Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ой девоньки! Кто смотрит - Пока станица спит. Казаки


Вчера начала смотреть этот фильм - часа в 4 легла спать... Ну очень понравился, на эмоции пробивает... Кто еще смотрит? Я смотрю на сайте Бигсинема в онлайн режиме. Жаль только 5 серий только вышло из 250... Придется каждую дожидаться...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ой девоньки! Кто смотрит - Пока станица спит. Казаки
Тэги: фильм

  Вчера начала смотреть этот фильм - часа в 4 легла спать... Ну очень понравился, на эмоции пробивает... Кто еще смотрит? Я смотрю на сайте Бигсинема в онлайн режиме. Жаль только 5 серий только вышло из 250... Придется каждую дожидаться... Читать полностью
 

Комментарии

sveta smail
13 января 2014 года
0
я тоже смотрю!но только по телеку .пол часа назад закончился .но то что их 250 серий я даже предположить не могла.как можно его растянуть на столько
Таиссия (автор поста)
13 января 2014 года
0
Вот и я думаю....Актеры классные....как играют натурально....
sveta smail
13 января 2014 года
0
ага!особенно марыська-от шельма по фильму хорошо играет
Таиссия (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да уж...эмоции переполняют...хороший фильм..
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий sveta smail
я тоже смотрю!но только по телеку .пол часа назад закончился .но то что их 250 серий я даже предположить не могла.как можно его растянуть на столько

↑   Перейти к этому комментарию
sveta smail пишет:
как можно его растянуть на столько
Санта Барбара однако
Добрая Олюшка
13 января 2014 года
0
Хочу посмотреть,но подожду пока,начну,когда побольше серий появится.
Таиссия (автор поста)
13 января 2014 года
0
Вот я тоже ждать не люблю, песню весь день хожу пою...Теперь придется...ждать..
Юлия45
13 января 2014 года
0
Мы смотрели сегодня по России, только 2 серии. Ну Марыська эта кАза! 250 это ужасть сколько много, видать сюжет во как затянется, до старости...героев!
Таиссия (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да, Алену жалко до ужаса...надо же так жизнь повернула... А Марыську за косы хотся оттаскать...Мужик в юбке
Панарошкина
14 января 2014 года
0
250????Да за что ж это нам? Надо глянуть...
Таиссия (автор поста)
14 января 2014 года
0
Видать закрутят....
КАТРёЖИНКА
14 января 2014 года
0
А я Сашку смотрю...
Таиссия (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Какую Сашку???
КАТРёЖИНКА
14 января 2014 года
0
Сериал Сашка идет в 18-00 по каналу Украина в будни...
Таиссия (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Понятно... надо в инете посмотреть....Интересный?
КАТРёЖИНКА
14 января 2014 года
0
Мне очень нравится...https://vk.com/club17968475 я в этой группе смотрю этот сериал
Таиссия (автор поста)
14 января 2014 года
0
сПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ...
МариШка42
14 января 2014 года
0
ааааааааа .вчера хотела начать по телеку смотреть и забыла придется по нэту глядеть
я вот на этом сайте смотрю все сериалы http://seasonvar.ru/serial-8365-Poka_stanitca_spit.html , там и закладки можно на сериях делать (только после регистрации) очень удобно, кстати там уже 6 серию выложили ....пошла я смотреть
Таиссия (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ой здорово, спасибо!!! Тоже буду смотреть , ТОЛЬКО ПОПОЗЖЕ...
Таиссия (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий МариШка42
ааааааааа .вчера хотела начать по телеку смотреть и забыла придется по нэту глядеть
я вот на этом сайте смотрю все сериалы http://seasonvar.ru/serial-8365-Poka_stanitca_spit.html , там и закладки можно на сериях делать (только после регистрации) очень удобно, кстати там уже 6 серию выложили ....пошла я смотреть

↑   Перейти к этому комментарию
Я уже посмотрела 6 серию, интересная и закончилась на самом интересном месте.... А как серии добавляют - не знаете? Раз в неделю или ежедневно?????
МариШка42
14 января 2014 года
0
ну вообще каждый день добавляют, иной раз даже вперед чем по телеку показывают. мне этот сайт очень нравится. там даже можно написать админу и добавят сериал, если его нет в списке. я так делала, нигде не могла найти, а тут добавили смотрела раньше где тов 97 году, захотелось еще глянуть......уж сколько я перерыла в нэте страничек и ни как
мне до 6 еще долековато, только начала глядеть
Таиссия (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо! Буду заглядывать почаще....
МариШка42
14 января 2014 года
0
Евгеньюшка37
15 января 2014 года
0
Я смотрю здесь http://bobfilm.net/serial/5092-poka-stanica-spit-6-seriya-smotret-onlayn.html -очень понравился фильм , но 250 серий
Таиссия (автор поста)
15 января 2014 года
0
Утаскиваю в закладки сайтик....
Svenelda
15 января 2014 года
0
Надо посмотреть, вдруг понравится
Таиссия (автор поста)
15 января 2014 года
0
Начало вообще....сейчас уже тянуть кота за хвост начинают...7 серию сегодня смотрела
Svenelda
15 января 2014 года
0
ну как обычно, интригующее начало и дальше уже по инерции смотришь
Таиссия (автор поста)
15 января 2014 года
0
Да, недавно смотрела сериал - всего 4 серии...Вот это да, такого не было давно - на одном дыхании. Надо поискать - забыла название только..Еще бы раз с удовольствием глянула...
Svenelda
15 января 2014 года
0
если найдете название - скажите, тоже хочу глянуть на что-нибудь интересное, недолгое и захватывающее
Таиссия (автор поста)
15 января 2014 года
+1
ок
Таиссия (автор поста)
16 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Svenelda
если найдете название - скажите, тоже хочу глянуть на что-нибудь интересное, недолгое и захватывающее

↑   Перейти к этому комментарию
Еле нашла - ПТИЦА В КЛЕТКЕ (2013 год) - смотрела здесь http://bigcinema.tv/series/ptica-v-kletke-mini-serial.html
Svenelda
16 января 2014 года
0
спасибо пойду, гляну
Таиссия (автор поста)
16 января 2014 года
+1
Приятного просмотра!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль