Кто ответит?
Мы пенсионеры. в мае купили машинузапорожской сборки""черри", вконце ноября она впути загорается сгорает полностью. мы с мужем до сих пор вшоке. продавец(магазин)откозался выплачивать ущерб. подали иск в суд, сколько времени это займет, знает только сам бог. с завода вины тоже не снимаю-выпускают машины, которые горят. не покупайте"черри"запорожского завода. ну а нам уж и не накопить!!!





Комментарии
Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: