Бью рекорд по слезам.
Сегодня плачу уже в четвёртый раз
Ладно с утра... смотрела модный приговор, точнее моя мама, а я было в компе. И слышу историю героини у которой трудная жизнь. У старшей её дочери переходный возраст, младшая родилась на 26 неделе...
А сейчас
Пока укладывала сына спать, муж вспомнил про вручение золотого мяча, ну думаю и я с ним посмотрю... А там.. Пеле плачет и я с ним, чтобы ему не обидно было.
Роналдо плачет и я туда же. Вот оно мне надо? С футболистами плакать. Я беременная столько слёзы не лила как сегодня
| +14 |
Июсик
|
15 комментариев |






Комментарии
Они у меня ещё... тьфу тьфу, не начались
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: