Насмотрелась красивых ярких и волшебных новогодних фотографий и захотелось своей фотосессией домашней поделиться, не судите строго
второй пупсик соседский
мамино счастье ну и папино конечно
Насмотрелась красивых ярких и волшебных новогодних фотографий и захотелось своей фотосессией домашней поделиться, не судите строго второй пупсик соседский мамино счастье ну и папино конечно Читать полностью
Обожаю твои фотки Особенно понравилось там где рук на все леденцы не хватило,с пряничным домиком так смешно носик сдернула ,гномик тоже в не конкуренции.Ну и конечно с мамой ,так и продставляю,что лет так через цать мама свадебную диадемку будет так же крепить своей принцесске
Обожаю твои фотки Особенно понравилось там где рук на все леденцы не хватило,с пряничным домиком так смешно носик сдернула ,гномик тоже в не конкуренции.Ну и конечно с мамой ,так и продставляю,что лет так через цать мама свадебную диадемку будет так же крепить своей принцесске
Комментарии
а два гнома под ёлкой -
Красота и все такие красотки!
А первое фото просто как с обложки журнала
↑ Перейти к этому комментарию
Изумительные детки!!!
и ник прикольный, только не пойму от какого слова
от фундука или сундука
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: