнила. запомнилось. что весной приснился. а отец у него действительно умер через 2 года в апреле. умер от побоев.
вообще боялась спать потом, боялась, что снова миша приснится и еще кого нибудь заберет.
 
вы верите в сверхъестественное?
Опрос завершен.

да
45 (63%)
нет
2 (3%)
допускаю
25 (35%)
Всего проголосовало: 72
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Немного о сверхъестественном.

вы верите в сверхъестественное?



В опросе приняли участие 72 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Немного о сверхъестественном.
Эти случаи произошли несколько лет назад, когда умер мой муж. его мама очень переживала, за два дня до его 40 дней мне снится сон.. что подымаюсь к нему, при жизни он жил на 1 этаже. а я подымаюсь к нему на 2 этаж. и прошу сделать ксерокопии. мы как раз с документами бегали. а он такой здоровенький. и я еще думаю, зачем мы собираем документы, пускай подпишет и все. а он мне говорит. мол некогда. Читать полностью
 

Комментарии

iana
14 января 2014 года
0
mne pered smertiu blizkogo heloveka vsegda odin i tot ze son snitsa, ia ego bous toze.
бибизяна
14 января 2014 года
0
мне часто снилась мама моя , но она ни кого не забирала, она снилась с предупреждениями если вдруг должно было что то произойти плохое, она предупреждала об этом и говорила как лучше сделать что бы этого избежать. и всегда все сбывалось.
medora
14 января 2014 года
0
Я верю в такое. Моей маме приснился кто-то из покойных родственников (я сейчас не вспомню всех подробностей). И этот родственник, взял ее за руку и зовет с собой. А мама ему говорит:’Мне еще рано, у меня дети маленькие’. После этого она сильно заболела, но выжила.
А мне когда покойники снятся, я в церковь иду, за упокой свечи ставлю.
ветероок (автор поста)
14 января 2014 года
0
а мне в церкви неуютно становится.наверно.из за того,что в детстве меня выгнали из нее
medora
14 января 2014 года
0
я в церковь стала ходить, после крещения доченьки. А до этого тоже не уютно там было, пару раз теряла сознание. А теперь каждое воскресение малышку на причастие возим.
ветероок (автор поста)
14 января 2014 года
0
а я вот все не могу дочку по крестить.хотя понимаю,что надо
Недуренка
14 января 2014 года
0
Перед тем как умерла моя прабабушка, мне приснился сон, что я мне зуб вырывают, я вижу что должны гнилой вырвать, а вырывают здоровый. Сказала маме о сне, она сказала плохо умрет кто-то, и в обед позвонили, что бабуля умерла. У меня 9 января день рожденье я должна была к ней поехать, но морозы были сильные я еще в школе училась и не поехала, а 11 она умерла, до сих пор себя казню.
ветероок (автор поста)
14 января 2014 года
0
мне тоже недавно сон приснился,у меня бабушка в москве живет.и вот снится.что я хочу к ней поднятся.а не могу.лестница обрывается,прохода нет,так я к ней и не смогла попасть,днем решила позвонить дедушке,он и сказал.что бабушка в октябре умерла,а сон мне в ноябре приснился
бибизяна
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Недуренка
Перед тем как умерла моя прабабушка, мне приснился сон, что я мне зуб вырывают, я вижу что должны гнилой вырвать, а вырывают здоровый. Сказала маме о сне, она сказала плохо умрет кто-то, и в обед позвонили, что бабуля умерла. У меня 9 января день рожденье я должна была к ней поехать, но морозы были сильные я еще в школе училась и не поехала, а 11 она умерла, до сих пор себя казню.

↑   Перейти к этому комментарию
А мне перед маминой смертью приснилось что я сама себе зуб вырвала здоровый , и крови было так много . а на третий день после сна умерла мама. мне тогда было 13 лет. но до сих пор помню. а в том году в сентябре месяце мне приснилось что опять этот же зуб выпал, но крови было пару капелек, а через несколько дней умер мой двоюродный брат.
Snezka
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Недуренка
Перед тем как умерла моя прабабушка, мне приснился сон, что я мне зуб вырывают, я вижу что должны гнилой вырвать, а вырывают здоровый. Сказала маме о сне, она сказала плохо умрет кто-то, и в обед позвонили, что бабуля умерла. У меня 9 января день рожденье я должна была к ней поехать, но морозы были сильные я еще в школе училась и не поехала, а 11 она умерла, до сих пор себя казню.

↑   Перейти к этому комментарию
Как у нас много совпадений! Я тоже 9 января родилась, а прабабушка умерла 11. Это 3 года назад было. Я как раз только от них уехала 5 числа... на похоронах я не была, т.к. не успела бы приехать...
Наделла
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Недуренка
Перед тем как умерла моя прабабушка, мне приснился сон, что я мне зуб вырывают, я вижу что должны гнилой вырвать, а вырывают здоровый. Сказала маме о сне, она сказала плохо умрет кто-то, и в обед позвонили, что бабуля умерла. У меня 9 января день рожденье я должна была к ней поехать, но морозы были сильные я еще в школе училась и не поехала, а 11 она умерла, до сих пор себя казню.

↑   Перейти к этому комментарию
Недуренка пишет:
до сих пор себя казню
Не нужно себя винить. Я тоже себя виноватой чувствую за то, что не приехала к дедушке, когда он звал, сказала, на выходных приеду, а до выходных он не дожил. Хотя объективно тут нет моей вины.
Damayanty
14 января 2014 года
+1
Я увидела мертвого отца во сне и сильно убивалась. Проснулась, рассказала сестре. Она отшутилась: Значит сто лет проживет. А отец умер ровно через полгода и над гробом у меня было ощущение, что я второй раз вижу всё это. Он так же лежал и я так же убивалась. Словно со стороны себя второй раз видела...
А еще после похорон среди ночи проснулась от того, что по плечу словно ветерок пробегает. Все окна закрыты, сквозняка быть не могло. Я подумала: вдруг это дух отца и стала шепотом с ним разговаривать... и ветерок пропал. Мама после этого боялась спать в комнате одна. А я нет. Мне казалось, что он ведь родной, любимый... не может дух нам вреда причинить..
Хотя... может это только совпадения
ветероок (автор поста)
14 января 2014 года
0
у меня тут один раз такое совпадение было.чуть заикой не осталась,думаю,поседею.завтра напишу,сейчас домой уже пора
Недуренка
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Damayanty
Я увидела мертвого отца во сне и сильно убивалась. Проснулась, рассказала сестре. Она отшутилась: Значит сто лет проживет. А отец умер ровно через полгода и над гробом у меня было ощущение, что я второй раз вижу всё это. Он так же лежал и я так же убивалась. Словно со стороны себя второй раз видела...
А еще после похорон среди ночи проснулась от того, что по плечу словно ветерок пробегает. Все окна закрыты, сквозняка быть не могло. Я подумала: вдруг это дух отца и стала шепотом с ним разговаривать... и ветерок пропал. Мама после этого боялась спать в комнате одна. А я нет. Мне казалось, что он ведь родной, любимый... не может дух нам вреда причинить..
Хотя... может это только совпадения

↑   Перейти к этому комментарию
Недавно умерла бабушка, мамина мама, в квартиру зашел кот черный, мама пыталась его выпроводить а он ни в какую, назад заходит и все. Обошел все комнаты, посидел возле гроба и сам ушел, а мама живет на 5 этаже вот откуда он взялся????Я маме потом уже говорю наверное дедушка приходил посмотреть и проводить ее.
Damayanty
14 января 2014 года
0
Я думаю, что параллельный мир существует и может не один. Главное не бояться в момент встречи с ним
Vitta
14 января 2014 года
0
верю, что что-то существует за пределами нашей жизни.
Верю, что умершие могут передавать нам какую-либо информацию
Лилюня мамуля
14 января 2014 года
0
Близкие люди не умирают.
jajanik
14 января 2014 года
0
А мне никогда никто из покойников не снился, хоть и загадываю иногда, чтобы кто-нибудь приснился...
Пашенькина Мама
14 января 2014 года
0
У меня когда умер мой очень близкий друг, я видела его во сне. Так же как и при жизни он мне давал советы. Но последний его совет я не запомнила. Как только не пыталась, но никак.((( он старше меня был намного, но очень хороший был друг и в целом очень хороший человек. Жалко что он мне больше не снится. Трудно без его советов. ((((
А так я верю в сверъестественное...
ССН
14 января 2014 года
0
Мне последние время стала снится бабушка.Не часто ....Но снится она мне,когда у меня какие-то проблемы в жизни...Снится отец,сейчас реже...Я верю,что что-то есть...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль