Старый новый год или вареники с сюрпризами.
Девочки, живу я в Ростовской области и у нас принято на старый новый год делать вареники с сюрпризами. Кому с сахаром попадется, у того год сладкий будет, нитка к дороге, кольцо к свадьбе и т. д. Так вот моя подруга уехала жить в Питер, вчера с ней разговаривали. Она говорит, представляешь, на работе обсуждали кто как отмечает старый новый год и ни кто не знает про вареники. Вот мне и стало жутко интересно, а еще у кого-нибудь есть такая традиция?
А вы делаете вареники с сюрпризами?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
18
(29%)
Нет
28
(44%)
Первый раз слышу про это.
17
(27%)
Всего проголосовало: 63
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Старый новый год или вареники с сюрпризами.
В опросе приняли участие 63 пользователя.
Опрос: Старый новый год или вареники с сюрпризами.
А вы делаете вареники с сюрпризами?
В опросе приняли участие 63 пользователя.





Комментарии
Мы каждый год с друзьями собираемся, вот только в прошлом пропустили. Иногда и гадания всякие устраиваем, например, воск льем.
Я тоже из Ростовской области.
Свекровь моя пессимистка,но я сразу ей сказала нечего мне тут нагнетать
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: