Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прошу помощи!!!

Всем Привет!!!
Вот уже все обшарила и что то все не то...

Сегодня утром поговорив с сестрой она меня озадачила, у моего крестного сына в начале февраля День Рождения нам 6 лет будет, взрослый малый - так вот он попросил родителей сделать вечеринку в стиле LEGO С интерьером проблем нет, а вот с развлекательной программой для детей туго,
Вести вечер придется скорей всего ей (моей сестре) так как живем в других городах и приехать к сожалению я не смогу... А хотелось бы провести вечеринку сыну

Вот прошу вашей помощи Мамочки со сценарием к празднику, вступление, игры, стихи всему буду очень благодарна
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прошу помощи!!!
Всем Привет!!!
Вот уже все обшарила и что то все не то...
Сегодня утром поговорив с сестрой она меня озадачила, у моего крестного сына в начале февраля День Рождения нам 6 лет будет, взрослый малый - так вот он попросил родителей сделать вечеринку в стиле LEGO С интерьером проблем нет, а вот с развлекательной программой для детей туго, Читать полностью
 

Комментарии

zaburdyajka
13 января 2014 года
+3
Лего это конструктор, значит можно поконструировать что то, например, построить самую высокую башню из коробок, пластиковых стаканчиков, банок и т.п. Лего - цветной пластик, значит можно устроить импровизированный боулинг из детских ярких кеглей и мячиков. Начать можно с того, что Лего это целый игрушечный город, в котром что- то произошло, например, лего-биониклы похитили праздничный торт, чтоб его спасти, необходимо выполнить задания.
Можно нарисовать карту Лего города и разрезать на куски. Первый кусок вручить при начале игры, а остальные отдавать за каждый пройденый этап по одному.
В лего есть разные наборы - Зоопарк, заправка, магазин и т.п. Подберите игры, которые могут подойти под тематику каждого этапа. Допустим, изображаем хор животных. Поем песню как кошки, потом лаем, пом воем и т.п. Или устроить конкурс Угадай животное. На заправке можно попробовать сконструировать что-то из коктейльных трубочек. Можно попасть на стройку, на море и т.п. Т.е. дети попали куда то, выполнили задание, получили кусок карты со следующим объектом. В последней "точке№ можно зашифровать фразу "Торт находится там то"
На самом деле игры можно взять любые, главное привязать их к заданной тематике. А это не так и сложно.
Прусакова Ирина (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо вам Огромное идеи супер!!!!!!
zaburdyajka
14 января 2014 года
0
пожалуйста! Удачного праздника, если что - обращайтесь! Я празднками занимаюсь :-)
Прусакова Ирина (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ух ты теперь постоянно буду к вам обращаться, в апреле еще 2 дня рождения с юбилеями )))))))))))))))))))))
zaburdyajka
14 января 2014 года
0
обращайтесь))))
Таркиса
14 января 2014 года
0
Были в интер-активном центре Лего на тематической елке Лего, у них был конкурс - сделаны из белых полиэтиленовых пакетов заскотчованные "снежки", которые бросали через "стену", выстроенную на скорость из деталей, высота ее 5-10 см, она была потом как ограничительная линия.Из-за нее каждая команда бросала снежки в две пустых урны, примерно в 2,5 - 3 метрах
это стоительство стенки

снежки

а это - портрет Дела мороза на скорость из деталей Лего.
Прусакова Ирина (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо Огромное обязательно попробуем идею со снежками
ZaikinaNa
14 января 2014 года
0
О, прикольная идея для детской вечеринки!
Надежда Тулина
14 января 2014 года
0
ну дети! ну запросы!))) это, получается, мне еще повезло, что наш на свое 4-летие только тортик с динозавриком заказал))))
Прусакова Ирина (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Надежда Тулина пишет:
мне еще повезло,
Да вам еще повезло Но все еще впереди у вас
Надежда Тулина пишет:
свое 4-летие только тортик с динозавриком заказал))))
Мой сынок по телевизору увидел робота на пульте, теперь просит его на ДР, я зашла посмотрела цены на него у меня аж волосы шевелится стали 33 тысячи, вот и запросы еще + вечеринку и большой торт.................
Олеся0808
15 января 2014 года
0
Ира, поискала в интернете. вот нашла один сценарий. у меня правда почему то картинки не открывются. вот ссылка, может у тебя откроются. но сценарий видно хорошо. http://uti-puti.com.ua/view_articles.php/rek/www.lamoda.ru/hats/beisbolki/_Nike/img/img/8/view_articles.php?id=1354
Прусакова Ирина (автор поста)
15 января 2014 года
0
Cпасибочики Олеся
Олеся0808
15 января 2014 года
0
да не за что, надеюсь что хоть как то поможет!?
Прусакова Ирина (автор поста)
15 января 2014 года
0
Олеся0808
15 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль