Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хома-враг он или друг?

ДААААА!!! " Вот и отпускай тебя одну в магазин!",-сказал муж.





Обожаю всякие подвесочки.
 
У вас покупки остаются не востребованными?
Опрос завершен.

да
33 (27%)
нет
14 (11%)
все равно пригодится
75 (61%)
Всего проголосовало: 122
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Хома-враг он или друг?

У вас покупки остаются не востребованными?



В опросе приняли участие 122 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хома-враг он или друг?
Тэги: покупки

ДААААА!!! " Вот и отпускай тебя одну в магазин!",-сказал муж.
Обожаю всякие подвесочки.
Читать полностью
 

Комментарии

Пани Марыля
13 января 2014 года
+1
Ммм, какие подвесочки... чашечка просто прелесть, ленты-кружево...
Matanyika (автор поста)
13 января 2014 года
0
Так вот именно, устоять не возможно!!!
НаталияВасильевна
13 января 2014 года
+1
как все красиво а как из них волшебно все получится удачи мой толстый хомяк рад за вашего
Matanyika (автор поста)
13 января 2014 года
0
а он та как рад !!! просто не нарадуется!
Жонушка1
13 января 2014 года
+1
Обычно когда то но пригодиться))))
Matanyika (автор поста)
13 января 2014 года
0
вот и все складирую и складирую...
Жонушка1
13 января 2014 года
+1
Не ну у меня много потом расходуется.Бывает надо что то сделать,а денег нет((((Вот и начинаешь по норкам шуршать)))
Matanyika (автор поста)
13 января 2014 года
0
ага
OlenaD
13 января 2014 года
+1
Ну как не купить такую красоту??? Все со временем пригодится!!!
Matanyika (автор поста)
13 января 2014 года
0
согласна
Бельчатина
13 января 2014 года
+1
А я из Китая еще год назад заказала разных подвесочек на 800р Целая баночка получилась. Теперь потихонечку их пристраиваю к игрушкам
Matanyika (автор поста)
13 января 2014 года
0
Бельчатина
13 января 2014 года
+1
oxana0101
14 января 2014 года
+1
для меня хома - друг мне прям грустно живется,если у меня запасов никаких нет
Matanyika (автор поста)
14 января 2014 года
+1
ну, согласна. даже приятно посмотреть, что у тебя все есть (даже если руки ничем не заняты)
oxana0101
14 января 2014 года
+1
и когда вдруг возникает какая-то идея,сразу есть материал для воплощения
Matanyika (автор поста)
14 января 2014 года
+1
ага!
Катинка24
14 января 2014 года
+1
Мучинам не понять наших хомячков
Matanyika (автор поста)
14 января 2014 года
+1
у них другие и нам не понять их!
Катинка24
14 января 2014 года
+1
НаядаЯ
14 января 2014 года
+1
Может сразу и не пригодится, зато потом обязательно, понадобится (уже проверено не раз) у меня часто бывает такое, что сразу устоять не могу, накуплю, домой приду и думаю НАФИГА НОО проходит немного времени, и нужно что то украсить, и ТУТОЧКИ вспоминаешь, а у меня есть красота
Matanyika (автор поста)
14 января 2014 года
+1
молодец!!! так держать!!!
НаядаЯ
14 января 2014 года
0
olga699
14 января 2014 года
+1
Все мы немного хомяки,все может пригодиться
Matanyika (автор поста)
14 января 2014 года
0
Djein61
14 января 2014 года
+1
wik-mik
14 января 2014 года
+1
у меня муж только спрашивает: зачем? у тебя же есть такие. а я ему: а вот и не такие, а другого цвета/качества/проч... а тебе показать твои гаражные полки? и мы договариваемся полюбовно
Matanyika (автор поста)
14 января 2014 года
0
Фиалка-22
14 января 2014 года
+1
запасы всегда ДОЛЖНЫ БЫТЬ! пусть только попробуют обижать наших хомяков!


Matanyika (автор поста)
14 января 2014 года
+1
красотищаааа!!!
Фиалка-22
14 января 2014 года
+1
ну это только маленький уголок из кладовки хомочки, сами понимаете
Matanyika (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну так и у меня ток один поход в магазин запечатлен
Фиалка-22
15 января 2014 года
0
bratez_Lis
14 января 2014 года
+1
Столько всего, я тоже потихоньку все собираю, правда все по разным кучкам, полный бардак, жду, когда придут коробочки всякие, чтоб разобрать, зато, действительно, как приятно все это пристраивать к куклам! а мне из вашей коллекции штопор понравился!
Matanyika (автор поста)
14 января 2014 года
0
ага, теперь бутылку надо найти!
evgiya
14 января 2014 года
+1
Ой, какие приобретения!! А я вот такие ключики давно ищу. Сшилась у меня бабушка Марта, ключница, а ключиков-то и нет! Найти не могу пока что...
А вы в каком магазине это купили? Может и у нас есть такие же.
Matanyika (автор поста)
14 января 2014 года
0
В городе Ейске есть магазинчик "Все для вышивания и шитья" там и купила. Кстати не дорого, всего 5 рублей.
evgiya
14 января 2014 года
+1
Спасибо! Осталось до Ейска добраться Схожу у нас поищу такой магазин для начала
Matanyika (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Да конечно поищите. обязательно найдете.В магазинах для творчества, канц-мире, тканях.......
evgiya
15 января 2014 года
0
Matanyika (автор поста)
15 января 2014 года
+1
удачи!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль