Ой девоньки! Кто смотрит - Пока станица спит. Казаки

Вчера начала смотреть этот фильм - часа в 4 легла спать... Ну очень понравился, на эмоции пробивает... Кто еще смотрит? Я смотрю на сайте Бигсинема в онлайн режиме. Жаль только 5 серий только вышло из 250... Придется каждую дожидаться...






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
я вот на этом сайте смотрю все сериалы http://seasonvar.ru/serial-8365-Poka_stanitca_spit.html , там и закладки можно на сериях делать (только после регистрации) очень удобно, кстати там уже 6 серию выложили
я вот на этом сайте смотрю все сериалы http://seasonvar.ru/serial-8365-Poka_stanitca_spit.html , там и закладки можно на сериях делать (только после регистрации) очень удобно, кстати там уже 6 серию выложили
↑ Перейти к этому комментарию
мне до 6 еще долековато, только начала глядеть
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: