Хома-враг он или друг?
ДААААА!!!
" Вот и отпускай тебя одну в магазин!",-сказал муж.

Обожаю всякие подвесочки.
" Вот и отпускай тебя одну в магазин!",-сказал муж.Обожаю всякие подвесочки.
У вас покупки остаются не востребованными?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
33
(27%)
нет
14
(11%)
все равно пригодится
75
(61%)
Всего проголосовало: 122
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Хома-враг он или друг?
В опросе приняли участие 122 пользователя.
Опрос: Хома-враг он или друг?
У вас покупки остаются не востребованными?
В опросе приняли участие 122 пользователя.





Комментарии
А вы в каком магазине это купили? Может и у нас есть такие же.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: