Бросила кормить теперь проблема нарисовалась...
Неделю назад бросила кормить дочку грудью. малявка вроде смирилась уже не вспоминает. только вот теперь сама грудь болит со вчерашнего вечера причем только одна, там как будто комок какой то в одном месте... не знаю что с этим делать теперь, к гинекологу идти что ли.. девочки кто бросал кормить может у кого такое было подскажите что делать?





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: