Немного о сверхъестественном.
Эти случаи произошли несколько лет назад, когда умер мой муж. его мама очень переживала, за два дня до его 40 дней мне снится сон.. что подымаюсь к нему, при жизни он жил на 1 этаже. а я подымаюсь к нему на 2 этаж. и прошу сделать ксерокопии. мы как раз с документами бегали. а он такой здоровенький. и я еще думаю, зачем мы собираем документы, пускай подпишет и все. а он мне говорит. мол некогда. сама копируй. я гостей жду. обед готовлю, сам картошку чистит. с рыбой. это в четверг было. я рассказала о этом сне свекрови. оказывается. его похоронили на старом захоронение, вот и получился 2 этаж. мы и подумали, что он гостей на 40 дней ждет, потому что бабушка. все думала. накрывать стол или просто конфеты раздать. а получилось, что свекровь на следующий день в кому впала. а я узнала об этом к вечеру. потому что из дому не выходила. уборкой занималась, вот только посуда из рук валились. столько переколотила. сутки она пролежала в коме, и умерла, как раз на 40 день.
второй сон приснился чуть позже, снова приснился михаил.. будто гуляем то ли скверик, то ли заброшенное кладбище немецкое, но ухоженное. и снова мишка, он мне говорит. я через 2 года за отцом приду. я еще потом подруге рассказала. она и говорит, нужно время запомнить, месяц, конечно, я не запомнила. запомнилось. что весной приснился. а отец у него действительно умер через 2 года в апреле. умер от побоев.
вообще боялась спать потом, боялась, что снова миша приснится и еще кого нибудь заберет.
второй сон приснился чуть позже, снова приснился михаил.. будто гуляем то ли скверик, то ли заброшенное кладбище немецкое, но ухоженное. и снова мишка, он мне говорит. я через 2 года за отцом приду. я еще потом подруге рассказала. она и говорит, нужно время запомнить, месяц, конечно, я не запомнила. запомнилось. что весной приснился. а отец у него действительно умер через 2 года в апреле. умер от побоев.
вообще боялась спать потом, боялась, что снова миша приснится и еще кого нибудь заберет.
вы верите в сверхъестественное?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
45
(63%)
нет
2
(3%)
допускаю
25
(35%)
Всего проголосовало: 72
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Немного о сверхъестественном.
В опросе приняли участие 72 пользователя.
Опрос: Немного о сверхъестественном.
вы верите в сверхъестественное?
В опросе приняли участие 72 пользователя.





Комментарии
А мне когда покойники снятся, я в церковь иду, за упокой свечи ставлю.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А еще после похорон среди ночи проснулась от того, что по плечу словно ветерок пробегает. Все окна закрыты, сквозняка быть не могло. Я подумала: вдруг это дух отца и стала шепотом с ним разговаривать... и ветерок пропал. Мама после этого боялась спать в комнате одна. А я нет. Мне казалось, что он ведь родной, любимый... не может дух нам вреда причинить..
Хотя... может это только совпадения
А еще после похорон среди ночи проснулась от того, что по плечу словно ветерок пробегает. Все окна закрыты, сквозняка быть не могло. Я подумала: вдруг это дух отца и стала шепотом с ним разговаривать... и ветерок пропал. Мама после этого боялась спать в комнате одна. А я нет. Мне казалось, что он ведь родной, любимый... не может дух нам вреда причинить..
Хотя... может это только совпадения
↑ Перейти к этому комментарию
Верю, что умершие могут передавать нам какую-либо информацию
А так я верю в сверъестественное...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: